Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Способен ли хоть кто нибудь победить Кабуто, впитавшего в себя силу Орочимару и Дракона...

Добавлено (22.03.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Судя по тому, что Кабуто будет сражатся с двумя Учихами, один из которых бессмертный... Думаю кроме Хаширамы его никто не победит. А возможно и Хаши не победит. Режим дракона назван сильнейшим из существующих...

 
WatariДата: Четверг, 22.03.2012, 13:07 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Думаю теперь Какаши не дано с Кабутой тягаться,а так думаю что теперь эти персонажы способны можеть одолеть его:
1-Хаширама один из самых сильный персонаж из Наруто.
2-Человек в Маске эм тут можно обходиться без комментов.
3-Эй Тотсуки молния абсолютная броня.
4-Минато Намиказе скорость рассенганы.
5-Тсучикаге джинтоны да скорость можеть увеличить.
6-Мадара мангекью шаринган,сусано,риненган.
7-Джирая-Эросаннионом катить наверно его.


 
Tado-sempaiДата: Четверг, 22.03.2012, 13:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Несмотря на то, что Каубто один из моих самых любимых пирсов, без ЭТ его любой чек уровня джойнина/АНБУ наваляет. Его сила исключительно в том, что его нельзя убить.
Quote (serega1)
Судя по тому, что Кабуто будет сражатся с двумя Учихами, один из которых бессмертный...

Quote (serega1)
Думаю кроме Хаширамы его никто не победит.

Итак кикс номер один: как можно преодолеть бессмертного? Если мы обсуждаем Якуши без ЭТ, когда его можно убить, Учихи его мигом наваляют.
Quote (serega1)
А возможно и Хаши не победит. Режим дракона назван сильнейшим из существующих...

На те вам, не победит. Парочка берез, связал медика, тот утонул в крови - оригиналльно, романтично.


 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:39 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
Несмотря на то, что Каубто один из моих
самых любимых пирсов, без ЭТ его любой чек
уровня джойнина/АНБУ наваляет. Его сила
исключительно в том, что его нельзя убить.
Нее, он за секунду убил трех джонинов в самом начале, после пересадки органов. Ямато вообще просто проглотил, это фантастическое унижение. К тому же Кабуто имеет призыв змей и может призвать Менда. Но самое главное - он Дракон, судя по тому что автор решил поставить против него двух очень сильных персонажей, победить его в одиночку они не смогут. Да и переживать, что они убьют его им не стоит. Пока он успешно дурит их шаринган, играючи уклоняется от быстрейших атак сусано и в гендз пока его загнать не очень получается...
 
Tado-sempaiДата: Четверг, 22.03.2012, 13:57 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
serega1, в начале его фишка была в том, что он не был одинок и напал сзади, неожиданно. Его сила в мозгах и в том, что у него всегда есть козырь. Но так как ты решаешь его козыри - ЭТ, то лишь режимом дракона он далеко не уйдет.

 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 14:37 | Сообщение # 6

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
глупо сейчас что-либо предполагать, посмотрим как пройдет боя между Кабуто и братьями Учиха, хотя итак ясно кто победит
 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:39 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Какая разница как он напал? Сзади или спереди... Искусство ниндзя это как бы и есть обман противника, если ты не знал ;)
Пока он не проигрывает, хотя мощи двух Учих с МШ хватит чтобы снести любого каге из нынешних за это время, что он потратили на то чтобы отбиватся от его атак. Причем оба в сусано, что говорит что без него у них и шанса нет...

Добавлено (22.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote
глупо сейчас что-либо предполагать,
посмотрим как пройдет боя между Кабуто и
братьями Учиха, хотя итак ясно кто победит
смысл предположений в том, чтобы сделать прогноз до окончания событий...
 
-WinD-Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:46 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Думаю кроме Хаширамы его никто не победит

:)
Quote (serega1)
Режим дракона назван сильнейшим из существующих...

:)
Сильнейшим? Где?) Его показали? Сильнее режима Курамы?

Несомненно, Кабуто стал гораздо опаснее, чем я, например, мог предполагать. Гены Хозуки, видимо большой запас чакры, режим-отшельника, но:
Quote (Kael)
глупо сейчас что-либо предполагать, посмотрим как пройдет бой


Братья-то пока стоят без действий. Вообще по хорошему, Итачи должно хватить одного тычка по дракону, Саске аматерасу стрел, ожерелья, прямой наводки, но нельзя ведь Кабуто так сливать, проблема в ЭТ.

Quote (serega1)
Причем оба в сусано, что говорит что без него у них и шанса нет...

Ахаха), они просто от гигантских змей защитились.
 
