Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кушина Узумаки (Обсуждение персонажа))
Кушина Узумаки
uucycДата: Четверг, 10.06.2010, 13:48 | Сообщение # 1

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Всем доброго времени суток)Ну вот наконец то нам хоть что то поведал Масаси Кисимото о маме нашего любимейшего шиноби Наруто Кушине Узумаки.После прочтения главы меня начал мучать один вопрос.В главе было показано,что Кьюби мгновенно узнал чакру Кушины,и сама Кушина упомянула,что её хотели похитить из-за того,что у неё особенная чакра.Так в чём заключается особенность её чакры?





Сообщение отредактировал uucyc77777 - Четверг, 10.06.2010, 13:50

 
hanareДата: Среда, 01.06.2011, 18:00 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
насчет Кушины еще многое неизвестно. может к концу Манги мы и узаем в чем особенна её чакра. и если она особенна передалась ли она Н :? аруто и поможет ли она ему?

 
Huyga-himeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:04 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
Абажаю Кушину!!!!!!!! Кавайка)))
Наверное, она мне так импонирует потому что я сама на неё похожа... по характеру. Когда читала их разговор с Наруто по манге от умиления слезилась :'(
А насчет её особых способностей.... тут уже сложнее.
Мне кажется, что её сила в преобразовании формы чакры(например, как с теми "цепями")
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:14 | Сообщение # 63

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Huyga-hime)
А насчет её особых способностей.... тут уже сложнее.

Да в манге всё написано. Её чакра просто от природы сильная, поэтому в неё смогли запечатать лиса. Не все могут себе это позволить и стать Джинчурике. Вот для Наруто пришлось пол Лиса забирать в темницу Шинигами.


 
Huyga-himeДата: Вторник, 12.07.2011, 17:59 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Её чакра просто от природы сильная, поэтому в неё смогли запечатать лиса. Не все могут себе это позволить и стать Джинчурике. Вот для Наруто пришлось пол Лиса забирать в темницу Шинигами.

мне кажется, если от природы сильная у кушины, то такая должна быть и у наруто, разве нет?
может, все из-за того, что она из клана узумаки? может, это семейное? :?
 
Pirate-AruДата: Среда, 13.07.2011, 00:32 | Сообщение # 65

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Huyga-hime)
мне кажется, если от природы сильная у кушины, то такая должна быть и у наруто, разве нет?
может, все из-за того, что она из клана узумаки? может, это семейное?

Мде...У Нарика так себе чакра. В манге же написано: ты не умерла от того что вытащили быджу, ты правда из клана Узумаки и т.п. про сильную чакру. Сто раз говорили что чакру у клана Узумаки сильная, что для запечатывания биджу нужна сильная чакра и что у Кушины она особенная так же как у Мито.


 
Maito_GaiДата: Среда, 13.07.2011, 19:02 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 14

Репутация: 185
Статус сообщение:
Мне Кушина понравилась. Единственное - чуть-чуть похожа на Карин, которая мне не очень. Особенно пробила на ржач картинка в начале 503-ей главы, когда Кушина заставляет Наруто (или Минато, там не совсем понятно, на кого орет) доесть завтрак. Особенно понравились ее волосы, которые извивались напоминая хвосты Лиса. В общем - персонаж довольно симпатичный, достойная мать ГГ. Потому что иногда таких идиоток матерей делают в некоторых аниме...

Добавлено (13.07.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Мне Кушина понравилась. Единственное - чуть-чуть похожа на Карин, которая мне не очень. Особенно пробила на ржач картинка в начале 503-ей главы, когда Кушина заставляет Наруто (или Минато, там не совсем понятно, на кого орет) доесть завтрак. Особенно понравились ее волосы, которые извивались напоминая хвосты Лиса. В общем - персонаж довольно симпатичный, достойная мать ГГ. Потому что иногда таких идиоток матерей делают в некоторых аниме...

 
Huyga-himeДата: Четверг, 14.07.2011, 16:05 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (Maito_Gai)
Единственное - чуть-чуть похожа на Карин


на Карин?..... разве что только волосами, и то у карин ярко рыжие, а у Кушины больше красные.... а по характеру совсем не похожи по моему...
Quote (Maito_Gai)
картинка в начале 503-ей главы, когда Кушина заставляет Наруто (или Минато, там не совсем понятно, на кого орет) доесть завтрак

да, помню, очень смешная картинка, там кушина просто сугой... :*
 
ara_95Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:50 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
да не говорите картинка была суперский. Несчёт её чакры она действително особенная. Сам мадара признал её чакру. Но мы незнаем в чём заключается особенность её чакры. Так как нету инфо об этом.

 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 17:50 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Любимый женский персонаж, неудивительно, что Минато на неё повелся.
 
lycekageДата: Четверг, 14.07.2011, 18:31 | Сообщение # 70

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
о кушине я мало, что знаю, но известно, что она - жена червертого хокаге, знакома с узумаки мито, первым джинчурики, и была мертва от лап девятихвостого

 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 18:33 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (lycekage)
о кушине я мало, что знаю, но известно, что она - жена червертого хокаге, знакома с узумаки мито, первым джинчурики, и была мертва от лап девятихвостого

Да?
 
lycekageДата: Четверг, 14.07.2011, 18:46 | Сообщение # 72

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Escobar, а ты что думал, в манге сказано, что кушина знакома с узумаки митой, женой первого хокаге, стала джинчурики девятихвостого и минато спас ее благодаря ее волосам

 
SnaLkДата: Четверг, 14.07.2011, 19:02 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Это лишь моё мнение, так как на это нет чёткого ответа...
Как известно само ниндзюцу и примение чакры произошло от Рикудо. И Рикудо обладал какой то особенностью перед другими что давало ему огромную силу, т.е. ТЕЛО(быстрое восстановление, физическая мощь, глаза(мутация)), ЧАКРА(Сильная чакра, Большие запасы сил(огромные запасы чакры),Духовная энергия(которое скорее позволяет делать техники типа Тени, МультиВес и т.д.)
И у него там бла бла родились 2 сына которые унаследовали разные особенные качества чакры и биологическое тело. Одному попалась ТЕЛО(Быстрое восстановление,физическая мощь) и ЧАКРА(большие запасы чакры).Другому сыну типа попалась ТЕЛО(Глаза) и ЧАКРА(Сильная чакра, Духовная энергия).

Так и всего выше сказанного перейдем в чем по моему особенность Кушины ->
У нее скорее достались смешанные качества из двух братьев.
1.Сильная чакра.
2.Духовная энергия.
3.Быстрое восстановление.
4.Запас чакры.
Т.е. она унаследовала от обеих ветвей гены. Т.е. почти была завершенной, как говорит Мадара. Поэтому ей легко удавалось контролировать Лиса внутри ПОЛНОЦЕННОГО!!! и Мито тоже была такая же.

P.S. Это всего лишь мой бред основанный на манге))) Опровержению не подлежит, а комментировать можно...
 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 19:04 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
lycekage, если ты не перестанешь, то я добавлю твои знания себе в подпись.
 
lycekageДата: Четверг, 14.07.2011, 19:18 | Сообщение # 75

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Escobar, ой напугал, мои знания очень секретны

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кушина Узумаки (Обсуждение персонажа))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация