Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Настоящая мать Сарады
Настоящая мать Сарады
Кто настоящая мать Сарады Учиха?
1.1. Карин[ 6 ][20.69%]
2.2. Только Сакура.[ 21 ][72.41%]
3.3. Свой вариант[ 2 ][6.90%]
Всего ответов: 29
Ten@tenДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:39 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
После прочтения последней главы, я была рада, что у семьи Учиха появилось дочь. Но вот, благодаря спевыпускам мне пришлось задуматься: а кто же настоящая мать Сарады? Мне, конечно хочется, что бы это была Сакура. Хотя и автор старательно пытается запутать своего читателя. И сейчас не понятно, кто настоящая мамочка, и почему нет записей о рождении наследницы великого клана. А вы что думаете по этому поводу?
 
InquisitorДата: Понедельник, 18.05.2015, 06:21 | Сообщение # 2

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Если подумать ,я буду думать так как автор . Если уж он и запутывает ,то чтобы вскоре всех вокруг удивить и повысить популярность( так надо) .Так что мой ответ 2 .
Конечно странности есть , но я доверюсь автору и потом спокойно удивлюсь или нет .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Понедельник, 18.05.2015, 06:24

 
homachatДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:49 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
В Сараде есть черты как от Сакуры, так и от Саске. Поэтому, определенно, Сакура. Мне кажется, что тайна рождения Сарады в чем-то другом, а не в том, что ее матерью может оказаться другая. Интересно еще то, почему у Саске только один ребенок. Возрождение клана и один ребенок... Может, конечно, Сакура была против второго. (Вот Саске и ушел :D ) А может, Саске боится, что один из детей погонится за ВМШ.
Хотя Сакура и Карин чем-то похожи, у обеих взрывной характер.


 
хоранДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:50 | Сообщение # 4

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Так Кишимото же давно подтвердил, что Сарада дочь Саске и Сакуры. Да и вообще, что вызывает такие сомнения по поводу того, кто мать Сарады? Кроме очков, у девочки нет ничего от Карин. Абсолютно. В то время как от Сакуры ей досталось очень многое.
Как же я устала от этих бессмысленных теорий о том, что Карин может каким-то образом являться матерью Сарады.


 
Ten@tenДата: Среда, 20.05.2015, 19:18 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
У каждого свое мнение. У меня тоже оно есть! И я совершенно не сомневаюсь, что Сарада - дочь Сакуры! Но, мне просто захотелось знать мнение других)
 
ФиалкаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:36 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ааааххх) Я думаю так же, как Inquisitor (даже когда-то в комментах писала). Все это сделано, чтобы подогреть интерес. Я за Сакуру. А если вдруг (ну может ведь и такое быть!) окажется, что мать - это Карин, то... это будет как-то тупо, имхо.
Хех, я прочитала всего 1 главу. Надо будет наверстать упущенное)


 
Ten@tenДата: Среда, 27.05.2015, 22:31 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Да я так же думая, уважаемая Фиалка! Просто мне вдруг стало интересно: а сколько людей думают так же? Далеко не все думают именно так! Кто-то будет безумно рад, если автор намудрит и в итоге окажется, что настоящая мать Сарады именно Карин! А кто-то найдет для себя еще вариант! Мне просто стало интересно, насколько далеко может зайти фантазия людей. И кстати, это неплохой способ узнать, что интересно читателю! Это небольшая исследовательская система недоавтора)))
 
ФиалкаДата: Четверг, 28.05.2015, 06:52 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ten@ten, на самом деле, когда-то я была бы рада, если бы матерью была не Сакура... Ну это теперь в прошлом)

 
Ten@tenДата: Четверг, 28.05.2015, 11:52 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Я как то изначально воспринимала пару Саске/Сакура. Ещё с тех далёких времён, когда только смотреть начала. Поэтому для меня было бы большим разочарованием подобный поворот сюжета. А почему ты изменила мнение, если не секрет?
 
ФиалкаДата: Пятница, 29.05.2015, 10:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ten@ten, ну отчасти помогла хоран, но просто в один день я задумалась, почему мне не нравится тот или иной персонаж (или пейринг). Сакура, конечно, мне не очень нравилась, но не так, чтобы до ненависти. Могу сказать, что в свое время на отношение к Харуно, и в частности на пару СасуСаку, повлиял фанфкишен. Ибо мне как-то нейтрально было до всяких пар и т.д. И я стала замечать, что каких-то аргументов в защиту того, что мне не нравится эта пара, не находилось. Да, не скрою, мне нравится СасуХина и СасуИно, но это все фанфикшен :D Поэтому я стала менее субъективно рассматривать эту пару, ну и спросила в темке одной здесь на сайте про Саске/Сакура. Лейла, хоран, ответила очень подробно. Я тогда пересмотрела и свои взгляды на пейринг, и на Харуно Сакуру в частности. Вот так вот)

 
homachatДата: Пятница, 29.05.2015, 18:01 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Ten@ten ()
Кто-то будет безумно рад, если автор намудрит и в итоге окажется, что настоящая мать Сарады именно Карин! А кто-то найдет для себя еще вариант!

Думаю, многие до сих пор видят Саске рядом с той, которая им больше нравится. А потому и Сарада дочь Саске и Ко. И это не только Учиха касается. Если бы Сарада не была так похожа на него, то и отца для нее другого бы нашли. Ведь такое долгое отсутствие тоже навевает сомнения.


 
Ten@tenДата: Пятница, 29.05.2015, 18:33 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
И с этим не поспоришь!!! И я во многом согласна! Я вот стараюсь придерживаться такой мысли: папаша у Сарады - странноватый, мать - не меньше)) Вообще семейка не отличается стабильностью и здравомыслием. Отсюда и все тайны!)))
 
homachatДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:20 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Ten@ten ()
Я вот стараюсь придерживаться такой мысли: папаша у Сарады - странноватый, мать - не меньше)) Вообще семейка не отличается стабильностью и здравомыслием. Отсюда и все тайны!)))

Да, это точно) Думаю, если Кишимото решит показать и будущее нового поколения, не удивлюсь тому, что Сарада будет со странностями. Есть в кого, как говорится.
Видимо, у семейства Учиха в крови заложено все скрывать и тайны хранить.


 
BrendyДата: Четверг, 04.06.2015, 17:52 | Сообщение # 14

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Читала, что Сарада родилась за пределами Конохи. Но верю, что её мамочка - Сакура.
 
Ten@tenДата: Пятница, 05.06.2015, 10:21 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Интересно.... Вот теперь только осталось постигнуть в тайну ее рождения)))
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Настоящая мать Сарады
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация