Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Мадара
Наруто vs Мадара
Кто из них сильнее
1.Наруто[ 104 ][56.22%]
2.Мадара[ 81 ][43.78%]
Всего ответов: 185
JirayaДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:23 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
МММ. а вы это...уверены что под маской тоби Мадара??пока его мангеке показывали токо в флешбеках, а его словам я не верю...но даже если битва состоиться Нарик проиграет,не такой уж человек этот Тоби, он просто пришел поговорить =))

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:33 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
МММ. а вы это...уверены что под маской тоби Мадара??пока его мангеке показывали токо в флешбеках, а его словам я не верю...но даже если битва

Вот в этом вся и суть xD что киши всех обломает и не кокого мадары не будет xDDDD :D


 
gayДата: Среда, 07.10.2009, 14:01 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
если мадара и наруто будут сражатся то наруто проиграет т.к мадара сильнее всех санинов и хокаге=)
а вобще я думаю что под маской тоби скрывается обито=)
тоби-обито чем-то похожи =)


 
Alen4ickДата: Суббота, 10.10.2009, 00:28 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
Я не могу сказать что Мадара сильный, но и Наруто ещё тренироваться бы не мешала
Мадара всёдаки только оболочка, а уже такая сила
Наруто всёже сильный, но не в этом его + хотя честично и в этом "много чего он не знает"
Для меня на данный момен они наровне, но в какихта взглядах каждый по своему селён :)


 
SasuukeДата: Четверг, 22.10.2009, 22:44 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Нда сложно угодать Мадара и Наруто! каждый силён например Наруто дитя из пророчиства Мадара это сила котороя призвала девятихвостого и подчинила себе Думаю Наруто как всегда выйдет победителем по крайней мере я в ЭТО ВЕРЮ!

 
ShadyДата: Среда, 28.10.2009, 17:34 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Мадара сказал что он слабее чем когда либо, а Наруто ещё развивается
И Какаши незря же говорил что Наруто единственный шиноби который может превзойтти Четвёртого
А Чётвертый если я не ошибаюсь сражался с Мадарой
И четвёртый даже победил 9-ти хвостого, хоья и помер потом
Короче я прогосовал за Мадару это пока, но потом Наруто его сделает если Мадару не сделают другие НАПРИМЕР САСКЕ
 
Sodai_SamaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:17 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 1

Репутация: 284
Статус сообщение:
boy sostaitsa vot tak vs no madara ne umryot on budet zapechatan vnutri kogo-to!!

 
0891408189Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:11 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
конечно наруто победит мадару за последнее время наруто стал настолько силен что и саске отделает

 
MINATOhocageДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:48 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Наруто конечно силён, не спорю, но Мадара ещё тот фрукт! Чего тока стоит его пространственная техника + он ещё не показал все свои способности, так как его серьёзного боя с кем-то мы не наблюдали. Короче, Нарик ещё не готов к такой битве, а может ему и вовсе не справиться с Тоби (Мадарой) без помощи Саске. Не будет же юный шиноби в протяжении всего аниме мочить всех в одиночку - так неинтересно, вот в конце он с Соской (Саске) и выступит :v И это будет зрелищно )))
 
FrankДата: Вторник, 17.11.2009, 00:30 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
На данном етапе наверно Мадара. Хотя у Наруто есть нарутотерапия. А она победила даже Пейна... И он ведь никогда не здаеться:) Такчто непонятно кто сильней... Я всеже за Мадару.

 
ItachiSanДата: Вторник, 17.11.2009, 04:50 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Мадара Ведь мы не видили еще его самых мощных техник и то он спокойно сражался сразу против 8 в том числе и наруто

 
DeazzДата: Четверг, 19.11.2009, 18:58 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Frank)
На данном етапе наверно Мадара. Хотя у Наруто есть нарутотерапия. А она победила даже Пейна... И он ведь никогда не здаеться:) Такчто непонятно кто сильней... Я всеже за Мадару.

Говориш Наруто-терапия, а термин Мадаро-терапия тебе знаком?)) Предположительно сильнее Наруто-терапии, т.к в отличии от первой смогла промыть мозг Учихе Саске... Так что Мадара сильнее))


 
SUIGETSU3Дата: Среда, 25.11.2009, 20:43 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 65

Награды: 0

Репутация: 38
Статус сообщение:
я слышал что наруто и саске убьют тоби снимят маску там будет обито а мадара просто вылетит из его тела используя технику типа как у пэйна

 
ШмельДата: Пятница, 27.11.2009, 17:05 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (SUIGETSU3)
я слышал что наруто и саске убьют тоби снимят маску там будет обито а мадара просто вылетит из его тела используя технику типа как у пэйна

наверняка ты прочитал фанфик

Наруто ещё не дорос для таких противников как Мадара,вот через 50 глав скорее всего,он сможет посоревноваться в силе

 
АямиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:06 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Мне кажется Мадара победит Наруто но я еще не видел атакующих техник Мадары так что поживем увидим и вообще Мадара ли это под маской? вдруг он просто хвастается чтобы все каге его боялись и отдали восьми и девяти-хвостых

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Мадара
Поиск:
Дополнительная информация