Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Tado-sempaiДата: Четверг, 22.03.2012, 19:04 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Мы так яро обсуждаем его драконий облик, совсем забыва о его боевых-медицинских навыках. Если кто-то их Учих подпустит его к себе, то в ближнем бою у Якуши больше шансов. Так как техники Учих то бишь стиля молнии/огня в основном предусмотрены на дальние дичтанции.

 
[Raikage]Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:17 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
стиля молнии/огня в основном предусмотрены на дальние дичтанции.

Как раз молнии Саске очень полезны в ближнем бою - чидори, чидори-нагаши.
А вообще покрыли себя ребрами Сусано и все - в тае их не возьмешь.
 
WatariДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 18

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
Учих то бишь стиля молнии/огня в основном предусмотрены на дальние дичтанции.

Но а как с Сюрикенами.


 
Tado-sempaiДата: Четверг, 22.03.2012, 19:18 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
А вообще покрыли себя ребрами Сусано и все - в тае их не возьмешь.

да, гомен' сусано. Вот это проблема) Жаль, Серега и их Сусано не решил, как Кабуто ЭТ.


 
[Raikage]Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:22 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Сомневаюсь, что он смог бы победить их в тае, даже без Сусано - у Саске зарешает чидлори-нагаши и шаринган; у Итачи же свой уроень рукопашки солидный и опять же шаринган. У Якуши теперь тоже имбовая реакция, но все же он не ближник, а шаман.
 
Tado-sempaiДата: Четверг, 22.03.2012, 20:09 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
[Raikage], мило ты выразился)
У Итачи уровень тайдзюцу хороший, но Якуши бьет сильнее и его удары опаснее. Может одним прикосновением нарушить многое в системе всевозможных циркуляций Итачи и Саске. А они не медики, чтоб как Цуна справится с этим без посторонней помощи.


 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:33 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Вообще то мои предположения основаны на манге и глупо их сбрасывать. Конечно фаны Учих будут это отрицать, даже если Кабуто размазет их по земле, всё равно придумают, что они ему поддавались. Но на самом деле они не поддаются. Как они могут поддаватся если Саске уже мечет быстрейшие стрелы сусано, а Итачи пытается взять в гендз. Итачи бесполезно махать Тотцука, даже если захочет убить. Стрела явно быстрее, так что пока Учихи только и делают что выпучивают шаринганы и широко открывают рот при виде силы Кабуто. Они вообще щитали его гораздо слабее Саннина.
Мои догадки, что по отдельности Учихи слабее основаны:
1. Кабуто говорил что с этой техникой непобедим...
2. Кабуто совершено уверен в победе над обоими...
3. Автор выставил против него обоих Учих, видимо решив сделать так, что бессмертный Итачи всё же слабее псевдоОрыча...

Добавлено (22.03.2012, 20:15)
---------------------------------------------
И всё таки я был прав, что существует змеиный режим отшельника и даже создал его на ролевой. Причем он совпал с тем, что мы сейчас наблюдаем... Единственое я считал что Гидра - великий змей, но финальной формой стал дракон...

Добавлено (22.03.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (LG545)
не
будем гнать что кабуто в нем рикудо гнет,хотя
бы потому что кабуто уже зассал махаться с
ринне
во-первых я не про Рикудо, а про то что одного Учиху, любого из этих двоих, он скорее всего нагнет... Во-вторых он не зассал а уклонился от схватки и только предположил что против Ринне может быть опасно...
 
-WinD-Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:36 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (igno)
Хашираму он побеждает вообще легко, ибо у Кабуто есть раствор, который полностью подавляет мокутон.

Смешно)
Во-первых, он должен ещё как-то ввести яд, во-вторых, Хаширама далеко не Ямато, в третьих, у Хаширамы есть техника божественной регенерации, которая быстро справится с ядом. Дальше перечислять не буду.

Quote (serega1)
всё равно придумают, что они ему поддавались

А что не так?) Они ограничены в действиях.

Quote (serega1)
Кабуто говорил что с этой техникой непобедим...
Кабуто совершено уверен в победе над обоими...

Самоуверенность никогда до хорошего итога не доводила, кстати. Орочимару, которого многие поимели, тому пример.

Quote (Тадомикитоке)
то в ближнем бою у Якуши больше шансов.

С чего это?)
У Учих шаринган в бб. Я уже не говорю о райтоне Саске, при контакте с ним, Кабуто станет всего лишь бесполезной лужицей.
 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:37 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
У Кабуто, в отличии от Орочимару, есть одно очень полезное качество - он не переоценивает своих сил и ничего не делает пока не убедится что сможет и с врагами не играет. Будь это качество и у Орыча, он бы тоже гнул Учих... Но с другой стороны, более смелые решения Орыча позволили ему фантастически далеко продвинутся в науке, результатами его экспериментов сейчас пользуется Кабуто. Он всего лишь шакал, который подбирает после Льва, но эта тактика позволяет шакалам более успешно выживать в природе...
 
-WinD-Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:39 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (serega1)
он бы тоже гнул Учих...

Где Кабуто их гнёт?
Я конечно понимаю, что змеи и саннины твоя больная тема и то, что ты сейчас под большим впечатлением. Но это.., фильтруй бред немного, остынь)
 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:45 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
В ближнем бою Кабуто эффективнее, если сусано снять со счетов. Он теперь тоже владеет резиновым телом и менее восприимчив к урону... Так же может использовать руки змеи для захватов... А его реакция просто феноменальна, думаю кроме Нарика с ним никто не сравнится в этом. Хотя не факт что и Нарик сможет, посмотрим следующую главу. Может быть трансформация в дракона это сильнейшая из существующих форм, ведь демон Дракон в японской мифологии гораздо могущественне змея Ямато и хвостатых...

Добавлено (22.03.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (-Wind-)
Я конечно понимаю, что змеи и саннины твоя
больная тема и то, что ты сейчас под большим
впечатлением. Но это.., фильтруй бред
немного, остынь)
не мешай мне фанствовать и пиарить змейко ;)

Добавлено (22.03.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Тем более наконец то змейко вроде бы одерживает верх над глазастиками. Я уже думал не дождусь :D

 
-WinD-Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:57 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Тем более наконец то змейко вроде бы одерживает верх над глазастиками.

Мы с тобой, кажется, разную мангу читаем)

Я признаю, что очкарик стал силён и слова о том, что он превзошёл Оро вряд ли являются пустыми, но пока я вижу то, что вижу. Дождусь следующей главы для того, чтобы хоть как-то проанализировать ап Кабуто. Очень надеюсь на то, что Киши не переключится на другой бой...
 
ignoДата: Четверг, 22.03.2012, 21:02 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Вообще то мои предположения основаны на манге и глупо их сбрасывать. Конечно фаны Учих будут это отрицать, даже если Кабуто размазет их по земле, всё равно придумают, что они ему поддавались. Но на самом деле они не поддаются. Как они могут поддаватся если Саске уже мечет быстрейшие стрелы сусано, а Итачи пытается взять в гендз. Итачи бесполезно махать Тотцука, даже если захочет убить. Стрела явно быстрее, так что пока Учихи только и делают что выпучивают шаринганы и широко открывают рот при виде силы Кабуто. Они вообще щитали его гораздо слабее Саннина. Мои догадки, что по отдельности Учихи слабее основаны: 1. Кабуто говорил что с этой техникой непобедим... 2. Кабуто совершено уверен в победе над обоими... 3. Автор выставил против него обоих Учих, видимо решив сделать так, что бессмертный Итачи всё же слабее псевдоОрыча...

Кстати где-то даже соглашусь. Добавлю еще, что Ама тоже относительно бесполезна, ибо Кабуто оставил кучу водяных копий, которые не палит шаринган.
На данный момент всю силу альянса и положительных персов собрали всего 3 перса (Тоби, Мадара, Кабуто). Понятное дело, что Кабуто не может быть дрищем и ложиться от одного Учихи. Еще отмечу, что Орыч был слабее Итачи, а Кабуто превзошел Орыча и автор подослал Саске, намекая, что одного Итачи мало.
Quote (-WinD-)
Смешно) Во-первых, он должен ещё как-то ввести яд, во-вторых, Хаширама далеко не Ямато, в третьих, у Хаширамы есть техника божественной регенерации, которая быстро справится с ядом. Дальше перечислять не буду.

Отвечу довольно просто. Кабуто ВСЁ знает про Хашираму, знает досконально его скиллы и его слабости. Хаширама НИЧЕГО не знает про Кабуто. Змей просто используя свой мозг введёт ему яд и отпинает в РО, вот и всё что будет. Это не говоря уже про ЭТ.




Сообщение отредактировал igno - Четверг, 22.03.2012, 21:03

 
FevitДата: Четверг, 22.03.2012, 21:49 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Я признаю, что очкарик стал силён и слова о том, что он превзошёл Оро вряд ли являются пустыми, но пока я вижу то, что вижу.

так то что он Оро превзошел было ясно хотябы по тому что в его исполнении представляют Эдо Тенсей, в то время как Оро двух сильнейших Хокаге слил......

а так посмотрим что он из себя представляет..... почему то мне кажется что он будет побеждать и на помощь придет Наруто, а Тоби смоется :)
 
WatariДата: Четверг, 22.03.2012, 22:01 | Сообщение # 30

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (igno)
Добавлю еще, что Ама тоже относительно бесполезна

Эм а как этот техника победил Восьмихвостого.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Поиск:
Дополнительная информация