Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Давид_Ака_УлькиорраДата: Суббота, 11.01.2014, 19:14 | Сообщение # 301

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Самое печальное прошлое (по моему мнению) у Итачи, ему пришлось убить всех, друзей, родственников, родителей, лучшего друга, а потом ещё и быть предателем, хотя ты любишь свою деревню, потом драться насмерть со своим братом, я считаю что такое никто бы не вынес, а Саске...Саске...Саске втянут в эту историю так что я ничего не скажу, а Наруто, я не знаю что сказать, он страдал..но его боль ничто по сравнению с болью Итачи, ах да а потом он ещё и болел, раком что ли, и дрался, как так можно?!
:'( :'( :(
 
Girl@_lunaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:54 | Сообщение # 302

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
А полегче вопроса не нашлось?

У Нагато и Итачи. Это самые печальные персонажи во всей манге/аниме, по моему личному мнению.
На глазах Нагато убили родителей, причем случайно. Также то, что он из Амекагуре добавляет драмы. Он лишился своих товарищей(не считая Конан) и получил хороший сеанс промывки мозгов от Тоби.

Итачи, в отличие от Нагато, САМ убил своих родителей, включая и весь клан. Погряз во лжи и потерялся. Сломал психику младшему брату. Уже практически ослеп.

Также можно приписать к этим двоим Саске. Родной брат убил всю семью - у кого угодно крыша поедет. Всю жизнь ненавидел Итачи, а после смерти того, узнал всю правду. Очень мощная перезагрузка мозга, а затем полнейшее безумие. Но благо, Итачи вернулся и кое-как вправил мозги.


Сообщение отредактировал Girl@_luna - Суббота, 08.03.2014, 19:55

 
КагуяUZUMAKIДата: Суббота, 09.08.2014, 08:49 | Сообщение # 303

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Итачи Наруто Саске Какаши Ногато
 
Temari190098Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:59 | Сообщение # 304

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Самое печальное прошлое было у Гаары, Саске и Наруто. Но Собаку пытался убить родной отец, все боялись его и не подпускали близко к себе. У Учихи - родной брат перерезал весь клан и показал, как убивал его родителей. Это ведь такой стресс для Саске. Не удивительно, что он ушёл к Орочимару за силой. От Наруто все отверулись, презирали его только из-за того, что в нём был запечатан Девятихвостый Демон Лис, но ведь Узумаки в этом не виноват. :'(

 
КагуяUZUMAKIДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:06 | Сообщение # 305

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Да там Итачи вроди показал Саске как убивал ВЕСЬ клан Учиха.
 
АстигматикДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:26 | Сообщение # 306

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 494

Награды: 13

Репутация: 51
Статус сообщение:
Самое печальное прошлое у Итачи :'( .
Ему пришлось пережить войну, вырезать свой клан, убить лучшего друга. Заставить младшего брата ненавидеть себя! Он заставил всех считать себя злодеем, хотя на самом деле был героем с большим сердцем! И он со всем этим жил... Хотя умер он с улыбкой на лице...


 
Ten@tenДата: Суббота, 30.08.2014, 17:13 | Сообщение # 307

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Ну мне кажется - Цунаде. Потеряла всех своих любимых. Не могла с этим смириться.
Очень печальное у Итачи. Пришлось быть изгоем и врагом, ради любимого брата, убить всю семью. Всю жизнь жить и хранить эту тайну. Не иметь возможность рассказать все брату.
У Какаши тоже жизнь не сахар: сначала отец, потом все друзья... Вообще если честно то сложно судить о сложностях, там у каждого свои скелеты в шкафу. Каждый прошел через определенные трудности.
 
MaschaДата: Суббота, 11.10.2014, 19:11 | Сообщение # 308

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
:'( самое печальное прошлое у нагато и итачи

 
InquisitorДата: Вторник, 10.03.2015, 19:32 | Сообщение # 309

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
У Нагато и Обито . Они оба потеряли близких людей (особенно Обито :'( ) и имели жестокое прошлое .Перечислять других значит написать обо всех пресонажах этого аниме .Эти двое довели меня до слез .

 
HisakoДата: Среда, 11.03.2015, 17:41 | Сообщение # 310

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
На мой взгляд у Итачи и Нагато...у обоих было то еще прошлое, после которого не так-то просто прийти в себя
Особенно у Итачи, который пережил настоящую трагедию, уничтожая свой клан и оставляя Саске в пучине ненависти к себе.
Ну и у Наруто прошлое было не сахар, ведь все его много лет считали воплощением Девятихвостого. Поэтому, пережить ему пришлось многое, несмотря на свой малый возраст
 
MamokoДата: Среда, 22.07.2015, 00:16 | Сообщение # 311

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
1)Саске - у него перебили весь его клан, а затем с помощью техники показали всё.
2)Нагато - он видел смерть своих родителей.
3)Наруто - рос без родителей, с ним никто не общался. Его считали чудовищем.
4)Гаара - как и Наруто, его считали чудовищем. При том, что у него были родные, он был - одинок.
Вообще, в аниме много людей с грустным прошлым.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Дополнительная информация