Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Худший Режим Мудреца (Худший в Режиме Мудреца)
Худший Режим Мудреца
Худший из Мудрецов?
1.1. Сенджу Хаширама[ 0 ][0.00%]
2.2. Учиха Мадара[ 2 ][20.00%]
3.3. Джирая-Сеннин[ 1 ][10.00%]
4.4. Намикадзе Минато[ 6 ][60.00%]
5.5. Якуши Кабуто[ 1 ][10.00%]
6.6. Узумаки Наруто[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 10.06.2015, 19:20
Всего ответов: 10
Pirate-AruДата: Вторник, 10.06.2014, 20:20 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
В манге есть шесть человек, которые используют Режим Мудреца. Каждый из них в этом состоянии показал что-то свое:
Хаширама не имеет внешних изменений и может создавать Будду. Лимит времени не известен. До конца боя из режима выходит.
Мадара лишь раз может войти в тот режим, если заберет его у Хаширамы. Но даже так он ничего не показал;
Джирая входит очень долго из-за чего вынужден призывать жаб, что бы мог двигаться. У него меняется нос. Показал Иглистый Залп, Колоссальный Рассенган, Большую Огненную Пушку, Фрог Фу, Каменные Мечи, комбо с жабами в виде Фритюра, получает возможность сражаться пока жабы используют свои техники в которые входят: Пение Жаб, Кваканье Жаб, Язык МА, Язык Па, Облако Пепла, Футон Ма как усилитель огня Па. За счет жаб пребывание в режиме не ограничено. В ближнем бою Джирая набирает ещё больше энергии природы, таким образом трансформируясь ещё больше, из-за чего его ноги и руки принимают форму похожую на лапы, а зубы превращаются в клыки.
Минато для использования Режима Мудреца необходимо колоссальное время, и это при том, что пребывать в этом режиме он может лишь несколько мгновений. В Режиме Мудреца ничего кроме Рассегана не показал. Трансформаций не имеет.
Кабуто может войти в Режим Мудреца сразу. В этом режиме у него появляются рога и тело становиться более змеиным. Пока что не известно от чего это, от того, что его Режим подразумевает такую трансформацию или от того, что он так же как и Джирая не идеален в сборе энергии природы. В Режиме Мудреца показал Хакугеки, Муки Тенсей, способности всех шиноби, чьи ДНК внедрил в свое тело, змеиную роговицу. Пока не известно, способен ли он использовать силы украденных ДНК вне Режима Отшельника. Лимит времени не известен. По крайней мере на один бой хватает.
Наруто входит в Режим Отшельника так же быстро как и Хаширама. Внешних изменений не имеет. Показал Фрог Фу, Одама Рассенган, Расен-Сюрикен, Колоссальный Рассенган. Лимит времени не известен. Раньше был 5 минут. Может входить через клонов.
Так чей же Режим Мудреца самый плохой?


 
WatariДата: Среда, 11.06.2014, 08:30 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Могу лишь сказать что РМ слабый только у Минато,все мы помним и хорошо знаем его силу только по Хирайшину и Телепортаций и все,следом за Минато следует и Наруто кроме Ф-фуу мы ничего нового не видели в битве против Пеина.

 
log220Дата: Среда, 11.06.2014, 14:08 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Минато, очевидно же.
Мадара хоть реген показал.
 
Pirate-AruДата: Среда, 11.06.2014, 15:10 | Сообщение # 4

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Мадара хоть реген показал.

Это из-за днк Хача, а не СМ.

Добавлено (11.06.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Watari ()
Наруто кроме Ф-фуу мы ничего нового не видели в битве против Пеина.

Одама Рассенган, Колоссальный Рассенган, Расен-Сюрикен.


 
WatariДата: Среда, 11.06.2014, 15:14 | Сообщение # 5

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Одама Рассенган, Колоссальный Рассенган, Расен-Сюрикен.

Обычные Рассены которые не смогли уничтожить призывы Пейна.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:21 | Сообщение # 6

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Watari ()
Обычные Рассены которые не смогли уничтожить призывы Пейна.

Это роли не играет.

Добавлено (15.06.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Все же Сеннин Мод Кабуто не дает мне покоя. Я не могут понять то ли это Змеиный СМ так преображает, то ли Кабуто так же как и Джирая немного изменяется в силу больше поглощения энергии природы.
Изначально Кабуто стал похож на змею из-за ДНК Орочимару. Все его тело стало чешуйчатым. Пребывая в этом состоянии он вошел в СМ, который лишь добавил ему рога, удлинил пигменты и поменял цвет белка.
После Орочимару забрал свою чакру у Кабуто, отменил его режим. И после этого тело Кабуто стало нормальным.
Но затем, появившись, Кабуто в Сеннин Моде приобрел прежний змеиный облик.
И если вспомнить слова Фукасаку о Сеннин Моде, то как выглядят Хаширама и Наруто, то из этого я делаю вывод, что Кабуто аналогично Джирая не достиг идеального баланса формирования сенчакры в теле. Но при том он так же как и Джирая показал больший арсенал сендзюцу техник.

 
Free_PhoenixДата: Суббота, 26.07.2014, 00:46 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Pirate-Aru, я тоже склоняюсь к этому варианту.

А по теме: считаю худшим в РМ Мадару.


 
Girl@_lunaДата: Суббота, 26.07.2014, 20:22 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Все же Сеннин Мод Кабуто не дает мне покоя. Я не могут понять то ли это Змеиный СМ так преображает, то ли Кабуто так же как и Джирая немного изменяется в силу больше поглощения энергии природы.

Он же сам сказал, что "стал драконом, сбросив змеиную чешую", а у азиатского дракона в большинстве случаев есть рога... Может быть в этом все дело?
 
WoodcutterДата: Суббота, 26.07.2014, 22:39 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
У Минато он худший. Имеет смысл только в ЭТ-форме. В других случаях его убьют раньше или он уже завершит бой. Что касается Мадары, то у него нет этого режима. Вся сила проходила исключительно через часть Хаширамы, а от него к Мадаре.
 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:30 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Джирайя хуже всех владеет режимом, но большой арсенал техник с лихвой компенсирует недостатки. Хаширама и Наруто лучше всех контролируют режим, но хокаге, более техничен.
Хаширама
Наруто
Кабуто
Джирайя
С Минато мне не очень ясно, я его не стал включать в список.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:38 | Сообщение # 11

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Girl@_luna ()
Он же сам сказал, что "стал драконом, сбросив змеиную чешую", а у азиатского дракона в большинстве случаев есть рога... Может быть в этом все дело?

Не думаю.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Pirate-Aru, я тут подумал. Орочимару лишь забрал чакру, что скопил Кабуто, но клетки свои не забирал. Поэтому тот смог восстановить и Режим и свой новый внешний облик. Судя по самому Орочимару, видоизменение присуще Змеиному/Драконему Стилю.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:20 | Сообщение # 13

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Судя по самому Орочимару, видоизменение присуще Змеиному/Драконему Стилю.

Хрен знает. Думаю, что нет.


 
WoodcutterДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:01 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Pirate-Aru, если так, то в чём разница их Режимов?
 
Pirate-AruДата: Вторник, 29.07.2014, 19:49 | Сообщение # 15

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
то в чём разница их Режимов?

Разницы нет.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Худший Режим Мудреца (Худший в Режиме Мудреца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация