Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейший клан Конохи кроме УЧИХ (КЛАНЫ КОНОХИ)
Сильнейший клан Конохи кроме УЧИХ
Сильнейший клан Конохи(не считая Учих-их теперьь в Конохе нет)
1.1)Нара[ 7 ][8.14%]
2.2)Акимичи[ 2 ][2.33%]
3.3)Яманака[ 0 ][0.00%]
4.4)Инузука[ 2 ][2.33%]
5.5)Абураме[ 6 ][6.98%]
6.6)Хьюга[ 60 ][69.77%]
7.7)Сарутоби[ 9 ][10.47%]
Всего ответов: 86
WoodcutterДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:52 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Каналы перекрывать не обязательно - одно касание и бой окончен. Остановка сердца или что-то такое.
Бьякуган обнаруживает что либо на порядок лучше шарингана, так что меня удивляет твоя мысль по этому поводу.
А в остальном я не понимаю где ты тут увидел такие проблемы подойти к Абураме. Ну вспомни хотя бы бой Шино-Канкуро. Тот без проблем пошел в тай с Шино, но правда оказался слабачком, и Абураме парировал его. )

Там даже Карасу не успела среагировать. Механизмы явно так быстрее Хьюга. Бьякуганом придётся высматривать всех жуков. Придётся отвлекаться либо на них, либо на пользователя. Учитывая большой стратегический ум этих людей, они смогут надурить. Вспомнить хотя бы бой с Канкуро. Того же Обито подлавливал Торуне. Это большие мастера своего дела. Да и Конан нейтрализовывали с помощью жуков. Ты их явно недооцениваешь.
Эм... вообще-то Шино подловил Канкуро и надурил его на этом. Если бы не ловушка с ядом, то вообще бы чистая победа была. Главы 124-126 к твоим услугам. Освежи память. Вообще приятно такие бои видеть. Вот где истинный Наруто был. Эх...
Цитата Infiltrator2014 ()
Тоесть ты их ставишь даже выше Учих? На них по сути одного хорошего катона хватит, чтобы смести вместе со всеми жуками. Шаринган как раз и поможет обнаружить основные массы жуков. А пара жучков, которые подсядут сзади, ничего не сделают.
А если это будет Учиха, который умеет наводить иллюзии и оцепенение, то тут и обсуждать нечего.

При развитии навыков они могли бы быть сильнейшим кланом. Просто сюжетно нельзя им позволять выходить за пределы статистов. Хотя таковыми они никогда не являлись. Катон сможет взять лишь часть. Пока Учиха отвлекается на одну сторону, его уж с другой стороны подловят и убьют. На Канкуро хорошо показали. Да и на Заку тоже. Тот же Обито спасся лишь из-за ПВТ своего уникального.
Прикол в том, что Жуки выступают как Биджу у Джинчуурики. Поэтому плевать они хотели на Иллюзии. Касательно Муген Цукуёми... ну тут ещё Шинджу вмешался. Плюс Иллюзия вообще на всех пошла, насколько я понял. Это странно, но вот так. Обычные или даже Мангёке не сработают, конечно.
 
Infiltrator2014Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:19 | Сообщение # 167

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Там даже Карасу не успела среагировать.

Кукла среагировать? Это росто железяка, как кунай, только сложнее. И Хьюги разные бывают по скорости, но в основном они очень ловкие - постоянные тренировки.
Цитата Woodcutter ()
Это большие мастера своего дела.

Все названные кланы мастера своего дела.
Цитата Woodcutter ()
Ты их явно недооцениваешь.

Тем что ставлю третьим-четвертым по счету кланом? Мне тоже они всегда казались крутыми, но всему есть предел. Шино мудр, но в сражениях расстраивал.
Цитата Woodcutter ()
При развитии навыков они могли бы быть сильнейшим кланом.

С Учихами в любом случае не тягаться. С Хьюга пока тоже - глазастики для них очень неудобные, даже хуже Учих. Неджи прекрасно замечал жуков внутри Шино. А шаринган нанобомбы видел, еще и внутри тела. Горстка жучков ничего особо не сделают, даже если попадут на слепое пятно. Учихам сложнее будет с жуками без кругового обзора, но они прекрасно выносят Абураме даже без ближнего боя.
В то что жуки ломают гендзцу как то не верится.


Сообщение отредактировал Infiltrator2014 - Понедельник, 22.09.2014, 10:32

 
WoodcutterДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:51 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Кукла среагировать? Это росто железяка, как кунай, только сложнее. И Хьюги разные бывают по скорости, но в основном они очень ловкие - постоянные тренировки.

Механизм быстрее однозначно. И атака его неожиданна была. Только здесь просчитался Шино. Хьюго ничего подобного показать не смогут.
Цитата Infiltrator2014 ()
Все названные кланы мастера своего дела.

Особенно Сарутоби с их бесполезной Техникой Огня.
Цитата Infiltrator2014 ()
Тем что ставлю третьим-четвертым по счету кланом? Мне тоже они всегда казались крутыми, но всему есть предел. Шино мудр, но в сражениях расстраивал.

В каких сражения расстраивал? Их Техники удивляли как Обито, так и Мадару. Они нейтрализовывали локационные способности Шарингана-Риннегана.
Цитата Infiltrator2014 ()
С Учихами в любом случае не тягаться. С Хьюга пока тоже - глазастики для них очень неудобные, даже хуже Учих. Неджи прекрасно замечал жуков внутри Шино. А шаринган нанобомбы видел, еще и внутри тела. Горстка жучков ничего особо не сделают, даже если попадут на слепое пятно. Учихам сложнее будет с жуками без кругового обзора, но они прекрасно выносят Абураме даже без ближнего боя.
В то что жуки ломают гендзцу как то не верится.

Было объяснение в аниме, но я не вижу причин им не верить. Потому что Жуки тесно связаны с пользователем Тела. По сути Абураме выступают только в качестве сосуда для Насекомых. И связь у них та же, что и у Джинчуурики.
 
Infiltrator2014Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:00 | Сообщение # 169

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Хьюго ничего подобного показать не смогут.

Хьюге достаточно подбежать и ударить. А пока бежит - выпускать чакру из тех мест тела, на которое хотят сесть жуки. Некоторые Хьюги могут еще на расстоянии шарахнуть чакрой.
Цитата Woodcutter ()
По сути Абураме выступают только в качестве сосуда для Насекомых. И связь у них та же, что и у Джинчуурики.

Джинчурики - это второе сознание внутри тебя и мощный источник чакры.


Сообщение отредактировал Infiltrator2014 - Понедельник, 22.09.2014, 14:48

 
WoodcutterДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:45 | Сообщение # 170

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Хьюге достаточно подбежать и ударить. А пока бежит - выпускать чакру из тех мест тела, на которое хотят сесть жуки. Некоторые Хьюги могут еще на расстоянии шарахнуть чакрой.

А куда бить? Всё жуками забито. Да и учитывая способность выпускания этих жуков, вряд ли стоит Хьюга идти в ближний бой так рьяно. Выпускать чакру так могут далеко не все. И жукам ничего не мешает снова вернуться на место.
Цитата Infiltrator2014 ()
Джинчурики - это второе сознание внутри тебя и мощный источник чакры.

Джинчуурики - это сосуд для Биджу.
 
Infiltrator2014Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:31 | Сообщение # 171

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Woodcutter, Я хотел сказать биджуу. Перепутал слова. Помоему жуков с ними смешно сравнивать. Киллера Би он как раз за счет внутреннего разговора выводил из гендзюцу.
А представить такие сложности войти в ближний бой с Абураме я не могу, судя хотя бы по битве с Канкуро или Заку. Других наглядных битв просто не было.


Сообщение отредактировал Infiltrator2014 - Понедельник, 22.09.2014, 19:33

 
WoodcutterДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:37 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Киллера Би он как раз за счет внутреннего разговора выводил из гендзюцу.
А представить такие сложности войти в ближний бой с Абураме я не могу, судя хотя бы по битве с Канкуро или Заку. Других наглядных битв просто не было.

За счёт вливания Чакры, а не за счёт разговора. Жуки обладают чакрой и т.к. они из-за неё и поселились в Абураме, то ничего им не помешает нарушить сбившийся поток.
 
Infiltrator2014Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:11 | Сообщение # 173

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
ничего им не помешает нарушить сбившийся поток.

Разница в том, что Хвостатый демон имеет рассудок и видит когда джинчурики в иллюзии. Жуки вряд ли определят.
 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 25.09.2014, 21:11 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Хьюго сильнейшие - это прямой факт манги.
 
WoodcutterДата: Пятница, 26.09.2014, 09:09 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Infiltrator2014 ()
Разница в том, что Хвостатый демон имеет рассудок и видит когда джинчурики в иллюзии. Жуки вряд ли определят.

Жуки именно что имеют прямую связь с Сосудом. Иначе как они взаимодействуют с ним и живут внутри?
Цитата Kaizer_III ()
Хьюго сильнейшие - это прямой факт манги.

А теперь скан, будь добр.
 
Infiltrator2014Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:13 | Сообщение # 176

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 331

Награды: 1

Репутация: 55
Статус сообщение:
Woodcutter, если чакру в мозгу хозяина направляют на свое усмотрение другие шиноби (тобиш иллюзионисты), то как это жукам мешает? Им разницы нет! ))
А Хьюгы и правда очень недооцененные. Их способности явно так выделяются среди всех остальных стилей. Если попадется Хьюга с большими запасами чакры, то беда будет каждому. Но вроде как кроме самого Хиаши, который понятное дело восхвалял свой клан, никто не говорил что они сильнейшие. Говорили, что их стиль тайдзюцу сильнейший.


Сообщение отредактировал Infiltrator2014 - Пятница, 26.09.2014, 11:16

 
Kaizer_IIIДата: Пятница, 26.09.2014, 12:09 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Слова Хиаши, никто их не опровергал. Да и очевидно это. Абураме я бы и на второе место не поставил. Сарутоби их победить должны, один катон снесет и жуков и пользователя возможно. Нара тоже, проткнет тенями и убьет, жуки не спасут.

Добавлено (26.09.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Слова Хиаши, никто их не опровергал. Да и очевидно это. Абураме я бы и на второе место не поставил. Сарутоби их победить должны, один катон снесет и жуков и пользователя возможно. Нара тоже, проткнет тенями и убьет, жуки не спасут.

 
LadyJediДата: Среда, 11.02.2015, 20:36 | Сообщение # 178

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Вроде бы говорили же, что Учиха и Хьюга - самые сильнейшие. Кроме Учиха, понятное дело, что это Хьюга.
 
AlexSpiritДата: Суббота, 21.03.2015, 21:59 | Сообщение # 179

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 14

Репутация: 581
Статус сообщение:
Пора добавить клан Сенджу. Что касается клана Хьюга, то они сами не прочь сказать о своем клане, как о великом в деревне Листа. Так как кланы Учиха и Сенджу произошли от детей Мудреца Шести Путей, я буду считать их сильнейшими не только в деревне, но и в мире шиноби.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:08 | Сообщение # 180

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Если судить по техникам и без сильнейших представителей кланов, то Учиха статисты с Огненным Шаром и Шаринганом, т.е. слабей статистов из других кланов.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейший клан Конохи кроме УЧИХ (КЛАНЫ КОНОХИ)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация