Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Наруто и Сакура
Как будут развиваться отношения Сакуры и Наруто?
1.1. После не продолжительной беседы Наруто примет Сакуру[ 44 ][20.47%]
2.2. Отошьет, из-за Саске.[ 40 ][18.60%]
3.3. Отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты.[ 84 ][39.07%]
4.4. Что-то другое[ 47 ][21.86%]
Всего ответов: 215
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 01:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?


 
MINATOhocageДата: Пятница, 30.10.2009, 01:52 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Я думаю отошьёт из-за Саске, ведь он на первом месте для Наруто, а чухи потом! Яоем попахивает... :D
 
DeazzДата: Пятница, 30.10.2009, 01:55 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Кхм скажем так я проголосовал, что отошьёт из-за Саске (у них настоящая мужская дружба))хД)). Ну а если кроме шуток, то мне кажется Сакура сама всё поймёт и не будет врать сама себе. Наруто вообще мастер вправлять мозги так что думаю Сакура исправит своё мнение. Вот.

 
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 02:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Ну понятно....я один наверно верю что у Наруто пропадет временная амнезия, и он вспомнит Хинату!! Все таки она его любила с самого , эм детства, и всегда была готова на все ради него., а Сакура что?? ей давай крутых, типа Саске в первом сезоне, а как Наруто стал невероятно силён...то че себя мучать? тут такой рядом..а я как дура буду бегать за кем то....вообщем я за чтоб он её отшил и как можно сильней

 
DeazzДата: Пятница, 30.10.2009, 02:07 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
lurden да не такое конечно могло бы быть, но не в случае с Наруто. Там всё решит нарутотерапия хД. Хотя насчёт Хинаты я с тобой согласен, но всё таки маловероятно. Хината воообще хороший вариант для Наруто. Она это единственный по мне маломальски женственный персонаж во всём сериале. Но повторюсь, что сам не верю в такой исход, как бы не хотелось в это верить. Но увы Наруто всегда слишком озабочн теми кому надо вправить мозг в данный момент, что других для него некоторое время просто не существует. Вот.



Сообщение отредактировал Deazz - Пятница, 30.10.2009, 02:12

 
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 02:23 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Deazz, Ну надо же Наруто когда нибудь исправится и сделать что стоящие, думаю щас самый подходящий момент, на то чтоб открыть глаза и осмотреться кто его окружает, и сделать верный выбор. Я конечно понимаю, что Сакура эм..мечта Наруто, и как она поведет себя если увидит Саске? Да она пять кинется к нему, со словами прости Наруто "сердце женщины изменчиво"....Страшно представить что тогда будет с Наруто..

Сакура может и желает добра Наруто и волнуется о нем...но явно не любит.. Даже если вспомнить когда Наруто возвращался в деревню после битвы с Пейном..вспомните Хинату ..она улыбнулась, когда увидела Наруто...даже в обьятиях Сакуры..вот тот человек который действительно любит Наруто, который хочет чтоб он был счастлив, независимо с ней или с Сакурой...

Хехе, а Сакура подлый тип.. решила затуманить мозги Наруто своем признанием.

Мне теперь интересно как Сакура собирается сказать Наруто чтоб убить Саске?? ведь на сколько я помню они именно это хотели сказать.

 
DeazzДата: Пятница, 30.10.2009, 02:28 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
lurden Я ж тебе о чём. Да Хината лучший вариант, но сейчас внимание Наруто будет прикованно к Сакуре, я в этом почти на 100% уверен.)) Он вправит её мозг и не вспомнит про Хинату. Наверное эту пару мы увидим вместе ближе к концу манги. Но я не исключаю вариант, что Киши нам всё же подарит вариант в виде раскрытия чувств Наруто к Хинате, сейчас надо сказать самый подходящий момент, но по мне это всё таки маловероятно. Ну вот, что я хотел сказать, унас тут получаетяс какой то формально любовный квадрат хД, грани которого не стыкуются ни как, причём один персонаж вообще только формально принимает в нём участие и его роль ослабевает, но ведь у нас будет хэппи энд или как? Буду надеяться.



Сообщение отредактировал Deazz - Пятница, 30.10.2009, 02:40

 
gayДата: Пятница, 30.10.2009, 07:11 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
А я вообще думаю что Сакура это делает для того чтоб Наруто не постродал.Ну типо она подумал что если она признается в любви Наруто и будут они жить долго и счастливо,но каждую ночь Сакура будет плакать в падушку=).
Но я все же проголосовал за то что Наруто вспомнит про Хинату и отшьет Сакуру.


 
erunДата: Пятница, 30.10.2009, 16:13 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
А вообще, я думаю, Наруто все же такой уж и болван, чтобы не понять, кто из двух девушек - Хинаты и Сакуры - его действительно любит. Все же иногда у него случаются просветления, и последнее время якобы все чаще и чаще.
И может, он и не вспомнит сейчас Хинату - все же это не столь важно, но если он действительно поймет, чего он хочет и чего хотят от него. Да и знаете... Можно, конечно, поверить в то, что он трепетно и нежно любит Сакуру, и все такое, но мне уже не верится. Не знаю почему - но не верю я, это что угодно другое - но не любовь как я ее понимаю. И поэтому он сам не захочет быть с ней - потому что они может и дороги друг другу, но не-любовь.
И пока знаете, еще рано думать о любви к девушкам. Война идет, как-никак.
Вы можете любить небо в такое время - ну а вот о людях еще успеете задуматься. Все же такие моменты - не время выяснять отношения.
Может быть, кто-нибудь читал Олдингтона "Смерть героя"? Еще пример того, что война - не время для жена-любовница.
Все же Сакура и Наруто объединены памятью о Саске - и даже если их двое, все же призрак Саске всегда рядом с ними и тут ничего не сделать, надо только поставить точку в этой истории. Поставить точку и жить им своими собственными жизнями - разными.
Может, он и вспомнит о Хинате. Но пока еще, мне кажется, он слишком далек от чувств к ней. Так что... Всему свое время, господа.


 
АямиДата: Пятница, 30.10.2009, 16:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Наруто отошьет Сакуру из-за Хинаты, я так думаю. Все таки она пыталась его спасти, любила еще в детстве, а что Сакура? Она - дура, извиняюсь за выражение, в общем, чтобы он отшил её, да чтобы по сильнее и не доставала больше его.

 
ShadyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:27 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Аями правильно мыслишь Сакура достала уже
Пришло время Хинаты
Хината сексигёрл :)
 
-SanyA-Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:03 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 2

Репутация: 226
Статус сообщение:
я надеюсь что он вспомнит про Хинату :*

 
JirayaДата: Суббота, 31.10.2009, 11:34 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Хинату он вспомнит точно, Сакуру отвергнет... Хината будет безгранична рада.

 
Hinata_ChanДата: Суббота, 31.10.2009, 11:41 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
оО когда я прочитала что Сакура призналась ему,честно была в шоке...
как она вообще решилась это сделать,тем более только ради того что бы Наруто перестал за Саске гоняться...хотя в принципе ее можно понять :)
да и Хината реально любит Наруто,и я думаю он не идиот что бы после ее признания выбрать Сакуру...)))
да и вообщем не хотелось бы что бы наруто выбрал Сакуру)
я не представляю их парой оО
а вот Хината и Наруто это даа)
вообщем я думаю отошьет из за признания Хинаты,да и в принципе из за Саске,так как из за него она это ему и сказала)


 
ТадаимаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Мне кажется Наруто просто Сакуре не поверит и все опять отложится на неопределенное время) и их отношения будут развиваться так же как и отношения Наруто и Хинаты - то есть никак))
И еще erun права - не время сейчас думать о любви - четвертая мировая на носу. Хотя, возможно в истории Кишимото любовь спасет мир.)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Дополнительная информация