Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Итачи vs Нагато
bil0l003Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:02 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Но почему-то этот ублюдок всё еще жив! Так кто?
 
WoodcutterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:17 | Сообщение # 197

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (bil0l003)
Но почему-то этот ублюдок всё еще жив! Так кто?

Сейчас он несравненно сильнее, конечно же.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:43 | Сообщение # 198

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Миф 1 "Сусано спасает от ШТ".
Глупости. Что в Сусано, что без него Шинра откинет Учиху. Напомню, что даже фуутон Баку немного сдвигал Сусасно саске. А тут Шинра, которая откинул за раз три огромных жабы... Сусано улетит.
Миф 2 "Итачи успеет атаковать Нагато, пока тот использует БТ".
Чего только я не слышал. Глупость. Напомню, что Наруто в РО, который своей реакцией дает фору Итачи два раза не успел среагировать на БТ. А ведь он ещё и изучал Фрог Фу, который ему не помог в бб в момент БТ. В итоге Пейн его прибил к земле, нейтрализовав его чакру своей.
Стоит Итачи попасть под БТ до активиации Сусано, то он точно так же ляжет лицом к земле неспособный применять техники.
Тот же Какаши не спасся от БТ.
Цитата (Woodcutter)
Подготовить её никто не помешает Итачи - раз уж Пейн дал время Джи на РО, то Итачи тем более всё успеет.

Это абсолютно разные вещи. Что бы войти в РО Джи может бегать по локации сколько влезит. А для использования КА, итачи постоянно нужно быть в бою и записывать его...
Миф 3 "Нагато тупой".
Многие начали считать Нагато тупым, потому что он поврели в Наруто. А ведь по сути он поверил в самого себя. Интеллект Нагато не ниже интелекта Джирайи. Он сенсор, владеет гендзюцу, использует техники Яманака гораздо лучше самих Яманака. Он не стал уничтожать Джирайю всей силой, а одолел, тактически обманув. И не одного Джи, а ещё с двумя опытными жабами. Прекрасно прошел в лист, обманув отряд барьера. Отлично собирал инфу. Он умный и опытный шиноби. Стоит вспомнить так же, что он был лидером деревни. И отлично скрывал сей факт.

Цитата (Woodcutter)
Кстати у Итачи ведь глаз Шисуи ещё был, который он мог при желании применить.

Не мог. Он сам об этом говорил.
Цитата (Woodcutter)
И Джирайя был большей проблемой для Акацки, нежели Итачи.

Да и Оро тоже. По сути эти двое Саннинов были истинным геморроем для Акацки.
Цитата (Woodcutter)
Нагато рискует, когда использует способности.

Ну как сказать, рискует. По словам Конан, БШТ и ЧТ сокращают жизнь. А Реинкарнация вообще его добила. Но это было с Нагато, который был в кресле и питал своей чакрой ГМ. Живой Нагато тоже будет подвержен сокращению жизни, но в одном бою с Итачи (который дохнет после сусано) это не скажеться.
По сути, для рассмотрения этого боя можно брать как Пейна, так и Нагато с ногами и без.

Добавлено (23.12.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (bil0l003)
Его даже, Тоби опасался.

Тоби того времени вообще слабак и лох. Он держал всех на мифе отом, что он легендарный Мадара. Более того, как уже показала история, Тоби уговаривал Нагато стать его союзником. Не подчиненным, а союзником. Т.е. Итачи был подчиненным, но Тоби боялся, что его секрет о том, что он Мадара жив раскроется. Так что аргумент с Тоби не о чем. Этот лох даже 6 путей Нагато использовать не может...


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:52 | Сообщение # 199

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Глупости. Что в Сусано, что без него Шинра откинет Учиху. Напомню, что даже фуутон Баку немного сдвигал Сусасно саске. А тут Шинра, которая откинул за раз три огромных жабы... Сусано улетит.

Фуутон Баку снёс бы Сусано, не будь там моста. Саске за него держался. А так, оно улетало даже когда держался.
Цитата (Pirate-Aru)
Стоит вспомнить так же, что он был лидером деревни. И отлично скрывал сей факт.

