Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару с печатями (Уровень Орочимару)
Орочимару с печатями
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 1 ][8.33%]
2.2. Топ[ 0 ][0.00%]
3.3. Сверх Каге[ 6 ][50.00%]
4.4. Сильный Каге[ 2 ][16.67%]
5.5. Средний каге[ 1 ][8.33%]
6.6. Слабый каге[ 0 ][0.00%]
7.7. Сильный Джоунин[ 0 ][0.00%]
8.8. Средний Джоунин[ 0 ][0.00%]
9.9. Слабый Джоунин[ 2 ][16.67%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:42
Всего ответов: 12
Pirate-AruДата: Суббота, 21.07.2012, 15:42 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По мне наличие печатей у Орочимару мало что меняет относительно его силы в целом. Он так же на уровне Сверх Каге.
(ЭТ) не рассматриваю.


 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Сверхкаге, если без ЭТ. Неизвестно как закончился бы последний бой с Итачи, если бы Орочимару мог использовать печати и запретные техники, которых у него 1000.
 
EscobarДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:59 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
А если с ЭТ, то тогда кто? По-моему как раз таки сверх.
Без ЭТ между средним и сильным каге. Хотя я все еще жду дальнейшего раскрытия перса.
 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:24 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
А если с ЭТ, то тогда кто? По-моему как раз
таки сверх.
тогда Бог как Кабуто с ЭТ и Мадара мутант.
Quote
Без ЭТ между средним и сильным каге. Хотя я
все еще жду дальнейшего раскрытия перса.
Бой vs Наруто, там он 4 техники использовал, из них только одна с печатями - тройные врата демонов. Думаешь Эй или Ооноки смогли бы с 4 хвостами бится? Тем более в отличии от Хачиби покров лиса неуязвим к физ атакам.
 
WoodcutterДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:33 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
По мне наличие печатей у Орочимару мало что меняет относительно его силы в целом. Он так же на уровне Сверх Каге.

А я считаю, что делает его более техничным, разноплановым и опасным во всех отношениях. В начальных сериях он активно пользовался печатями. Именно фуиндзютсу. Без них он не такой сильный, хотя его общий уровень меняется незначительно.
 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 02.08.2012, 14:11 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Поскорее бы главу с участием Орочимару и Саске в каком нибудь бою.
 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 19:17 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Поскорее бы главу с участием Орочимару и Саске в каком нибудь бою.

Вряд ли Орочимару будет выступать в качестве участника битв. Скорее, как наблюдатель. И подозреваю, что он вынужден будет для начала найти тело. Не совсем понятно, как он сейчас живёт. Пример боя могу привести только такой. Когда Хирузен его поймал с поличным. Там он всех раскидал.
 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 02.08.2012, 19:30 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
Пример
боя могу привести только такой. Когда Хирузен его поймал с поличным. Там он всех
раскидал.
Помню этот момент. Там и АНБУ и хокаге и макака валялись, интересно, почему Орочимару не убил их?
 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 19:39 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Помню этот момент. Там и АНБУ и хокаге и макака валялись, интересно, почему Орочимару не убил их?

Некогда было терять время. Неизвестно, была ли вызвана подмога. Как вышло, так вышло. Хотя, ранил он там всех, как я понял. Раскидал как детей. Кстати, неизвестно, что он за технику применил. Всех разом раскидало. Хирузену тогда было 50, ведь?
Кстати, в аниме классно адаптировали поимку Орочимару. Одно удовольствие смотреть было. В манге всё упрощеннее выглядело. Очень надеюсь, что прошлое Кабуто реализуют в подобном стиле.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Четверг, 02.08.2012, 19:40

 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 02.08.2012, 19:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
Некогда было терять время. Неизвестно, была
ли вызвана подмога. Как вышло, так вышло.
Возможно, хотя там кроме раскиданых и Джирайи его сдержать никто вроде и не смог бы.
Quote
Хотя, ранил он там всех, как я понял. Раскидал
как детей. Кстати, неизвестно, что он за
технику применил.
Единственное что было видно, как он сложил печати и через мгновение лампы выбило а хокаге с призывом и АНБУ лежали на полу.
Quote
Хирузену тогда было 50, ведь?
примерно, до 55 могло быть максимум. Если убит он был в 70.
 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 20:58 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Возможно, хотя там кроме раскиданых и Джирайи его сдержать никто вроде и не смог бы.

