Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого из Акацуке техника на ваш взгляд, есть искуство?
У кого из Акацуке техника на ваш взгляд, есть искуство?
Кисаме94Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:04 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
А я думаю что исскуство, это исскуство Итачи шаринган когда Дейдара взял Итачи с помощью своей глиняной взрывчаткой Итачи то он использовал шаринган и направил его же взрывчатку против него и Дейдара чуть себя невзорвал. Наверно исскуство это шаринган.
 
Alex25Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:43 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 1

Репутация: 144
Статус сообщение:
Quote (Кисаме94)
А я думаю что исскуство, это исскуство Итачи шаринган когда Дейдара взял Итачи с помощью своей глиняной взрывчаткой Итачи то он использовал шаринган и направил его же взрывчатку против него и Дейдара чуть себя невзорвал. Наверно исскуство это шаринган.
согласен а как итачи одним пальцем в гендзюцу кидает или цукоми этож представте надо предумать такой мир такое освещению такчто искуство это шаринган а вот нащёт дэйдары это вобше какое там искуство он маньяк терорист как вобше можно взрыв назвать искуством он влюбом случаи одинаковый ока разница больше или меньше лутшыбы вазы лепил ито больошебы славы палучил :D
 
Кисаме94Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:53 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Да Дейдара хотел чтобы его исскуство признали все, и потому он начал тренеровать свой левый глаз ради того чтобы он мог сопротивлятся илюзиям и Дейдара хотел показать Итачи своё новое создание это С4 когда он себя создал в большом размере и взорвалось его тело и на микроскапическом уровне проникают во все живие существа и потом взрывается на микроскапическом уровне, но если Дейдара против Итачи сражался то наверно Итачи бы проиграл Дейдаре если в Итачи попали микробомбы то бы Итачи умер от этих бобм микроскопических.
 
Alex25Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:34 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 1

Репутация: 144
Статус сообщение:
Quote (Кисаме94)
Да Дейдара хотел чтобы его исскуство признали все, и потому он начал тренеровать свой левый глаз ради того чтобы он мог сопротивлятся илюзиям и Дейдара хотел показать Итачи своё новое создание это С4 когда он себя создал в большом размере и взорвалось его тело и на микроскапическом уровне проникают во все живие существа и потом взрывается на микроскапическом уровне, но если Дейдара против Итачи сражался то наверно Итачи бы проиграл Дейдаре если в Итачи попали микробомбы то бы Итачи умер от этих бобм микроскопических

Quote (Кисаме94)
Кисаме94
по твоим каментам я заметил что ты очень хорошо смотрел 2 сезон как и я но лигики у тя неочень видно много.Саске жи паеснил что видел чакру бомб как синее облака из за мангети ты думаеш что итачи каторый был анбу незаметил бы это.Да и нащёт бомб даже еслиб и папали сисан бы принял всё на себя эта факт влюбом случае.Да дэйдара тренировал себя на гендзюцу но не на цукоми это савсем другой вид гендзюцу даже какаши несмог из него выйти такчто итачи пабедил бы его.Паэтому я настаевую что Мангети шаринган это искуство искуство скопирование техник и создание сваих!
 
Shikamaru-sanДата: Среда, 29.09.2010, 12:17 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Я всё таки поставлю на Сасори ведь это искусство остаётся на века а дейдара лишь взрывает и тем более у Сасори нет не одной повторяющийся куклы, а Дейдара лепит одинаковые фигурки которые потом взрывает, так что я думаю что у Сасори настоящее искусство.

 
Alex25Дата: Среда, 29.09.2010, 23:22 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 1

Репутация: 144
Статус сообщение:
Сасори канешно мастер но какое это искуство убвать человека и делать с него куклу.Панятно если он произвольна несчего создал а так кремировал и использует их как марианетку дёргая за ниточки.Искуство должно быть кросива и в тоже время максимально смертельно вот что по словам акацуки искуства!
 
uucycДата: Четверг, 30.09.2010, 09:44 | Сообщение # 37

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Alex25, [off]ты знаешь значение слова "кремировать"?....как можно из останков после кремирования сделать куклу?Сначала посмотри смысл слова,которое хочешь написать,а уж потом пиши...

 
cv12Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:57 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 18
Статус сообщение:
Я думаю техника Дейдары искусство потому что если искусство вечно то оно наскучивает.Искусство должно блеснуть всей своей красотой и исчезнуть оставшись в памяти людей на века.
 
вирусДата: Среда, 20.10.2010, 20:31 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 4

Репутация: 104
Статус сообщение:
дейдара
 
TahasuДата: Суббота, 06.11.2010, 07:08 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 1

Репутация: 130
Статус сообщение:
ну ет наверно деидара у него очень и хорошо получаеться зделать красивых бомб ии катсссссссс

 
Sakura_xDДата: Суббота, 06.11.2010, 08:39 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Ну думаю из Акатцуки искусством отличаются только Дейдара и Сасори.
Но оба этих искусства противоположны, в каком смысле...если у Дейдары один миг взрыва - искусство, то у Сасори же искусство длится вечно...
Quote (cv12)
что если искусство вечно то оно наскучивает

Ну для кого как я считаю. И смотря какое искусство....


 
AksiДата: Суббота, 06.11.2010, 14:33 | Сообщение # 42

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Я считаю, что искусство - то, что вечно, поэтому за Сасори.
Quote (cv12)
если искусство вечно то оно наскучивает.

Соглашусь с Sakura_xD, для кого как, все люди разные...


 
МикасаДата: Суббота, 06.11.2010, 21:12 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Sakura_xD)
Ну думаю из Акатцуки искусством отличаются только Дейдара и Сасори. Но оба этих искусства противоположны, в каком смысле...если у Дейдары один миг взрыва - искусство, то у Сасори же искусство длится вечно...

Я думаю, что правы они оба. По-мойму во взглядах на искусство они не противоречат друг другу, у них расхождения в вопросе оценки времяни. А искусство оно действительно: живет лишь миг и умирает навечно, но в течении этого мига оно вечно. Поэтому вопрос лишь в том как воспринимать время, и что считать мигом.


 
ТаташаДата: Вторник, 09.11.2010, 02:12 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 2

Репутация: 246
Статус сообщение:
У Итачи. Генцзюцу - это вам не кулаками махать и "делать бум", а уж такого уровня... Кстати, если считать оригами искусством, то можно вспомнить про Конан.
 
AkasunaNoSasoriДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:23 | Сообщение # 45

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
У Дейдары.
Мне очень нравится фраза, что искусство-это взрыв.
Это мимолетное видение прекрасного.Хоть у Сасори искусство вечно(ну,пока не сломаешь, конечно), но все-таки боевые марионетки назвать искусством я бы наверное, не осмелился. А взрыв у меня все-таки ассоциируется с фейерверком, с чем-то красивым, поэтому выберу Дейдару. Других членов Акацуки вообще брать не буду, потому что только у Дейдары и Сасори было зацикливание на искусстве. Хотя,если бы выбирал из всех, назвал бы Конан. Оригами-это настоящее искусство.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого из Акацуке техника на ваш взгляд, есть искуство?
Поиск:
Дополнительная информация