Стоит даже скорее напомнить, что все думали, даже Джирайя, будто в Дожде до сих пор живёт Ханзо и ведутся постоянные войны. Когда как в Деревне ничего подобного не было. Это тотальный контроль информации. Плюс отслеживание Джинчуурики и обнаружение новых членов Акацки.
Цитата (Pirate-Aru)
Да и Оро тоже. По сути эти двое Саннинов были истинным геморроем для Акацки.

До сих пор не понимаю, каким образом Джирайя узнавал информацию об Акацки и Орочимару. Предполагаю, что Итачи сливал всё.
Цитата (Pirate-Aru)
Тоби того времени вообще слабак и лох. Он держал всех на мифе отом, что он легендарный Мадара.

К слову сказать, Нагато плевал на Тоби. У него была своя цель.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:58 | Сообщение # 200

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
До сих пор не понимаю, каким образом Джирайя узнавал информацию об Акацки и Орочимару. Предполагаю, что Итачи сливал всё.

Итачи нет. Он вообще по сути никому ни чем не помог. Джирайя находил инфу так же как Оро и Кабуто находили днк.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:17 | Сообщение # 201

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Итачи нет. Он вообще по сути никому ни чем не помог. Джирайя находил инфу так же как Оро и Кабуто находили днк.

С Орочимару и Кабуто всё понятно. Они оба шпионы и постоянно кочевали туда-сюда. Даже Казекаге пришили и вместо него Деревней управляли.

Джирайя же работал с какими-то информаторами. И судя по тому, что сообщения постепенно к нему приходили, то никто, кроме Итачи не приходится подозревать. Даже то, что лидер Акацки находился в Дожде.

Откуда кто-то другой мог это узнать? Информация о Деревне у всех ложная была. Что за информаторы такие? Интересный и нераскрытый момент в истории Джирайи.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:33 | Сообщение # 202

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
С Орочимару и Кабуто всё понятно. Они оба шпионы и постоянно кочевали туда-сюда.

Так Джи более 10 лет следил за Оро. Вот и нарыл инфу об Акацки. С его техниками это не сложно.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:46 | Сообщение # 203

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Так Джи более 10 лет следил за Оро. Вот и нарыл инфу об Акацки. С его техниками это не сложно.

Если смотреть по сюжету, то он именно мгновенно узнавал информацию. Например, каким образом он узнал, что Орочимару взял чужое тело? Это ситуация с Саске.

По теме: Нагато.
 
dzetsuДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:09 | Сообщение # 204

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
[b]Woodcutter,да Джираяа следил за Орочимару,ну и что с того :?

 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:33 | Сообщение # 205

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Итачи одолеет Нагато. А вот со всеми Пейнами думаю не справится - скорее всего не хватит чакры продержаться до формирования нужной тактики, пока будет анализировать силу противника и всё такое; плюс остаётся под вопросом действие иллюзий на риненган. Хотя если бы у Итачи зараннее были данные о секрете Пейна, то думаю тут победа Учихи очевидна, даже в бою 6х1.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 24.12.2012, 15:34

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:14 | Сообщение # 206

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Если смотреть по сюжету, то он именно мгновенно узнавал информацию. Например, каким образом он узнал, что Орочимару взял чужое тело? Это ситуация с Саске.

А черт его знает. Как он вообще узнал о секрете 3 лет техники Оро тоже секрет. Например, то как Акацки искали новых членов тоже загадка. Где они их находили и так дале.
По теме: Нагато.


 
dzetsuДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:39 | Сообщение # 207

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
Нет все таки я думаю...Я думаю... Я думаю у Итачи не много больше шансов победить чем у Нагато! :v

 
ДаврикДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:46 | Сообщение # 208

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
И пейн и нагато одолеют итачи.

 
[Raikage]Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:41 | Сообщение # 209

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Хоть бы кто-то пояснил как Нагато его одолеет.
 
Ruby_MoonДата: Вторник, 25.12.2012, 02:17 | Сообщение # 210

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Итачи одолеет Нагато.

Цитата (dzetsu)
Нет все таки я думаю...Я думаю... Я думаю у Итачи не много больше шансов победить чем у Нагато!

лол. У Итачи закончиться чакра на перовм Пейне. Если условия что Нагато здоровый + Пейны то тут у Итачи нет шанса!


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Поиск:
Дополнительная информация