Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Эдо Тэнсей Итачи (Итачи сам говорил что можеть справиться с Эдо Тэнсей.)
Эдо Тэнсей Итачи
WoodcutterДата: Среда, 29.08.2012, 21:40 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
А его уже вывели из Изанами =Р

Когда успели? Никто не может вывести, если сам не сможешь. Это как я понял принцип действие техники.
Quote (Жансик)
Итачи сказал - Итачи сделал. Мужик, чо.

Я так и не понял, каким образом она накладывается. Просто взял и сделал. Очередное надуманное возвышение Итачи. Просто дали способность, которая вдруг действиет через всякие блоки.
 
CherubДата: Вторник, 10.03.2015, 03:34 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Когда успели? Никто не может вывести, если сам не сможешь. Это как я понял принцип действие техники.

И вы правильно поняли) Именно так Изанами и действует. Если сам не выберешься из этой временной петли - не поможет никто.
Цитата Woodcutter ()
Я так и не понял, каким образом она накладывается. Просто взял и сделал. Очередное надуманное возвышение Итачи. Просто дали способность, которая вдруг действиет через всякие блоки.

Ну почему же через все блоки. За использование Изанами будь добр пожаловать один глаз. А с таким добром далеко не каждый готов расстаться. К тому же, как минимум необходим Мангеке Шаринган. Он также присутствует не у всех поголовно. Да и саму технику наложить, как я поняла, не так-то просто. За время накладывания Изанами на Кабуто Итачи хорошо так потыкали катаной. Пусть в иллюзии, но от этого момент не стал менее эпичным.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Эдо Тэнсей Итачи (Итачи сам говорил что можеть справиться с Эдо Тэнсей.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация