Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый отрицательный перс по итогам двух сезонов аниме/манги (Кто по вашему мнению злюка номер один?)
Самый отрицательный перс по итогам двух сезонов аниме/манги
Выбираем:
1. 1.Забуза [ 2 ] [1.44%]
2. 2.Орочимару [ 70 ] [50.36%]
3. 3.Итачи [ 2 ] [1.44%]
4. 4.Гаара [ 1 ] [0.72%]
5. 5.Саске [ 33 ] [23.74%]
6. 6.Кабуто [ 30 ] [21.58%]
7. 7.Зетсу [ 10 ] [7.19%]
8. 8.Кисаме [ 7 ] [5.04%]
9. 9.Пэйн [ 7 ] [5.04%]
10. 10.Сасори [ 1 ] [0.72%]
Всего ответов: 139
isaichДата: Пятница, 26.11.2010, 00:19 | Сообщение # 61

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Голосовал за Зетсу.Действовал по принципу"когда о человеке неизвестно ничего,начинаешь боятся этой неизвестности".

 
МатсунДата: Пятница, 26.11.2010, 08:26 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 23
Статус сообщение:
а мне кажется что пеня

 
влад-саскеДата: Пятница, 26.11.2010, 11:33 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
а я б проголосовал бы за Сакуру! но ее нет в списке,поэтому не голосовал!
 
uucycДата: Пятница, 26.11.2010, 14:23 | Сообщение # 64

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
влад-саске, Сакура и отрицательный персонаж разве сочетаются?? %) :? Честно говоря,удивил твой выбор...моя нижняя челюсть очень сильно ударила меня по передним пальцам ног :D

 
MaritДата: Пятница, 26.11.2010, 14:35 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
А я по прежнему требую ввести в список Данзо!!! он себя кем вобще вообразил??? вякает что-то против хокаге, портит жизнь народу в корне, наставил каких-то печатей им на язык, уничтожил их как личностей, заставил итачи убить свою роднь, надругался над трупами Учих, а еще и слово данное Итачи хотел не сдержать...
Давай-те уберем из списка Гаару - все равно за него никто не голосует и напишем Данзо...


 
влад-саскеДата: Пятница, 26.11.2010, 19:39 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
uucyc, да,меня бесит эта,промолчу что. кем она себя возомнила? героем-одиночкой. типа геройствавать захотела. отказывалась от помощи. и еще так по лольски придумать план убийства:ОТРАВЛЕНЫЙ КУНАЙЧЕГ! это вверх тупизны! да еще еслиб не нарик и Какаши,ей с тычки кабздец был бы!
 
isaichДата: Суббота, 27.11.2010, 21:30 | Сообщение # 67

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Еще один мой вариант - пейн.Так раздолбать деревню даже Орыч не смог.

Кстати,почему нет сакуры в списке.

 
stalker2314Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:16 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Думаю Орочимару
 
WatariДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:32 | Сообщение # 69

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
блин я ненавижу орочимару гад живучий и еше кабуто младши гад живучий

 
ПростоСтасДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:21 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Одназначно Орочимару это истинное зло, тут даже объяснять нечего. Кстати говоря, половина списка в принципе не может считаться "злюками" большинство из них нашли прозрение в конце жизни, другие изначально имели благородные причины и делали так называемое "зло во имя добра". Даже разберу всех по списку :)
1. Забуза - беспощадный киллер, однако слова Наруто сделали его добрым и он достойно умер.
2. Про Орочимару писал выше. Псих, которому в голову взбрендило стать ходячей энциклопедией техник, у него самые тупые жизненные убеждения из всех персонажей.
3. Итачи - предотвратил войну между учихами и конохой, пожертвовав кланом и превратив свою жизнь в ад. Помог любимому братику стать сильным, чтобы он мог постоять за себя в этом жестоком мире. Считаю его очень добрым человеком, его бы клан всё равно страдал в случае войны, только жертв было бы гораздо больше.
4. Гаара собственно был заблудшей душой, однако Наруто наставил его на истинный путь.
5. Саске - был жертвой обстоятельств и доброты брата. После убийства брата узнав правду сошёл с ума, ему просто не хватает сил сопротивляться ненависти внутри себя. Однако он, как мне кажется, специально отдалился от родных, он понимал что в итоге и их мог бы убить, на самом деле он их ценит больше всех на свете, поэтому и паникует, понимая что такие упорные личности как Наруто готовы даже умереть с улыбкой от его руки, Саске от этой мысли становится очень больно.
6. Кабуто - не знаю насколько он злой, я ничего не знаю про его детство. Возможно просто не может найти смысл жизни, и в его поисках связался не с той персоной. А в последних главах он явно находится под влиянием Орочимару внутри него.
7. Зетсу - о нём вообще ничего не известно. Я даже не уверен что это человек, возможно просто "инструмент" который был выращен исскуственно. Собственно не видел чтобы он причинял кому-то вред, только снимает все бои и выкладывает их в канал Акацки на YouTube (боже, я всё-таки это сказал :D ).
8. Кисамэ - тоже не знаю ничего о его детстве, и не уверен что он является 100% человеком, скорее всего он рыба большей частью, следовательно у него не мозг а мозговой узел и полагается он только на инстинкты акул ^_^
9. Ещё одна жертва. Да к тому же зря именно у него оказался ринеган, из-за него он стал считать себя богом, следовательно всё что ему приходит в голову является божей истинной, не та мысль первой пришла :) Однако тоже достойно умер, исправив свою главную ошибку в жизни.
10. Сасори. Вот про него много не напишу, так и не понял чего он хотел от акацки и от жизни, однако в конце помог в борьбе с орочимару, выдав информацию о встрече.

Вот так вот, считаю что нет истинных злодеев, просто многие заблуждаются в своих взглядах на жизнь ;)

 
ranga-S-narutoДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:07 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 123

Награды: 54

Репутация: 3184
Статус сообщение:
Самый отрицательный перс по итогам двух сезонов это Орочимару, он вообще не человек



Сообщение отредактировал ranga-S-naruto - Понедельник, 13.12.2010, 13:11

 
ЖансикДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:34 | Сообщение # 72

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
ПростоСтас, +1
Почему в списке нет Мадары? Хотя, тогда наверное, все выберут его...
А по мне, так это Кабучимару = Кабуто+Орочимару
Кабуто и раньше был каким-то скользким типом, а после имплантирования цастицы Орочимару в себя стал еще хуже.


 
АриДата: Среда, 05.01.2011, 10:34 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 177

Награды: 28

Репутация: 4790
Статус сообщение:
По моему это Мадара, Данзо и Кабуто.

 
EducatorДата: Среда, 05.01.2011, 18:53 | Сообщение # 74

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
это орачимару отрицательный тип расчуцждаю свою мнение во первых он использоывввал других чекловеков и занимался над ними эксперемнты

 
TeMaRkAДата: Среда, 05.01.2011, 18:58 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Орыч и Саске.Ненавижу вас! >(

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый отрицательный перс по итогам двух сезонов аниме/манги (Кто по вашему мнению злюка номер один?)
Поиск:
Дополнительная информация