Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs пять каге (Кто из пяти каге может одолеть Минато один на один?)
Минато vs пять каге
WoodcutterДата: Среда, 04.12.2013, 11:58 | Сообщение # 136

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Любой Каге выносит Минато один на один. Особые проблемы могут быть разве что у Цунаде из-за её ограниченного арсенала. Хотя если она использует технику Дезориентации, то Четвёртый труп. Ибо он сам ей-то толком навредить не может. Дальнобойными техниками не располагает. Поэтому сам лезет в Тайдзютсу, а там ему напинают без проблем.
 
Aziz4ikДата: Пятница, 07.02.2014, 21:16 | Сообщение # 137

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 4

Репутация: 201
Статус сообщение:
да ты еще не понял силу Минато тебе ведь отвечали в прошлых коментах Минато без проблем справиться с любым из них даже с двумя справиться
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 08.02.2014, 09:51 | Сообщение # 138

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата Aziz4ik ()
да ты еще не понял силу Минато тебе ведь отвечали в прошлых коментах Минато без проблем справиться с любым из них даже с двумя справиться

По-твоему Минато справится, скажем, с Гаарой и Ооноки?


 
WoodcutterДата: Суббота, 08.02.2014, 19:58 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Aziz4ik ()
да ты еще не понял силу Минато тебе ведь отвечали в прошлых коментах Минато без проблем справиться с любым из них даже с двумя справиться

В глазах болванов, вполне может быть. Минато ни с одним из Каге не справится без проблем. Любой его может снести, ровно как и он любого.
 
Aziz4ikДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:12 | Сообщение # 140

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 4

Репутация: 201
Статус сообщение:
такой фанат гаары какой ты не видит реальность балван
 
WoodcutterДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:53 | Сообщение # 141

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Такой фанат Гаары как я действительно не видит реальность болванов. Оставлю это преимущество за тобой. Но это всё понятно, ты давай фактами оперируй, чтобы мы по существу разговаривали.

Сообщение отредактировал Woodcutter - Понедельник, 10.02.2014, 08:54

 
Aziz4ikДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:18 | Сообщение # 142

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 4

Репутация: 201
Статус сообщение:
У меня нет времени разговаривать с болванами

Добавлено (10.02.2014, 19:18)
---------------------------------------------
я уже сколько раз объяснил фактами так что нет смысла с тобой спорить ты не поймеш все равно

 
WoodcutterДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:50 | Сообщение # 143

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Aziz4ik ()
У меня нет времени разговаривать с болванами

Ну да, поэтому ты пришёл ко мне.
Цитата Aziz4ik ()
я уже сколько раз объяснил фактами так что нет смысла с тобой спорить ты не поймеш все равно

Не пойму, потому что у нас с тобой был уговор, ты формулируешь грамотно мысли, а я рассматриваю твою текущую позицию и оппонирую тебе. Всё просто.
 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:08 | Сообщение # 144

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Минато победит Эя, Мей (с ней трудно обойтись без ранений), Цунаде. Гаара и Ооноки примерно на уровне с ним т.е 50 на 50.
 
WoodcutterДата: Вторник, 18.02.2014, 01:45 | Сообщение # 145

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Kaizer_III ()
Минато победит Эя, Мей (с ней трудно обойтись без ранений), Цунаде.

Чем он победит Эя? Кунаем? Как он обойдёт Туман Мэй? Каким образом навредит Цунаде? И сможет ли увернуться от дезориентирующей Техники?
Цитата Kaizer_III ()
Гаара и Ооноки примерно на уровне с ним т.е 50 на 50.

Защиту Гаары ему в жизни не пробить. Ооноки не достать даже. Вообще одно касание и Минато будет весить несколько тонн, что не позволит ему передвигаться.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 18.02.2014, 02:05 | Сообщение # 146

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Эй был спасен Би. Его едва не убили с первой атаки. Покров молнии не особо хорошо зазищает, его основное предназначение - увеличение рефлексов. Удар Би очень болезненно сказался на Эе, это был обычный удар. Думаю раз Эя спасали по сюжету - Минато вполне мог его убить, или ранить.
Мей проиграет, но должна обжечь Минато хорошенько.
Цунаде недостаточно быстра, чтобы ударить Минато. Какаши уходил от ударов Сакуры. Здесь будет тоже самое, ибо Минато настолько же мощнее Какаши, на сколько Сакура на тот момент слабее Цунаде.
Ооноки тоже медлителен, чтоб атаковать Минато.
Гаара, хоть и считаю его третьим по силе каге, из нынешних, но Минато доставит больше проблем из-за автощита, который не поддается всяким уловкам и защищает от любых атак, даже от тех о которых сам казекаге не подозревает.
 
WoodcutterДата: Вторник, 18.02.2014, 03:04 | Сообщение # 147

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Kaizer_III ()
Эй был спасен Би. Его едва не убили с первой атаки. Покров молнии не особо хорошо зазищает, его основное предназначение - увеличение рефлексов. Удар Би очень болезненно сказался на Эе, это был обычный удар. Думаю раз Эя спасали по сюжету - Минато вполне мог его убить, или ранить.

Такую херню пишешь. Покров еле-еле пробило Чидори. Чуть-чуть повредив Райкаге. Какой там кунай сработал бы?! Би всего лишь предотвратил нападение. Это в глазах фанатов было нечто феерично-идеальное, ну а толку было бы, если атака продолжилась бы? Максимум, Эй упал. Всё.
Цитата Kaizer_III ()
Мей проиграет, но должна обжечь Минато хорошенько.

Что за болванский ответ? Как Минато обойдёт Туман и как обойдёт Кислотный Туман?
Цитата Kaizer_III ()
Цунаде недостаточно быстра, чтобы ударить Минато. Какаши уходил от ударов Сакуры. Здесь будет тоже самое, ибо Минато настолько же мощнее Какаши, на сколько Сакура на тот момент слабее Цунаде. Ооноки тоже медлителен, чтоб атаковать Минато.

Обито тоже скоростью не отличается, но всё равно ловил Минато. Вообще Четвёртый постоянно летит в ближний бой, там и отхватит. Ооноки медлителен?! Ты видно совсем сюжет забыл, раз не помнишь, как он легко регулирует свою скорость за счёт уменьшения веса. И как Ооноки весьма резво поймал Саске.
Цитата Kaizer_III ()
Гаара, хоть и считаю его третьим по силе каге, из нынешних, но Минато доставит больше проблем из-за автощита, который не поддается всяким уловкам и защищает от любых атак, даже от тех о которых сам казекаге не подозревает.

Не понял, так к чему ты пришёл?
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 18.02.2014, 03:37 | Сообщение # 148

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Я имею в виду, что от лавы и прочей ерунды хокаге уйдет, а кислотный туман успеет его обжечь максимум. Жаба может нейтрализовать все, кроме тумана, водяными ядрами например. Элементрано жаба может просто упасть на Мей и та не сможет защитить себя и помрет в мгновение.
Эй, кстати, итак упал, от удара. И судя по лицу ему было больно.
Ооноки не ловил Саске, он просто выстрелил в Учиху своим кубом, благо тот выскочил прямо перед его носом. Ооноки быстро летает, но он сам по себе медлительный. Рефлексы не айс...
 
log220Дата: Среда, 19.02.2014, 02:46 | Сообщение # 149

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Минато с Курамой выше уровнем чем любой из пятерки. Живого Минато может осилить Оноки, остальные проиграют.
 
WoodcutterДата: Среда, 19.02.2014, 11:27 | Сообщение # 150

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
С учётом обновлений, только Ооноки имеет шансы одолеть Минато.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs пять каге (Кто из пяти каге может одолеть Минато один на один?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дополнительная информация