Джирайя отправился тогда за ним и тоже не смог удержать. Орочимару раскидал всех подряд.
Quote (Kaizer_III)
Единственное что было видно, как он сложил печати и через мгновение лампы выбило а хокаге с призывом и АНБУ лежали на полу.

Не видел взорванных ламп в манге. В аниме было, да.
Quote (Kaizer_III)
примерно, до 55 могло быть максимум. Если убит он был в 70.

Убит был тогда, когда ещё 70-ти не было. Орочимару сбежал из Деревни более, чем 10 лет назад до своего нападения. Значит, был постарше саннинов даже в нынешнее время. Нынешним сейчас 54 должно быть. Хотя... если исходить из нападения Лиса, то Хирузену должно было быть 55-56. Тоби напал сразу после выхода саннинов, как я понимаю. Да, наверное ему было 55.
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 19.12.2012, 02:25 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Сверхкаге, это если без призыва ЭТ. Хотя, с учетом его способностей, набора техник, он может победить любого персонажа. У него есть чем крыть любое нападение или защиту. В то же время убить его очень тяжело, нужны спец техники.
К примеру Ооноки сравнивают с ним, но это глупо. Ооноки только и может убить пылью, но нужно попасть по очень быстрому змею. А вот Орочимару любой своей техникой, любым оружием прибьет старика. Даже кунаем. Он владет всеми типами атак и защит т.е может очень эффективно напасть и в ближнем бою и используя ниндзюцу, и даже гендзюцу. Так что победа Ооноки очень призрачная. Так же как Муу, у которого шансов побольше, но в целом он тоже скорее уступает змею.
 
WoodcutterДата: Четверг, 20.12.2012, 13:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
К примеру Ооноки сравнивают с ним, но это глупо. Ооноки только и может убить пылью, но нужно попасть по очень быстрому змею.

Кстати, некогда перечитывал бои. У Ооноки довольно быстро закончилась чакра на Пылевые техники. Скорее всего, они очень требовательны. Тот же Муу после атаки Наруто и разделения не смог использовать этот Элемент. Вероятно, он очень требователен.

Собственно, это объясняет, почему Муу был убит Мизукаге. Скорее всего на массовые атаки его силы не так долго действовали.

Ооноки же после этого вполне резво использовал Землю, хотя Цунаде его периодически подзаряжала. То есть техники Пыли весьма и весьма требовательны, что вынуждает перейти на обычный Элемент. А им Орочимару не убить, конечно же. Летающий меч тут будет в приоритете.

По теме: Сверхкаге без ЭТ. Слишком уж он многим неудобен, поэтому уровень повышается за счёт этого.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Четверг, 20.12.2012, 13:06

 
Pirate-AruДата: Пятница, 21.12.2012, 19:25 | Сообщение # 14

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Тоби напал сразу после выхода саннинов

Потому что он соска. Стоит заметить, что Обито напал в момент, когда саннинов в деревне не было. А Хокаге был Минато, а Хирузен.
Будь там саннины, то Обито не то, что лиса бы не напарвил на деревню. Он бы даже не смог бы взять Наруто в плен.


 
[Raikage]Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:18 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Там и АНБУ и хокаге и макака валялись, интересно, почему Орочимару не убил их?

Тогда Хирузен просто не смог поднять руку на свого ученика - не решился в нужный момент. А в их последней битве мы увидели где чьё место. Орочи даже с сильнейшими ЭТ оказался ничтожеством против Хирузена. Старика одолел лишь его возраст.
Думаю Орочи без ЭТ сильный Каге - в атакующем плане он слабоват, и не способен вести долгий масштабный бой, судя по стамине. Любой хороший шиноби будет рвать его на тряпки, правда бесполезно, но лишь пока у Орыча есть чакра.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Пятница, 21.12.2012, 21:20

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару с печатями (Уровень Орочимару)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация