Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конец манги "Наруто" (Что скажете?)
Конец манги "Наруто"
CherubДата: Среда, 11.03.2015, 13:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Передаю привет этой теме) Там предполагали, что будет в самом конце, а здесь мы, читающие мангу, уже все знаем) Ну и на повестке дня вопрос: что скажете, ребята? Сколько спойлеров и предположений было об итоге, но Кишимото перещеголял всех) Понравилась ли вам концовка? Может быть, вы ожидали чего-то другого? Как вам конечная прорисовка персонажей? Остались ли довольны в целом? Обсуждем!

P.S. Постарайтесь обойтись без явных спойлеров для не дочитавшей мангу части аудитории сайта) Просто опишите свои впечатления. И ждете ли вы продолжения.

В общем, не бейте меня, если что ^^
 
HisakoДата: Среда, 11.03.2015, 20:18 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Понравилась ли вам концовка? Может быть, вы ожидали чего-то другого? Как вам конечная прорисовка персонажей? Остались ли довольны в целом? Обсуждем!

У меня скорее непонятное ощущение после прочтения, поэтому, до сих пор не могу понять, понравилось или нет. Скорее, просто удовлетворение, что история закончилась х)
Что касается прорисовки персонажей, то хотелось бы это вырвать из памяти =_= Вот такого я точно не ожидала, а то, каким стали Наруто и Гаара в особенности...кхм, вряд ли я найду приличных слов :D
В общем, ожидания были другие, хоть и предполагала, что концовку скомкают
 
CherubДата: Пятница, 03.04.2015, 01:51 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Hisako ()
Гаара

Гитлер! >(
 
ФиалкаДата: Пятница, 03.04.2015, 06:29 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
То, кем станет в конце Наруто, и ребенок Асумы и Куренай - единственное, что мне понравилось. Конечные пары, их дети, внешность - мне не понравились... У меня очень противоречивые чувства. Вроде бы и ждала конец, но не такой, рада кое-чему, но в большинстве разочарование. Хотя, наверное, я просто немного другого ожидала, ну и канонные пары не очень люблю, точнее вообще... не-не-не) Даже если бы мои ОТП не появились, но было бы что-нибудь необычное, оригинальное, как пара Чоуджи, то я бы больше рада была. Ну вот как-то так)



Сообщение отредактировал Фиалка - Пятница, 03.04.2015, 06:43

 
homachatДата: Пятница, 03.04.2015, 12:13 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Понравилась ли вам концовка? Может быть, вы ожидали чего-то другого? Как вам конечная прорисовка персонажей? Остались ли довольны в целом?

Концовка не понравилась. Единственный плюс, что Наруто осуществил свою мечту. После прочтения последней главы, возникла мысль, что только желания девушек и осуществились. Многое просто высосано из пальца. Внешности героев, того же Гаары, например, это просто безумие какое-то. В целом, даже если закрыть глаза на многие несостыковки, концовка оставила неприятный осадок. Конечно, хотелось бы увидеть жизнь героев через много лет после войны, но лучше бы Кишимото закончил мангу на предпоследней главе.


 
CherubДата: Суббота, 04.04.2015, 17:20 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
как пара Чоуджи

Так мы и так видели пару Чоджи/Каруи... Совершенно неожиданную и неоправданную, но видели >.<
Цитата homachat ()
но лучше бы Кишимото закончил мангу на предпоследней главе

Вот абсолютно согласна! Я хотела, конечно, видеть концовку манги, но реальность меня очень разочаровала... Многих героев жестоко слили, судьба многих осталась неизвестна, Какаши в роли Хокаге вообще не был показан, да и его назначение также оказалось неожиданным. Одну эту главу можно было расписать на минимум пять, чтобы осветить судьбы всех персонажей, которые были с нами на протяжении всего аниме. А тут... расстройство одно :(
 
ФиалкаДата: Суббота, 04.04.2015, 20:38 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Так мы и так видели пару Чоджи/Каруи... Совершенно неожиданную и неоправданную, но видели >.<

Я о чем и говорю. Если бы Кишимото затеял побольше таких вот неожиданных пар, то я бы больше радовалась, честно. Может, просто канонные не люблю.
Но по мне, лучше бы я не читала 700 главу. Все как-то сумбурно, быстро, нелогично вышло.


 
CherubДата: Суббота, 04.04.2015, 22:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Я о чем и говорю. Если бы Кишимото затеял побольше таких вот неожиданных пар, то я бы больше радовалась, честно. Может, просто канонные не люблю.
Но по мне, лучше бы я не читала 700 главу. Все как-то сумбурно, быстро, нелогично вышло.

Почему канонные не любишь? И какие именно в твоем представлении - канон?)
Что же касается 700 главы, то тут мы сходимся во мнении:
Цитата Cherub ()
Одну эту главу можно было расписать на минимум пять, чтобы осветить судьбы всех персонажей, которые были с нами на протяжении всего аниме.

:)
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 04:28 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Почему канонные не любишь? И какие именно в твоем представлении - канон?)

Канон - тот, что в 700 манге нам показали, хотя до последнего не верила в них. Ну я только Кишимотовские пары в молодом поколении не люблю, а так... Асума/Куренай, Минато/Кушина и т.д. мне очень даже нравятся)
Не знаю, почему он мне не нравится. Может влияние кучки работ, где мне понравились нестандартные пейринги, уж не помню, почему так вышло.
Они же, вроде, продолжение хотят сделать. Дескать вот такая недосказанность в эпилоге, ждите подробностей и оставайтесь с нами!..
Про того же Какаши отдельно будет. Или вот фильмец 10 - там про отношения Наруто и Хинаты.


 
homachatДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:14 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Если бы Кишимото нормально закончил мангу, то не пришлось сейчас бы выпускать продолжения, объясняющие многие недосказанности. С другой стороны, может, продолжения бы были все равно, но интереснее, содержательнее. Хотя говорить о чем-либо еще рано. Время покажет.

 
RusFeniksДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:41 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Мне конец не понравился... Не то, что закончено плохо, просто как то не интересно. Можно было лучше придумать, видимо деньги на наркотики закончились.
 
HisakoДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:59 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Гитлер!

хах, еще какой~

Цитата homachat ()
но лучше бы Кишимото закончил мангу на предпоследней главе.

это да. Лучше быть в неведении, чем видеть такое окончание манги. Слишком сухо и скомкано получилось.
 
MamokoДата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 13

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Мне понравилась последняя глава. Пары оказались такими, какими я их представляла. Если не считать, Чоуджи и Каруи. Рада, что Наруто наконец стал Хокаге. В общем хорошая глава, пусть и скомканая немного.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конец манги "Наруто" (Что скажете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация