Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самая сильная пара Акацуки (Ваше мнение)
Самая сильная пара Акацуки
AluminaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:53 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Какая пара в Акацуки самая сильная?
 
elleonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:26 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (FIN)
Итачи и Кисаме

согласна жаброидный меня удивил, а Итачи умен, а это самое сильное по моему мнению!


 
МартаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:23 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Cоглашусь с вами насчет Итачи и Кисаме.
Мне еще нравилась парочка Дейдары и Сасори.
 
lsДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:54 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
итачи и кисаме самые сильные среди акацуки .... сила шарингана и невероятно огромная чакра равная по силе хвостатым зверям это то что невозможно победить в одиночку ... даже бы наруто в режиме санина мне кажется их не победил бы ...

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:11 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Да, Итачи и Кисаме самые. Но они сильны и каждый в отдельности.
А вот именно как пару хочется выделить Какузу и Хидана. Пусть Хидан и пустоголовый, но в совместных атаках за счет его бессмертия Какузу мог делать все, что захочет. Ведь только разделив их команда Асумы смогла победить. Вот они очень хорошо работали вместе.
Хидан бессмертный, у Какузу 5 сердец. Еслибы не новая техника Наруто, Конохе пришлось бы попотеть!)))


Сообщение отредактировал ShiroyKumo - Понедельник, 03.05.2010, 13:13

 
vowaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:35 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Итачи и Кисаме! Они никогда не спорили и хорошо сработались! Не то, что Какузу и Хидан! Ещё Пейн и Конан, тоже очень сильная пара!

 
elleonДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:23 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Ну во-первых, мне кажется идилия между Кисаме и Итачи заключалась в том, что Кисаме чувствовал некую привязанность к Итачи, это всегда бывает в жизни, поверьте, по себе знаю, когда один человек плохой по натуре и зловреден (здесь: Акула) чувствуя, что столкнулся с более светлым и дородушным (в данном случае -- мрачным Итачи,скрыв мысли), который смотрит на мир с широко открытыми любящими глазами (Но Итачи вечно щурился из-за шаринганоглаз) начинает к нему привязываться, ведь противоположности сближаются, вспомните их краткие разговоры Кисаме всегда слушал Итачи,помню как им под дождем пришлось 3 дня в одном положении сидеть (для запечатывания джинчурики на расстоянии), так Кисаме возмущался, а услышав Итачи, затыкнулся и подчинился, вот как это сердце радовало, блин, бывает же так, даже у тех кто так хладно относиться к мир, как Кисаме...
Во-вторых :D кто устал, я не заставляю :D Какузу и Хидан -- оба на что способны друг другу не расскрывали, и и о помощи просил только кщей-бессмертный, так как кроме смерти против противника не мог ничего применить и был слаб, голова на плечах слабо держалась.
Тот мог наложить швы, но не старался помочь, в этом их и победили, у них и в мыслях не было обьединиться, хотя мне кажется Пейн их рассортировал по парам толково, а они этим не воспользовались,жадина тупице не товарищ прока друг от друга они не видели, но о трупах нельзя говорить плохое :D (черный юмор)
В-третьих,Пейн был трупом, а видя с кем разговаривает Конан, Нагато больше погружался в тьму, психика была нарушена, да и у меня не выдержала, я в шоке от их истории, я бы не выдержала на месте Конан, но мне кажется она увидев что Нагато умирая изменил тактику как добиться мира,и она продолжает развивать точку зрения Нагато-Наруто управляя своим маленьким мирком в дер дождя...
Дейдара -- был глуп, видимо от того что мозг только вырабатывает глину, в стратегии боя был ноль...Но видимо и я глупа, так как только мы с Дейдарой не подозревали в Тоби, что-то большее,чем трусливый подкольщик...


 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (elleon)
оба на что способны друг другу не расскрывали

Почему же? Вспомни, когда Хидан нападал на Какаши, то кричал Какузу (дословно не помню) что-то типо давай как всегда. И еще, что после такой совместной атаки, Какаши первый кто выжил. Значит что-то Хидан знал, ведь тогда нападало одно из чучел.
Конечно, согласна, что ладили не особо, но они ж злодеи))))
Да, насчет умиления - Какузу подобрал повязку Хидана, не думаю, что только для прикрытия шеи))) А Хидан какой счастливый был после этого!))

С Итачи их не стоит сравнивать, все-таки он положительный герой как оказалось, а Кисаме - с кем поведешься от того и наберешься)))))

 
elleonДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:15 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Автор дает понять ост что даже в злодеях есть частичка того от чего они отвернулись, наверно у них что-то случилось в жизни, и бац они уже людей душат, а свои корни трудно забыть, это их последнее напоминание о том что с ними было хорошего...Но вот Дейдару не долюбливаю, хоть уже и спекся, ведь и до Акацук, в общем ему нравилось взрывать а что или кого ему было фиолетово! >(

 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 14:55 | Сообщение # 10

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Я бы наверное здесь 2 пары выделил:

1. Итачи - Кисаме...........сила Шарингана - одного из сильнейших геномов,вызывающие иллюзии,Аматерасу и Сусано + меч Самехада,впитывающий чакру противника,а также запас чакры как у джинчуурики и водные техники

2. Дейдара - Сасори............взрывные техники,с помощью которых была возможность вести бой на приличном расстоянии + большое количество марионеток с их же способностями,также позволяющие вести бой на дистанции

 
elleonДата: Среда, 05.05.2010, 15:18 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Да нуу вас, Дейдара был склонен к глупости, а Сасори к самоубийству, и чем всех привлек Дейдара, челкой что ли :D

 
ЗлойКартманДата: Среда, 05.05.2010, 15:49 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Итачи и Кисаме парочка убийственная, но промолчать, а Хидане и о Какудзе не могу, что один, что второй психи! так что и те и те очень мну прут!
 
WatashiДата: Четверг, 06.05.2010, 19:04 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Хидан и Какудзу
Какудзу:
1)Просто силён
2)За деньги маму родную убьёт (...убил наверно)
Хидан:
1)Тупой,но бессмертный. Дабы его победить - самому нужны мозги




Сообщение отредактировал Watashi - Четверг, 06.05.2010, 19:04

 
FINДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:09 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Итачи и Кисаме ( у Итачи есть особый меч(катана сакегари) который поглощает душу противника и запечатывает её в вечную иллюзию тут ни какое бессмертие и 5 сердец не спасут )
Хидану можно ещё один раз отрубить голову и все считай что он вне игры, а Какудзу в иллюзию и убить так все пять сердец!!!
 
WatashiДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
FIN, [off]
Навряд ли дождёшься ясного ответа. Целевая аудитория людей с подобными ответами - дети до 12 лет)
Либо же те,для которых герои - просто любимчики,т.е. для них итак всё понятно (типо:"вот *** и *** самые сильные. ИМХО!) xD


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самая сильная пара Акацуки (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Дополнительная информация