LG545Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:51 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
самое главное - он Дракон

а наруто черепаха :D хорош туфту гнать.змеиный сенмод врятли сильно отличается от жабьего.и пока он не показан не будем гнать что кабуто в нем рикудо гнет,хотя бы потому что кабуто уже зассал махаться с ринне
 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 14:51 | Сообщение # 10

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
Братья-то пока стоят без действий. Вообще по хорошему, Итачи должно хватить одного тычка по дракону, Саске аматерасу стрел, ожерелья, прямой наводки, но нельзя ведь Кабуто так сливать, проблема в ЭТ.
именно, вся проблема - Кабуто нужен живым; я думал, что у Кабуто что-то есть против Цукуеми, но он просто прикрылся капюшоном, хотя может еще и покажет себя против Цукуеми
у Кабуто приимущество - его территория и он нужен живым Учиха
так то, Итачи сразу Тоцукой его запечатал; Саске бы пришлось возится, но его плюс - знает про змей и способности Суйгецу, Карин и Джуго, это должно как-то помочь
по теме: я считаю рано еще делать прогноз, Кабуто ничего не показал кроме нового облика


Сообщение отредактировал Kael - Четверг, 22.03.2012, 14:52

 
ignoДата: Четверг, 22.03.2012, 17:14 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Автор слишком торопит события. Ты хоть видел толком его РО? И что за бред, что он равен двум Учихам по силе, если они его даже убивать не имеют права? В такой ситуации да, равен, когда он может выложиться на макс, а Учихи не имеют права этого делать.
По теме кто точно будет сильнее его, что бы он не показал:
Рикудо, Мадара, Тоби. Про остальных не знаю. Хашираму он побеждает вообще легко, ибо у Кабуто есть раствор, который полностью подавляет мокутон.


 
DjalkhoДата: Четверг, 22.03.2012, 17:18 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
мадара,нагато,хаширама,третий райкаге,тоби,наруто,минато

 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 17:24 | Сообщение # 13

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
igno,
Quote
Хашираму он побеждает вообще легко, ибо у Кабуто есть раствор, который полностью подавляет мокутон.
весомый аргумент, точнее яд. но не суть)
 
FevitДата: Четверг, 22.03.2012, 17:29 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Пока что не ясна ни сила Кабуто, ни то на что способен Саске с ВМШ, но пока что в бою скажем Кабуто без ЭТ против Наруто я поставил бы на второго......
 
[Raikage]Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:00 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Итачи порвёт его в клочья, если решит убить.
Пока он не до конца раскрыт, этот режим "дракона" хд - бредятина), но думаю его одолевают все, кто имеет мощные масштабные атаки (Ооноки, Мюю, Деидара - идеально подходят). А скорость атак тут безсмыссленна - у него крутая реакция. Из быстрых наверное только Минато и мб Наруто достанут его. А вот уже скорость Эя - сомнительно.
Quote (igno)
ибо у Кабуто есть раствор, который полностью подавляет мокутон.

Вот так с ходу, не глядя, да? Что за бредни. Хаши его раздавит, какой н.. раствор. Там наверное хотя бы близкий контакт нужен, для раствора.
Quote (serega1)
Причем оба в сусано, что говорит что без него у них и шанса нет...

Quote (serega1)
судя по тому что автор решил поставить против него двух очень сильных персонажей, победить его в одиночку они не смогут.

Твоя логика всегда меня печалила, но сейчас это уже начинает смешить а не печалить. Итачи со скоростью 5 уклонится от таких атак даже с ампутированными ногами. Просто он здоровый неуставающий ЭТ - зачем париться, влез в Сусу и будь здоров - поскручивал им головы. И то, что они 2х1 не значит, что они не смогли бы справиться 1х1 - у Кабуто огромная поблажка, ввиду того, что Итачи боится сильно зацепить его, и плюс бой идет на территории змия. Хотя он сильнее чем казалось - автор все же неплохо прокачал его - что есть то есть. Впрочем не удивительно - чтоб сразу не лег под Учих.
Но этот режим змеиного отшельника такая ересь - ну зачем...
Quote (serega1)
Пока он успешно дурит их шаринган, играючи уклоняется от быстрейших атак сусано и в гендз пока его загнать не очень получается...

ПБой только начался, но думаю он скоро закончится, и этого дракона затопчут - Итачи его в цуку и заставит отменить ЭТ. Хотя еще есть вариант, что Саске нечаянно прихлопнет эту муху и Мадару придется в ручную добивать... Или же автор придумает Кабуто имунитет к гензам, тогда уже будет поинтереснее и непредсказуемо. А вообще эта очкастая "беда" немного бесит - как оно могло за такой короткий срок превзойти Орочимару - злого гения, ветерана - автор манги тут погарячился или перегрелся.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 22.03.2012, 19:13

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Кабуто без ЭТ
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Дополнительная информация