Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Четвертая Война Шиноби
Четвертая Война Шиноби
Чем закончится по вашему мнению эта война
1. 1. Мадара достигнет своего. [ 15 ] [11.54%]
2. 2. В ходе войны Мадару убьют [ 74 ] [56.92%]
3. 3. Закончится смертью для всех шиноби [ 5 ] [3.85%]
4. 4. Наруто переубедит Мадару [ 36 ] [27.69%]
Всего ответов: 130
NegishДата: Суббота, 10.10.2009, 01:42 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот собственно весь этот праздник затеял всеми известный Учиха Мадара! По его плану если он захватит и запечатает Дзюби , то весь мир будет погружен в Цукиёми.
Какие последствия будут после войны , что принесет это война, какая будет Жизнь?
И против кого война будет Мадара vs 5 великих деревень шиноби?
На чьей стороне будет Саске когда узнает о плане Мадары?


 
SicuMeДата: Суббота, 10.10.2009, 01:46 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Не знаю почему, но мне хочется, чтобы победил Мадара :) Хотя, конечно, что случится такое вероятность всего пару процентов. Наверняка, всё это закончится смертью Мадары. Мадара Учиха несравненнок силён, но наш Наруто плюс пять Каге смогут многое... Так что остаётся только гадать :)

 
DEVILДата: Суббота, 10.10.2009, 05:39 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
хз)) Мадара умрет, победить он точно не сможет,,, или можт применят какую-нибудь технику и запечатают его или телепортируют куда-нибудь..., но контролировать весь мир своими глазами это вряд ли ему удастся...

 
АямиДата: Суббота, 10.10.2009, 12:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Нет он не сможет победить Наруто Мадара да не может быть такого Кишимото не станет этого делать

 
erunДата: Суббота, 10.10.2009, 16:45 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
В данный момент я ни вижу ни одной причины, чтобы план Мадары оказался успешен или хотя бы хоть сколько-нибудь реален.

 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:45 | Сообщение # 6

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Версия I
Сам в последнее время очень увлёкся мангой и так и нетерпится узнать продолжение.
Мне так кажется, что здесь Мадара выступает в роли отрицательного героя, который хочет подчинить себе весь мир и окутать его иллюзией. А наш Наруто в роле положительного, который со своми друзьями и другими Каге будут пытаться отановить это коварный замысел и вернуть всё в прежнее русло. Как правило обычно добро побеждает. Так что первая моя версиюя в том, что в конце концов после озера крови и кучи убитых в войне, Мадара всё таки потерпит поражение.
Версия II
Но возможно будет и другой исход - Мадара добьётся своего и подчинит себе весь мир с помощью "Ока Луны". В таком случае будет третий сезон Наруто, где найдётся такой, на кого иллюзия эта не действует и наши главные герои будут спасать мир и пататься разрушить иллюзию Мадары=)
Довольная глупая версия, но после последних событий, когда Кишимото вдруг объявил нам о том, что существует ещё некий 10-хвостый, после такого поворота от него можно джать любого)

[off]Для меня так вся прелесть аниме Наруто в том, что сложно сказать что нас ждёт далее и как повернётся ход событий и это делает сериал ещё более интересным и не теряется к нему интерес даже если смотришь уже не первый год.[/off]

P.S.: моя версия действует по принципу "включаем фантазию и пальцем в небо". Хочу услышать ваши мнения по поводу моих слов, ну и конечно не забываем высказать свою точку зрения.

 
Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:41 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Light, я более менее согласен с вашим вторым мнением!!!оч хороший получился б сюжет!Но вот мое мнение-Войны не будет,во первых что б начать так называемую войну (мадаре)нужны Хотя Воины!(а у него их нет),во торых под "войной"он имелл ввиду ,войну которая начнется после того как он захватит всех джинчурики,а это врядли случится ,ведь теперь наруто и 8-хвостого ща все будут охранять,и в третьих,мадара сам сказал что у него не хватит сил,после битвы с 1,(и если мы вспомним мангу то увидим что када нагато оживил всех в конохе.....мадара разозлился и сказал что эта техника каторая нагато должен был применить для него,),поэтому мадаре надо найти новый способ вернуть себе силу,для того хотя бы что б убить 5 каге,а не то чт о б захватить 10-хвостого!так что перед тем как начать войну ему надо выполнить хотябы 1 пункт моих рассуждений!НО ЭТ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ [off]спасиб за внимание[/off]

 
JirayaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:29 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Orochimaru-Sama, Войны у него есть и немало, в этом уверен на 100%,Саске будет нейтралом, но при возможности будет мочить и альянс и Мадару, Наруто и Ко, создадут свою автономию тобишь "сопротивление Мадаре",

 
erunДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:36 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Кстати говоря, я тоже совсем не уверена, что у Мадары есть такие силы, чтобы так самонадеянно объявлять войну. Или не так: я у него пока таких сил не видела. Потому что сложно представить себе что-то, что можно противопоставить всему миру шиноби. И вообще, кто еще знает, будет ли война. Все же для войны нужно нечто большее, чем просто громкие слова, и один против всех - это не война, это так. Вот если за ним пойдут (то бишь за Тоби), причем много кто пойдет, тогда да. Но сейчас я не знаю, кто за ним бы пошел.

 
gayДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:48 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
мне кажется война будет.
и как только она начнется на этом закончится 2 сезон=)
а в 3 сезоне соглашусь с лайтом появится супер герой и спасет всех=)


 
tcunadesamaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:44 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
Супер герой не появится, он есть и это дитя пророчества! Всем известный и глубоко любимый Нарутик!
Мне кажется, что Мадару убьют, и это сделает или саске или саске+Наруто!
А воинов он может просто подчинить своим шаринганом, и уж если он так успешно схватил 7 джинчурики и почти реализовал свой коварный план, то создается впечатление что пустыми угрозами он бросаться не любит, а значит быть войне....

Добавлено (12.10.2009, 18:44)
---------------------------------------------
А вообще очень интересная тема, думаю что здесь есть что обсудить!



Сообщение отредактировал tcunadesama - Понедельник, 12.10.2009, 18:44

 
SasuukeДата: Среда, 14.10.2009, 19:17 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Думою что Мадара умрёт слишком у Мадары сказочные планы стать луной)

Добавлено (14.10.2009, 19:16)
---------------------------------------------
и всех в свою илюзию подчинить

Добавлено (14.10.2009, 19:17)
---------------------------------------------
я тут думал луна же невсегда бывает её же днём нету)))

 
erunДата: Четверг, 15.10.2009, 17:33 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
я тут думал луна же невсегда бывает её же днём нету)))

Есть она днем, просто бледная.


 
@Minato@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:46 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Война начнётса,но в ходе войны Мадару кокнут Наруто и Саске
 
NegishДата: Четверг, 22.10.2009, 17:54 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
я тут думал луна же невсегда бывает её же днём нету)))

да тут не важно, день, ночь, тот кто использует Цукиёми, может контролировать время, массу тел, и чет-то там еще.. я уже не помню


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Четвертая Война Шиноби
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация