Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Нагато (кто сможет победить риннеганщика?)
Персонажи способные одолеть Нагато
Персонажи способные одолеть Нагато
1.Итачи[ 8 ][38.10%]
2.Тоби[ 5 ][23.81%]
3.Мадара[ 9 ][42.86%]
4.Кабуто[ 4 ][19.05%]
5.Хаширама[ 11 ][52.38%]
6.Наруто[ 10 ][47.62%]
7.Саске[ 2 ][9.52%]
8.Данзо[ 2 ][9.52%]
9.Орочимару[ 2 ][9.52%]
10.Минато[ 5 ][23.81%]
Всего ответов: 21
LG545Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:06 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Woodcutter, ну так игно же.он же у нас ИКСПЕРД
 
WoodcutterДата: Вторник, 16.04.2013, 01:12 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
LG545, [Raikage] причисляет его к умным из-за того, что оба считают бой Минато и Конан в пользу Хокаге. Притом, что он будет проходить так. Начало поединка. Минато оказывается сразу же за спиной Конан и убивает её своим более высоким уровнем. Всё. Чистейшая победа Минато.

Добавлено (16.04.2013, 01:12)
---------------------------------------------
По теме: Хаширама имеет хорошие шансы. Ну и Gen, конечно же.

 
LG545Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:30 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Минато оказывается сразу же за спиной Конан и убивает её своим более высоким уровнем. Всё. Чистейшая победа Минато

гениально.кто то передрочил в WoW
Цитата (Woodcutter)
Ну и Gen, конечно же.

этот с полтычка нагату вынесет
 
ignoДата: Вторник, 16.04.2013, 02:00 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Woodcutter, я конечно спорить уже не очень люблю, но ты же являешься явным хейтерком Минато с Итачи. Когда не зайду на нп всегда вижу твои негодования в его адрес. Вот даже твой последний пост:
"Надеюсь, что Тобирама заодно закопает там Наруто всяких и 3-го с 4-м Хокаге."
или твой ответ на фразу что Минато лох:
"Ну так они с Итачи примерно одного уровня."
Не первый раз уже такое читаю. Ну а зато Орыча в каждом втором посте встречаешь с радостью и пишешь "Было бы круто, если бы Гидра Орочимару не уступила Джуби" и в таком роде. Уже не говоря, что тебе не 16 лет, а 26 (или около того, точно не помню) и у тебя вот такое непонятное рвение во всех темах оставить своё имхо последним, после чужого поста))
Ну тоесть понятно, что обьективности ожидать не стоит совсем ;)




Сообщение отредактировал igno - Вторник, 16.04.2013, 02:01

 
WoodcutterДата: Вторник, 16.04.2013, 09:16 | Сообщение # 170

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
этот с полтычка нагату вынесет

Он лучший.
Цитата (igno)
Woodcutter, я конечно спорить уже не очень люблю, но ты же являешься явным хейтерком Минато с Итачи. Когда не зайду на нп всегда вижу твои негодования в его адрес.

Я смотрю по показанному, а не выдуманному, как у немалого количества людей было с Хирузеном. Если этих персонажей покажут в ином свете, то будет другое мнение. Допустим, та же тема с Забузой. Я целиком и полностью на стороне Итачи.

Вот, Минато, да, он никакой. Хотя оспорить свои же посты на счёт него я чаще всего в состоянии. Причём, приводя реальные аргументы, а не хрень всякую на подобие того, что там уровень выше или речь пойдёт о мгновенной победе на интеллекте.
Цитата (igno)
Не первый раз уже такое читаю.

Дело в том, что эти персонажи так и говорили про себя. Я лишь их процитировал. Всё по манге, парень.
Цитата (igno)
Ну а зато Орыча в каждом втором посте встречаешь с радостью и пишешь "Было бы круто, если бы Гидра Орочимару не уступила Джуби" и в таком роде.

Она, кстати, может некоторый контроль навязать в виду клеток Хаширамы. Но там была больше шутка, конечно же. Ну и про Орочимару я так пишу, потому что его излишне принижают. В темах, где пишут всякую туфту о том, мол, он только без рук признавал Итачи сильнее себя, это неправда. Манга сообщала ранее другое. Поэтому твой аргумент неуместен.
Цитата (igno)
Уже не говоря, что тебе не 16 лет, а 26 (или около того, точно не помню) и у тебя вот такое непонятное рвение во всех темах оставить своё имхо последним, после чужого поста))
Ну тоесть понятно, что обьективности ожидать не стоит совсем ;)

Ой, я и забыл как-то, что там возраст левый. Ну да ладно, мне лень менять. На счёт рвения в темах. Мне бывает скучно и я не против потратить какое-то время на некоторую гонку.


