Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ляпы в аниме "Наруто"
Ляпы в аниме "Наруто"
TwifanДата: Пятница, 06.08.2010, 20:11 | Сообщение # 1

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Пишем ошибки в прорисовке и озвучке в аниме "Наруто". Вспоминаем их вместе.


Я первый:


  • http://s45.radikal.ru/i110/1008/c8/6d502a149df2.jpg - Сакура мутант.
  • http://s39.radikal.ru/i085/1008/ab/ceb5b5ff4ab8.jpg - Тут всё видно.

  • В Шиппудене есть момент, когда у Наруто выходит четыре хвоста, его полностью обволакивает красная чакра, и даже кожа буквально сгорела. Но как же тогда у него не сгорела одежда?

  • Один из ляпов, который я помню: был третий этап на экзамене на чунина, во время первого боя Наруто в конце, выпрыгивая из-под земли, проделывает сквозную дыру и наносит последний удар Неджи. Во время следующего боя этим туннелем пользуется Шикамару и ловит Темари на своё дзюцу. И вот меня мучает один вопрос: если сначала расстояние между дырами (через одну дыру Наруто уходит под землю, а через вторую выпрыгивает) было пару шагов, то как оно увеличилось до нескольких метров во втором бою?

  • А как Какаши делает Катон через свою маску? У него она давно спалиться должна.

  • Рок Ли стоит на воде в Шипудене, не умея контролировать чакру... Ляп или задумка?

  • Когда появляется Сай и они все там обедают за одним столом... показывают народ вполоборота и вместо Акамару хвост у Кибы... хД

  • Наруто себе левую руку кунаем рассёк и ядовитую кровь вывел... Чуть позже Какаши, навязывая повязку, видел и говорил про себя, что рана уже почти ЗАТЯНУЛАСЬ... Сила Девятихвостого есть, а потом перед вторым этапом экзамена на Чуунина Анко кинула кунаи и порезала щеку у Наруто... Так вот, ОНА ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛА... Кьюби спал в это время, что ли?

    !Не фудим и даём развёрнутые ответы.


  •  
    animeШкаДата: Пятница, 31.12.2010, 19:05 | Сообщение # 166

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 665

    Награды: 2

    Репутация: 2630
    Статус сообщение:
    ShiroyKumo, офигеть..а я даж и не заметила, когда аниме сматрела :)

     
    animeshnica2010Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:04 | Сообщение # 167

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 136

    Награды: 36

    Репутация: 1362
    Статус сообщение:
    у Саске что-то не то с шеей
     
    EducatorДата: Среда, 05.01.2011, 15:29 | Сообщение # 168

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    ляп не увидовал покачтоо буду пересматривать

     
    weekДата: Среда, 09.02.2011, 21:08 | Сообщение # 169

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 7

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    3я серия ураганных когда наруто с сакурой против какаши в самом начале- наруто прыгает в него кунаи он делает клона и оттаскивает себя и в след момент превращается в сюрикен- короче они напутали кто клон а кто нет, а так же конец боя с сасори- чио берет свою руку(марионетка) и вставляет на место и тут же сакура лечит дерево:) а вообще полно ляпов
     
    Praid13Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:29 | Сообщение # 170

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 56

    Награды: 4

    Репутация: 45
    Статус сообщение:
    Ляпов я находил много... Только не все запомнил... Извини не умею я скриншоты делать из аниме поэтому попытаюсь объяснить словами.
    1)Не помню что за серия, но смысл таков что Наруто, и его друзья сидят в Ичираку и разговаривают камера показывает из-за спины и у плиты (не знаю что там)стоял Повар мужик, но через мгновения после такого как камера быстро показала Нарика то возле плиты стоит его дочь!!! Прям волшебство)))
    2)Ляп в филере: серия о том когда Наруто типо заразил Сакуру и Цунады испугалась что это какая то чума... Еще в начали серии Сакура сказала "дураки не простужаются"... Так вот когда была эвакуация селения и когда показывают что эвакуировали то приглядитесь Стоит ЗАБУЗА, ХАКУ,(воскресли) ХАНЗО, НИНДЗЯ которые наподали на Нарика еще на экзамена на чунина,(что они там забыли)...
    3)То же в филере: когда Джирая учил Нарика защищаться от гендзютсю, то они отправились в какую то деревню и во время сражения против молюска Нарик использует АДАМ-РАСЕНГАН (но он его так не называл, просто был очень похож)
    4) Очень мало ляпов в манге но я нашел один это о не совпадение... Как Кинкаку и Гинкаку могли быть проглочиными 9хв!! Щас объясню в чем прикол: 9хв запечатала в себе жена 1хокаге... потом 9хв был в кушине... позже уже в Нарике.. так когда же 9ха успел проглотить братьев???!!!
    ЕСЛИ ВСПОМНЮ ЕЩЕ ВЫЛОЖУ!!!

    Добавлено (17.02.2011, 14:27)
    ---------------------------------------------
    Я вспомнил один прикол, не ляп... Битва Нарика и Пейна... Есть такой момент когда Пейн начинает атаковать то у него на столько становиться ужасное лицо, что я чуть в штаны не наделал!!!

    Добавлено (17.02.2011, 14:29)
    ---------------------------------------------
    И кстати у меня такой вопрос Нарик что за был что ХИНАТА ему в любви призналась?! Я понимаю что коноху разрушили, но такое забыть, это просто НЕРЕАЛЬНО!!!

     
    EducatorДата: Четверг, 17.02.2011, 19:30 | Сообщение # 171

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    мне кажеться что в сезоне наруто 2 тоесть в шипудене не было ляпов по тому что намой взгляд когда делают серии аниме то их провирают а по тому выстовляют на теле экраны ))

     
    estilecДата: Четверг, 17.02.2011, 23:32 | Сообщение # 172

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 26
    Статус сообщение:
    Quote (Praid13)
    Есть такой момент когда Пейн начинает атаковать то у него на столько становиться ужасное лицо, что я чуть в штаны не наделал!!!

    это когда он Тибаку Тэнсэй создавал?)
    Quote (Praid13)
    И кстати у меня такой вопрос Нарик что за был что ХИНАТА ему в любви призналась?! Я понимаю что коноху разрушили, но такое забыть, это просто НЕРЕАЛЬНО!!!

    динамит он ее, он же на протяжении всего аниме по Сакуре сохнет.
     
    EducatorДата: Пятница, 18.02.2011, 18:07 | Сообщение # 173

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    caktel-97,
    Quote
    в аниме наруто много ляпы

    привиди пример из собстевеных убеждений ...




    Сообщение отредактировал парагвай - Пятница, 18.02.2011, 18:08

     
    ДжексонДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:08 | Сообщение # 174

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 191

    Награды: 13

    Репутация: 1928
    Статус сообщение:
    estilec, нет он немає коли, и он несохнет, он усвидомил що он ненлюбить сакуру, просто он как всегда туп ,
     
    @Kushina@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:36 | Сообщение # 175

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 325

    Награды: 35

    Репутация: 1567
    Статус сообщение:
    я вообще не пойму, как можно так бегать? они же там все бегают по-тупому. руки, как верёвочки,сзади телепаются! это нереально...

     
    EducatorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:42 | Сообщение # 176

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    да ляпы и могут быть но все таки не замечал таких грубых



    Сообщение отредактировал парагвай - Воскресенье, 20.02.2011, 17:43

     
    СуДзАкУДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:16 | Сообщение # 177

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 108

    Награды: 23

    Репутация: 484
    Статус сообщение:
    ну я не знаю ляп это или не ляп.. вобщем вот:
    помните драку Сасори с Сакурой и госпожой Чио (блин уж не помню как ее там звали), дак вот, смотрим
    ..
    Это его тело да.. Потом когда живая часть из тела выпала он ну как бы умер (как подумали Сакура и Чио), но когда сакура подбежала к Чио, живая часть попала в другую куклу, с помощью которой Сасори хотел их убить.. смотрим на эту куклу:

    эт че, кукла прям близнец Сасори.... толи ляп, толи задумка, толи чтобы мы не путались.. не понятно..
     
    XlestionДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:09 | Сообщение # 178

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 21

    Награды: 2

    Репутация: 26
    Статус сообщение:
    В аниме Тобирама использовал тьму,а в манге Хаширама.
     
    rtw0wДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:24 | Сообщение # 179

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 739

    Награды: 51

    Репутация: 117
    Статус сообщение:
    Сейчас скрин не найду и не уверен,что это не вылаживали раньше,но где-то в 30 - 31 серии Наруто,после того,как Орочимару укусил Саске,Сакура меряла ему температуру,через бандану )
    Если такого не вылаживали,могу скриншот поискать.

    Добавлено (21.02.2011, 02:24)
    ---------------------------------------------
    Оуу это онли второй сезон,извините мой фейл,проглядел ((

     
    EducatorДата: Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение # 180

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    да еще вспомнил ляп по моему мнение когда итачи вырезал корень ему было 13-14лет а похож онбыл как на 16 летнего саске потому что саске 13-14 был меньше вида )

     
    Форум » Архив » Архив тем » Ляпы в аниме "Наруто"
    Поиск:
    Дополнительная информация