Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Нагато (кто сможет победить риннеганщика?)
Персонажи способные одолеть Нагато
Персонажи способные одолеть Нагато
1. Итачи [ 8 ] [38.10%]
2. Тоби [ 5 ] [23.81%]
3. Мадара [ 9 ] [42.86%]
4. Кабуто [ 4 ] [19.05%]
5. Хаширама [ 11 ] [52.38%]
6. Наруто [ 10 ] [47.62%]
7. Саске [ 2 ] [9.52%]
8. Данзо [ 2 ] [9.52%]
9. Орочимару [ 2 ] [9.52%]
10. Минато [ 5 ] [23.81%]
Всего ответов: 21
Итачи_анбуДата: Среда, 17.04.2013, 19:53 | Сообщение # 181

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Очень вряд ли.

не знаем пока не увидим


 
LG545Дата: Среда, 17.04.2013, 23:16 | Сообщение # 182

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
LG545, Прямо хвостиком за мной бегаешь уже хотя я на тебя порой совсем внимания не обращаю) Извини, мне это не льстит))

да с высокой колокольни мне ты уперся,не тебе писал так то
Цитата (Kaizer_III)
Кому как. Тут задан конкретный вопрос, каждый отвечает, что-то обосновывать кому то и скидывать мангу никто не обязан) да и если в каких то моментах автор написал что-то конкретное то и спорить нет смысла, как тут пример приведен с Орочимару и Конан, что якобы она ему проблем каких то доставит. Нет такого, автор обозначил разницу в силе. Или Минато почти не кого из акацки не одолевает, тоже глупости, почти всех убивает. Как? Зачем это нужно если персонаж не раскрыт? Известен его уровень, большего и не нужно.

ЛОЛ ты кажется в ВоВ передрочил,по уровням он мерит... dry
Цитата (Kaizer_III)
Би вынес его с первой атаки

би?вынес кисаме?с первой атаки?тебе в петросяны надо
Цитата (igno)
И не говори, я его уже давно игнорю, а он всё бегает и бегает. Никакого собственного достоинства)

знаешь от того что мнишь себя Д'артаньяном в окружение говна,в чужих глазах уважение к тебе не прибавляет.хотя для себя может и нахохлился.как по мне так ты жалок.мнишь из себя черти что хотя по сути пустышка
почему отвечаю-я отвечаю на написанную херню отстранившись от личности написавшего(хотя когда ее пишут кайзер,рай или игно это смотрится в двойне убого)
 
WoodcutterДата: Четверг, 18.04.2013, 00:02 | Сообщение # 183

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, [off]
Цитата (igno)
А я думаю не возникнут и он вынесет её так же быстро, как и Джи. То, что у тебя фантазия неочень развита - это я вижу.

У Джирайи был серьёзный аргумент, губящий весь её стиль. В этом его супер-козырь против Конан. Орочимару ничем таким не отметился. Поэтому судить по своим домыслам, которые, наверное, потом автор подтвердит, мне не очень хочется. Иначе теряется весь смысл моего времяпровождения здесь.

По поводу фантазии. Очевидно, ты решил не напрягать мозги и попытался передёрнуть фразу. Но тут же опустил сам себя, подтвердив мою мысль. То бишь разговор ответ был ни о чём.
Цитата (igno)
Но вот последний мой пост про сказанное/показанное: персонажи полностью раскрыты и по уровню выступаемые как обычный шиноби - да, их стоит судить по показанному. Ну тоесть Дейдара например показал всё что мог и против Конан конечно стоит учитывать только это. А вот например кагорта главных гениев манги (Орыч, Минато, Тобирама) я думаю глупо судить их по показанному.

Я понимаю сюда включать Орочимару и Тобираму. Первого прямо в манге назвали урезанным по способностям, а второй в силу специализации не раскрыт. Ибо ПВТ и лучший пользователь Воды. Тут есть что развивать. А Минато тут с чего? Он показал все свои козыри уже давно. И как-то не раскрывается дальше. Даже намёками.