По теме: Хаширама имеет отличные шансы. Остальные уступают. Усиления не беру в учёт.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 16.04.2013, 11:20 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Хаширама
Мадара
Орочимару
Кабуто
Наруто
Эти победят, они сильнее. Остальные слабее. Хотя некоторые имеют небольшие шансы, как например Итачи.
 
LG545Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:15 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Мадара

с вмш летит в трубу
Цитата (Kaizer_III)
Орочимару
Кабуто

без эт они слетают как миленькие
Цитата (Kaizer_III)
Наруто

слетает в 6 сек-поглощение
 
ignoДата: Вторник, 16.04.2013, 14:45 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Я смотрю по показанному

Это уже устарело всё, паренёк. Вот реально, у меня опыт общения большой на разных сайтах и я уже не раз видел, как показофилы (так нарекали дурачков, которые судили только по показанному) позорились не раз. Ну и собственно даже судя по тебе это тоже прекрасно видно, если у тебя с каждой главой меняется баланс силы между Мадарой и Хаширамой, хотя я и другие умные юзеры сделали правильный вывод ещё очень давно. Или там Хаширама, Нагато и Орыч тоже не показали чем убивать Конан, это не про что не говорит, ибо мы имеем бога шиноби, юзера риннегана и одного из лучших гениев манги. Или вот помню год назад на нб Хаширама был у многих слабым каге, а стал сильнейшим в манге, Мадара с ВМШ был дно, у которого нет полной формы Сусано (ибо не показал), а потом стал топом. И таких примеров море. Я особо спорить не буду, я уже перерос тот возраст, когда любил спамить посты на пол страницы, как ты сейчас любишь или везде комментить каждого, с кем не согласен, просто я вот вижу в тебе тех форумных дурачков, которые не раз позорились и которые сливали практически сами себя)


 
LG545Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:45 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
igno, позориться тот кто говорит что то вроде
Цитата (Woodcutter)
что там уровень выше или речь пойдёт о мгновенной победе на интеллекте.

аргумент на уровне-потому что гладиолус :D
igno, ты отрицаешь что для определенных(для всех)шиноби существуют удобные\неудобные противники?за примером далеко ходить не надо-кисаме\би и кисаме\гай
если отрицаешь то ты уныл.
з.ы. хорош уже подкатывать с позиции все говно,я Д'артаньян.
особого авторитета,величия тебе это не добавляет,а вот презрение и отвращение вперемешку с жалостью-это да
 
Итачи_анбуДата: Вторник, 16.04.2013, 20:05 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Хаширама. Мадара с Ренинганом. Тобирама хз

 
WoodcutterДата: Вторник, 16.04.2013, 22:08 | Сообщение # 176

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, [off]
Цитата (igno)
Это уже устарело всё, паренёк. Вот реально, у меня опыт общения большой на разных сайтах и я уже не раз видел, как показофилы (так нарекали дурачков, которые судили только по показанному) позорились не раз.

Люди должны уметь отстаивать свою позицию и корректировать её в случае изменения какой-либо информации. А дурачками нарекают тех, кто связать двух слов не может, но выпендривается, будто что-то умеет. Если у тебя большой опыт общения, то должен это знать.
Цитата (igno)
Ну и собственно даже судя по тебе это тоже прекрасно видно, если у тебя с каждой главой меняется баланс силы между Мадарой и Хаширамой, хотя я и другие умные юзеры сделали правильный вывод ещё очень давно.

Ясное дело, что меняется баланс, ибо автор раскрывает детали боя. Ты такой смешной. Хочешь сказать, что не учитываешь точку зрения автора, когда даёшь свою оценку? Ты и другие умные юзеры не пытаетесь даже предполагать. Не понимаю, на кой чёрт вам вообще в подобных местах появляться, если фантазии собственной ноль, или стремится к этой отметке.
Цитата (igno)
Или там Хаширама, Нагато и Орыч тоже не показали чем убивать Конан, это не про что не говорит, ибо мы имеем бога шиноби, юзера риннегана и одного из лучших гениев манги.

Все показали, чем убьют Конан. У Орочимару возникнут проблемы, да. Но это уже вопрос о вашей фантазии и общих знаний манги, кои скатились в яму.
Цитата (igno)
Или вот помню год назад на нб Хаширама был у многих слабым каге, а стал сильнейшим в манге, Мадара с ВМШ был дно, у которого нет полной формы Сусано (ибо не показал), а потом стал топом. И таких примеров море.

Тут всё просто. Читаете плохо. Вы же судите по устаревшей информации, возвышая Хирузена до Бога, хотя это были лишь слухи. Тем более, в дальнейшем датабук это оспорил. Но у вас знания скудные и фантазия низковата, видимо, потому так и получается.
Цитата (igno)
Я особо спорить не буду, я уже перерос тот возраст, когда любил спамить посты на пол страницы, как ты сейчас любишь или везде комментить каждого, с кем не согласен, просто я вот вижу в тебе тех форумных дурачков, которые не раз позорились и которые сливали практически сами себя)

Это вопрос твоего интереса и фантазии, а не возраста. Если ты что-то утратил, это связано с потерей желания, либо по иным причинам. Только идиот будет говорить, что он в силу возраста не идёт куда-то и не входит в определённые ситуации. Низкая фантазия всему виной.[/off]


Цитата (Итачи_анбу)
Тобирама хз

Очень вряд ли.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Вторник, 16.04.2013, 22:12

 
ignoДата: Среда, 17.04.2013, 09:22 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
У Орочимару возникнут проблемы, да.

А я думаю не возникнут и он вынесет её так же быстро, как и Джи. То, что у тебя фантазия неочень развита - это я вижу. Но вот последний мой пост про сказанное/показанное: персонажи полностью раскрыты и по уровню выступаемые как обычный шиноби - да, их стоит судить по показанному. Ну тоесть Дейдара например показал всё что мог и против Конан конечно стоит учитывать только это. А вот например кагорта главных гениев манги (Орыч, Минато, Тобирама) я думаю глупо судить их по показанному. Ну и если ты не дурак, то думаю со мной согласишься) Тоесть если Джи вынес Конан за пару секунд, я думаю более сильный саннин найдёт у себя технику (а он ведь сколько запретных дзюцу изучал), что бы навредить именно Конан. Ну я думаю суть ты уловил, парень ты не глупый, интересные мысли высказывал в обсуждении манги, поправить только твои критерии оценивания персонажей - будет вообще хорошо.


 
LG545Дата: Среда, 17.04.2013, 11:51 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
А я думаю не возникнут и он вынесет её так же быстро, как и Джи

думай дальше.ихмо гнать никто мешать не станет
Цитата (igno)
А вот например кагорта главных гениев манги (Орыч, Минато, Тобирама) я думаю глупо судить их по показанному.

ну если судить по слухам им можно приписать сен мод,ринеган и мокутон.те. херня выйдет.
Цитата (igno)
Тоесть если Джи вынес Конан за пару секунд, я думаю более сильный саннин найдёт у себя технику (а он ведь сколько запретных дзюцу изучал)

вот давай гадать не будем че он там найдет.сие занятие глупо и абсолтно бесполезно(кайзер до сих пор кончает дескать орик бох,у него +100500 дзюцу,но лбому здравомыслящему человеку ясно что эт не так)чем тебя напрягает удить по показанному,а потом при опр.событиях в манге коректировать свое мнение?
Цитата (igno)
Тоесть если Джи вынес Конан за пару секунд, я думаю более сильный саннин найдёт у себя технику (а он ведь сколько запретных дзюцу изучал)

повторю пример с кисаме-рыб с полпинка выносил джинов(а би не уступает гаю)бровастику же он просрал-не вяжется с твоей логикой
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 17.04.2013, 14:44 | Сообщение # 179

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
LG545, Прямо хвостиком за мной бегаешь уже хотя я на тебя порой совсем внимания не обращаю) Извини, мне это не льстит))
Цитата (LG545)
чем тебя напрягает удить по показанному,а потом при опр.событиях в
манге коректировать свое мнение?
Кому как. Тут задан конкретный вопрос, каждый отвечает, что-то обосновывать кому то и скидывать мангу никто не обязан) да и если в каких то моментах автор написал что-то конкретное то и спорить нет смысла, как тут пример приведен с Орочимару и Конан, что якобы она ему проблем каких то доставит. Нет такого, автор обозначил разницу в силе. Или Минато почти не кого из акацки не одолевает, тоже глупости, почти всех убивает. Как? Зачем это нужно если персонаж не раскрыт? Известен его уровень, большего и не нужно.

Добавлено (17.04.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (LG545)
повторю пример с кисаме-рыб с полпинка
выносил джинов(а би не уступает
гаю)бровастику же он просрал
Би вынес его с первой атаки. А против Гая Кисаме был без меча. Объединится с ним он не мог. Без меча против Би, всё бы закончилось на том лариате.
 
ignoДата: Среда, 17.04.2013, 16:33 | Сообщение # 180

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
LG545, Прямо хвостиком за мной бегаешь уже хотя я на тебя порой совсем внимания не обращаю) Извини, мне это не льстит))

И не говори, я его уже давно игнорю, а он всё бегает и бегает. Никакого собственного достоинства)
Цитата (Kaizer_III)
Би вынес его с первой атаки.

Би был без 7 мечей (только с двумя), а за его техникой кендо даже Саске с шаринганом не успевал, а Итачи только отбивался. Тоесть не факт, что Кисаме даже это бы пережил.
Ну и на последок Би не мог полную форму принимать, да и вообще приходилось спасать енота с учителем.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Нагато (кто сможет победить риннеганщика?)
Поиск:
Дополнительная информация