Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши vs Чиё (Копирующий ниндзя vs Мастера кукловода)
Какаши vs Чиё
кто победит
1. Какаши [ 18 ] [78.26%]
2. Чиё [ 4 ] [17.39%]
3. Ничья (оба нанесут смертельные раны) [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
EducatorДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:17 | Сообщение # 16

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
Не убедил - сейчас в манге настоящий бред творится и Какаши повсеместно везет так как он тоже ГГ. А старушка и ее куклы дадут прикурить массе сильных шиноби. Ведь сила кукольника не в зрелищности техник, как у большинства. С кукольником сражаются до первой ошибки, особенно с опытнейшим кукольником в мире...


Неа.Куклы может быть и сильны .Но какаши ,как опытный шиноби знает все особенности мастерства кукловода. Да в тае ,какаши сливается.Но в нине Он превосходит.Но и куклы не особо слабы .Так что как я говорю : битва сложная будет ,но Какаши разумеется победит эдаки 50х50 .Возможно камуй решит все....

Quote
Не убедил - сейчас в манге настоящий бред творится и Какаши повсеместно везет так как он тоже ГГ

фактом остается ,то что Какаши хоть и ГГ,но сколько битв ,было у Какаши до сражение с хвостатыми




Сообщение отредактировал парагвай - Воскресенье, 22.01.2012, 23:18

 
JyrayAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:41 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Какаши побидит Чие,у него больше сил и техники опастней)))))а она бысто израсходует чакру скорее всего))))

 
KaelДата: Пятница, 24.02.2012, 15:16 | Сообщение # 18

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Чие конечно достойный соперник, но не думаю что она победит Какаши, с арсеналом Какаши не трудно будет сломать все ее куклы и ее саму, причем сохранит прилично чакры себе
 
@BENDER@Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:40 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Тут 50/50.Бабка не такая быстрая, у какаши не так много чакры,любой может победить
 
abzorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:46 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
Склоняюсь больше на сторону Чиё,опыт на ее стороне,марионетки вряд ли дадут Какаши использовать ниндзюцу,есть конечно шанс юзнуть камуи но вряд ли успеет.

 
LawlietДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:17 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Какаши определенно. Радикулит схватит и рассыпется бабулька.

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:42 | Сообщение # 22

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Какаши с большим трудом. Возможно придёться использовать Камуи.

 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 29.01.2013, 11:59 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Интересная тема. Дам 50 на 50. Старушка очень сильна, до каге не дотягивает, но разница не существенна. Очень хорошо уклоняется, при ее то скорости это феноменально, высочайший уровень тайдзюцу для кукловода, огромный опыт и интеллект. Она очень быстро адаптируется, тот же Какаши ей уступает в этом. Если игнорировать сюжетную линию - в целом они примерно равны.
 
Итачи_анбуДата: Вторник, 29.01.2013, 12:21 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Какаши победит. Камуй

 
K@k@WiДата: Вторник, 29.01.2013, 22:00 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 10

Репутация: 483
Статус сообщение:
Какаши точно победит, потому что у него есть много сильнейших техник
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:59 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Чиё победит. Я действительно так думаю. Она умна и колоссально опытна... Какаши не сможет её легко одурачить, если вообще сможет. По сути Какаши не очень то и сильный боец, и арсенал у него бедный (хотя говорится, что накопировал больше 1000 техник), но его всегда спасают хорошие мозги. Тут его мозгам придется работать очень быстро и много - прямо в спешке. А спешка - это ошибки. Одна ошибка и Чие его убивает. При ее возрасте, репутации и опыте, я думаю у нее шанс на ошибку намного меньше или его вовсе нету. Тот же Забуза легко поймал Какаши. Легкомысленный Деидара тоже... Чие же просто превосходно проявила себя в бою с Сасори. Как и serega1, думаю против 10 легендарных кукол, Какаши не поможет ни шаринган, ни райкири ни песики. Если уничтожит несколько марионеток - уже хорошо. А у нее в запасе еще куча хитрых и опасных штучек, и некоторых редчайших и сложных техник, как щит чакры. Чие потеряла родных из-за отца Какаши, так что в случайной встрече ему бы не было поблажек и пощады. Хотя, когда сражаются два умных шиноби, что является редкостью, то все неоднозначно. Какаши может победить, если так нужно будет по сюжету. Но все же Чие сильнее и её уровень мне показался выше чем у Какаши.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:10 | Сообщение # 27

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
арсенал у него бедный

WAT?
Тебе перечилсть или сам вспомнишь? Какаши в топ 10 по количеству техник.

По теме: Какаши со сложностью в 4 из 5.


 
WoodcutterДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:28 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Согласен с [Raikage], исключая слова на счёт бедного арсенала. Чиё фаворит, явный.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Какаши vs Чиё (Копирующий ниндзя vs Мастера кукловода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация