Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске
Саске
AluminaДата: Четверг, 04.03.2010, 11:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
НАРОД давайте обсуждать что будет с Саске,в дальнейших обстоятельствах.Вернётся ли он в Коноху или будет идти путём ненависти.
 
uucycДата: Четверг, 12.05.2011, 15:08 | Сообщение # 106

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Misterious [off]А ты не заметила,что уже очень много моментов потеряли смысл своего существования в манге/аниме...Кишимото уже так всё изменил,что реально два разных продукта получили,что в начале было,и что сейчас уже идёт...

 
MisteriousДата: Четверг, 12.05.2011, 15:39 | Сообщение # 107

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 146

Репутация: 1900
Статус сообщение:
uucyc, [off]
Quote (uucyc)
очень много моментов потеряли смысл своего существования в манге/аниме...

Приведи пример.

Добавлено (12.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------
По- моему суть осталась сутью. С самого начала Саске решил отомстить за свою семью. Наруто с самого начала считал его другом и до сих пор это считает.
-------------------------
Посмотрим, что будет.

Сообщение отредактировал Misterious - Четверг, 12.05.2011, 15:40

 
uucycДата: Четверг, 12.05.2011, 16:16 | Сообщение # 108

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Misterious, [off]К примеру отношения Темари и Шикамару...сейчас о них даже и зарекаться не стоит....таких случаев реально много...и если покапаться,то можно хороший улов собрать...

 
MisteriousДата: Четверг, 12.05.2011, 16:23 | Сообщение # 109

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 146

Репутация: 1900
Статус сообщение:
uucyc, [off]
Quote (uucyc)
К примеру отношения Темари и Шикамару...

У них были отношения? Аниме/ манга не о любви. Плохой пример.
 
Sunny_DaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 20:57 | Сообщение # 110

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Quote (Alumina)
НАРОД давайте обсуждать что будет с Саске,в дальнейших обстоятельствах.Вернётся ли он в Коноху или будет идти путём ненависти.

мне кажется что в коноху он не вернется, но от пути неннависти уйдет. Кто заставит его это сделать, угадать довольно сложно, то что он не станет "отъявленным мстителем" который мстит любому кто наступил ему на ногу в этом я точно уверена.
Ведь как признался сам Кишимото, это его любимый герой.А для любимца он такую судьбу не сделает.


 
KaelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:29 | Сообщение # 111

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
даже если нарик ему вправит мозги Саске не сможет вернутся, ему там делать нечево, как смотреть в глаза всем? мож будет союзником, мож просто уйдет ни сказав ни слова - он это умеет, либо смерть в бою с наруто (пока это маловероятно), время покажет
 
teremДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:22 | Сообщение # 112

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 223

Награды: 182

Репутация: 872
Статус сообщение:
судя по сериям - о в коноху не вернется... а ттем более судя по манге! он же упертый еще с детства.. как и наруто...вообщем он будет упертствовать и мстить без конца... а Наруто тоже будет упертствовать и искать Саске...

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:47 | Сообщение # 113

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я думаю не вернётся... Он очень изменился и настроен отнюдь не дружелюбно... Зато он стал очень сильным и хладнокровным)))

 
BrendyДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:06 | Сообщение # 114

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Да, Саске конечно же стал совсем другим.. Иногда, вспоминая их детство, мне вспоминаются веселые моменты, ведь иногда, Саске тоже радовался успехам команды, но не выражал эмоций, как главный персонаж. Этот парень встал на неверный путь с самого начала, и, теперь, новая дорога ему сама собой не откроется. Мне кажется, насильно держать Саске в Конохе, будет бесполезно. Пусть он идет по тому пути, по которому он хочет идти. Ведь может быть, совсем капельку предположения...
Может, он поймет все свои ошибки сам?! Без настояния друзей, Наруто, Какаши - сенсея. Ведь говоря ему о возвращении в Коноху, Саске приходит в бешенство, и, злится еще больше! Хотя, вряд ли... Скорее всего, Учиха погибнет, но и это 2% из 100%, ведь Саске - любимый персонаж Кишимото?!!
Хочу отдать благодарность Масаши Кишимото, за прекрасное Аниме, которое смотрит весь мир!! Спасибо, Масаши.
Так же, я отдаю большую благодарность и почтение фанатам аниме и всем пользователям сайта " fan-naruto.ru". Ведь мы вместе создаем свои фанфики, отдаем честь любимым персонажам и общаемся. Хочу сказать пару слов об общении...
Дорогие друзья, вероятно, кто - то из нас знаком лишь благодаря этому сайту. Вероятно, именно на этом сайте кто - то приобрел настоящих друзей, а может быть, и свою любовь....
Большая благодарность Вам - Light. Спасибо! Удачи Вам, успехов во всем и здоровья. Желаю процветания и успеха Вашему прекрасному сайту! Еще раз Спасибо! С любовью ко всем Мила ^_^!!!
 
Izun@Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:30 | Сообщение # 115

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
я думаю што он ни вернёца он сразица с наруто и умрёт в бою

 
малышкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:26 | Сообщение # 116

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 8

Репутация: 63
Статус сообщение:
*ОоО! Этого персонажа я просто обожаю! Замечательный персонаж. Я знаю он не многим нравится, но мне очень. Я буду очень надеяться что Сазке выживет, избавится от ненависти, вернется в Коноху, возродит свой клан))) *
 
LG545Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:17 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
скажу обратное-он понтанутый лох с поехавшей крышей,надеюсь его нарик будет дня три его раскатывать(ибо быстрой смерти недостоин)а шизанутых учих возрождать...
 
WatariДата: Вторник, 07.02.2012, 15:31 | Сообщение # 118

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну что сказать Чокнутый рельно психанутый персонаж в Наруто это уже доказано когда он смеялся как........ Эх у меня нет слов.

 
ФиалкаДата: Четверг, 12.02.2015, 08:08 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Мое отношение к этому персонажу шло от отметки "Нравится, милаш, милаш, милаш" до "Ненавижу, как же он достал". Хотя вполне ожидаемо было, что он никуда от своей мести не денется. Это стало его целью и существованием, смыслом жизни... В конце, конечно, он изменился. Но не знаю, я больше ничего не чувствую к этому персонажу. Самым лучшим он был для меня в первых сериях и в детстве. А потом, когда к Орочимару ушел и дальше по наклонной, нет. Даже его перемены в конце... Ну, правильно, пусть женится на Сакуре, родит дочь, помириться с Наруто, но как персонаж он мне уже безразличен. Может, когда пересмотрю аниме, поменяю свое мнение о нем.
Саске - тоже своего многогранный персонаж с тяжелым детством. И это, наверное, мне больше всего нравится. Он не плоский, его трудно понять. И все же он меня порядком раздражал. Видела в темке по 9 Наруто фильму, что многим не нравится перевернутый характер Саске, но мне он понравился)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дополнительная информация