Тот же Хирузен имеет больший потенициал для раскрытия, ибо показан в дико скованных рамках. Противники бессмертны, а призвавшего не имеет смысла убивать. Остаётся только запечатать. Ну и плюс возраст. Конечно, Ооноки тут в пример, но тем не менее.
Цитата (igno)
Ну и если ты не дурак, то думаю со мной согласишься)

Сколько уверенности в своей значимости и силе разума.
Цитата (igno)
Тоесть если Джи вынес Конан за пару секунд, я думаю более сильный саннин найдёт у себя технику (а он ведь сколько запретных дзюцу изучал), что бы навредить именно Конан.

Я уверен, что у Орочимару есть техники подобные, но прямо приводить это в качестве аргумента нельзя. Отсутствует фактическая основа. Ну а Джирайя просто неудобен для Конан. С тем же успехом идёт речь про встречу Джирайи и Кисаме с Итачи. Оба вполне могли снести Саннина, но отступили, ибо Джирайя довольно-таки грамотно провёл встречу.
Цитата (igno)
поправить только твои критерии оценивания персонажей - будет вообще хорошо

Я просто могу высказывать 2 мнения. Как идёт по потенициалу и по показанному. Но как-то в этом смысла нет особого. Лучше рассуждать нестрандартно и более развёрнуто изначально.[/off]

Добавлено (18.04.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Итачи_анбу)
не знаем пока не увидим

Ну так Нагато сейчас выше. Раскроют Тобираму сверх того, что о нём известно, тогда может быть.
 
ignoДата: Четверг, 18.04.2013, 02:17 | Сообщение # 184

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Woodcutter, ну всё верно, фантазия слабо развита, судишь только по показанному, всё как я говорил) Ты конечно выше для меня, чем например LG545 и ещё пару юзеров, но пока ничем особенным не выделяешься, стандартное мышление, теория показанного и предвзятое отношение к Минато. Пока есть к чему расти, так сказать^^
На этом больше не буду оффтопить, я тебе и так уже обьяснил свои критерии оценивания, а твои у меня как на ладоне, ну тоесть диалог развивать уже нет смысла.


 
WoodcutterДата: Четверг, 18.04.2013, 08:46 | Сообщение # 185

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, [off]
Цитата (igno)
предвзятое отношение к Минато

Раньше я тоже считал его офигенным (безупречным) персонажем. Пока не прочитал мангу получше. Автор не стал бы рисовать дополнительные его ляпы, будь он на уровень выше подавляющее большинство по интеллекту или мастерству. Тот же Итачи куда более умелый.[/off]


Минато не справится с Нагато. ^_^
 
ignoДата: Четверг, 18.04.2013, 12:22 | Сообщение # 186

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Раньше я тоже считал его

Кстати я соглаен с тем, что он несколько упал в глазах. Раньше я считал его лучшим гением манги, который изобрёл Шика Фуджин, Хирашин и разенган. А теперь оказывается, что Шика Фуджин техника Узумак, Хирашин изобрёл Тобирама, остался только разенган, который он перенял с биджу бомбы.
А то что он слабее Нагато - очевидно.


 
WoodcutterДата: Пятница, 19.04.2013, 23:10 | Сообщение # 187

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, [off]
Цитата (igno)
Хирашин изобрёл Тобирама

Сообщалось о том, что он им владел, а не создавал.

По поводу Минато. Он переоценён. В теме с Каге я уже затронул его гениальную тактику, которую некоторые так хвалят.[/off]

По теме: Возможно, Хаширама.
 
[Raikage]Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:54 | Сообщение # 188

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
[off]
Цитата (igno)
Кстати я соглаен с тем, что он несколько упал в глазах. Раньше я считал его лучшим гением манги, который изобрёл Шика Фуджин, Хирашин и разенган. А теперь оказывается, что Шика Фуджин техника Узумак, Хирашин изобрёл Тобирама, остался только разенган, который он перенял с биджу бомбы.
А то что он слабее Нагато - очевидно.

Уже давно известно, что он усовершенствовал ПВТ Тобирамы. Тот же Орочи поступал так-же, с большинтвом своих техник. Даже ПП не его творение. Они с Мнато чем-то похожи. С ШФ да - вышло разочарование.
Но ты же, igno, не мыслишь столь узко. Зачем автор называл Минато гением десятилетия и шиноби, который не проиграет никому? Сейчас уже в который раз нам дают понять, что Хокаге Конохи - сильнейшие шиноби по определению. Иногда и у мангаки бывают творческие кризисы, вот он и не нашёл должного раскрытия Минато. Возможно сейчас он покажет Минато в полный, так сказать рост, так как хотел изначально. Давайте подождём с выводами - 1-2 главы осталось.[/off]
Хаширама, Мадара, МадараЭТ стабильно его нагибают. Даже ЧТ против них не поможет.
Обито победит, но рискует. Наруто аналогично.
Итачи примерно 50х50 (если Нагато не посчитает нужным делать ЧТ, то может поплатиться).
Кабуто вполне может вытянуть, но риск для него больше, чем для Нагато.
Остальных Хокаге пока не сбрасываю со счетов.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 20.04.2013, 16:09

 
ignoДата: Суббота, 20.04.2013, 10:34 | Сообщение # 189

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Сообщалось о том, что он им владел, а не создавал.

Возможно и создавал, ибо друних юзеров неизвестно.
Цитата (|Raikage|)
Уже давно известно, что он усовершенствовал ПВТ Тобирамы.

Это где говорится, что усовершенствовал?
Цитата (|Raikage|)
Но ты же, igno, не мыслишь столь узко. Зачем автор называл Минато гением десятилетия и шиноби, который не проиграет никому?

Конечно не мыслю, я к тому, что всё же Минато припустили несколько в моих глазах. А на войне я думаю все хокаге покажут себя круто, куда лучше нынешнего совета каг.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:35 | Сообщение # 190

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Это где говорится, что усовершенствовал?

В бою с Обито. Тобирама же не славился такой скоростью. По крайней мере там даётся понять, что это разные техники. Или мангака уже сам себе противоречит.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 20.04.2013, 11:10

 
-WinD-Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:38 | Сообщение # 191

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)

+1 В последующих главах, возможно, по лучше раскроют еще парочку крутых ребят. А вообще, я давно жду какого-то серьезного апа Саске, но пока он ничего интересного и не показал.
 
ignoДата: Суббота, 20.04.2013, 11:46 | Сообщение # 192

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
В бою с Обито.

Где конкретно там говорится, что Минато усовершенствовал что-то?
Цитата (|Raikage|)
Тобирама же не славился такой скоростью. По крайней мере там даётся понять, что это разные техники. Или мангака уже сам себе противоречит.

Может отличия и есть, но пока что - название одно, исполнение одно (Минато и Тобирама одинаково телепортили себя и каг на статуи). А там посмотрим.
По теме: Мадара, Хаширама, Обито, Наруто.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:00 | Сообщение # 193

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Где конкретно там говорится, что Минато усовершенствовал что-то?

Было сказано: "...его ПВТ превосходит и технику Второго Хокаге и даже мою". Тоесть это намекает, что Минато её доработал. Всё-же я очень сомневаюсь, что у Тобирамы она столь же быстрая. Посмотрим.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 20.04.2013, 16:00

 
LG545Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:17 | Сообщение # 194

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Было сказано: "...его ПВТ превосходит и технику Второго Хокаге и даже мою". Тоесть это намекает, что Минато её доработал. Всё-же я очень сомневаюсь, что у Тобирамы она столь же быстрая. Посмотрим.

это лишь намекает на то что и у тобирамы был пвт.все
 
ignoДата: Суббота, 20.04.2013, 16:53 | Сообщение # 195

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Было сказано: "...его ПВТ превосходит и технику Второго Хокаге и даже мою".

Я посмотрел все переводы, нигде нету слова "даже". Везде "превосходит и технику 2 хокаге и мою собственную".


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Нагато (кто сможет победить риннеганщика?)
Поиск:
Дополнительная информация