Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Ваш друг из мира Наруто! (Выберите себе друга...)
Ваш друг из мира Наруто!
МикасаДата: Среда, 03.11.2010, 12:12 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Не знаю... как то сама постановка вопроса меня несколько... мутит, что ли. Помойму друзей не выбирают. Это ведь не товар какой нибудь в магазине. Найти настоящего друга это большая удача, настоящий дар, и стечение многих обстоятельств, на которые как правило ты повлиять не можешь. Поэтому говорить я бы выбрал: Наруто, Саске и.т.д. Как то не очень, во всяком случае нужно сразу задать себе вопрос: "А Наруто(Саске и.т.д.) стал бы со мной дружить?"

 
NeblusДата: Среда, 03.11.2010, 13:17 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 2

Репутация: 24
Статус сообщение:
Микаса, глубоко ты уже в философию зарылся. Поддерживаю, лучше бы о сходстве характеров говорили. >.<
 
naruto_keronikДата: Среда, 03.11.2010, 15:25 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Я бы был другом Саске так как считаю себя Наруто)))))

 
PrOlykaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:06 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
naruto_keronik, прикольно сказано :D ! А реально весело было бы, если бы был такой друг как Саске: постибаться над ним, посоревноваться, повыводить попробовать, он ещё и друга защитить может, правда потом попробует укокошить, но всё равно :)

 
VorДата: Четверг, 04.11.2010, 22:11 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 7

Репутация: 340
Статус сообщение:
Шикамару...ему все лень, любит поглазеть на облака, но если берется за дело, то доводит его до конца...просто шикарно :v

 
МикасаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:14 | Сообщение # 66

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Vor,
Quote (Vor)
Шикамару...ему все лень,

а ты не думаешь, что ему будет лень с дружить? :?


 
VorДата: Четверг, 04.11.2010, 22:18 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 7

Репутация: 340
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
а ты не думаешь, что ему будет лень с дружить? :?

хм...не думала об этом, я бы нашла подход, если бы это было реальностью)

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:19 | Сообщение # 68

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
437918,Мне Сакура не противна, скорее приятна. Она чем-то по характеру на меня похожа( О_о). Сколько людей, столько и мнений! А Наруто был бы моим лучшим другом!^_^
О, что касается Ино здесь просто дружбой бы не закончилось! :o
uucyc,А я заездами тута бываю! :v

Добавлено (08.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Микаса,Это тебе что философская школа, что ли? А вопрос ясно поставлен. С кем бы ты хотел дружить? Кто тебя привлекает из героев по характеру, по человеческим качествам? Я прекрасно знаю, что такое друзья...
Не философствуй, это же просто для развлечения. Если хочешь поразмышлять, тебе в другой отдел сайта.
naruto_keronik, Ой, ты наверное такая же лапка! ^_^
PROSTOOLYKA, Да, только Саске до того, как к Орочимару ушел смог стать чьим-то другом, и то вряд ли...Хотя, другом Наруто он все-таки как-то умудрился стать.

Quote (Микаса)
Вот Темари уже три года ищет, да все никак найти не может, даже жаль ее становиться.

А мне так не кажется. Может, я просто мангу между картинок читаю. :)
А ведь в манге их отношения не то что никак, да совсем-совсем никак не выражены, только пара незначительных моментиков, из-за которых в аниме уже создали любовную парочку...Ну, это лично мое мнение.


 
uucycДата: Вторник, 09.11.2010, 14:12 | Сообщение # 69

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
AkasunaNoSasori, иногда просто многие выдают желаемое за действительное....ну а тут уже многие строят планы...хотя и сам иногда лююблю помечтать(в случае Наруто и Хинаты))

 
AkasunaNoSasoriДата: Вторник, 09.11.2010, 20:53 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
uucyc,Да я все понимаю, конечно! Я тоже люблю помечтать на самые разные темы.Но,к сожалению, я лишь мечтающий реалист. Да и мечтать мне,в основном, некогда. :)
Quote (uucyc)
хотя и сам иногда лююблю помечтать(в случае Наруто и Хинаты))

Я уважаю любое мнение,но я не за Наруто и Хинату.
Мне кажется, она ему не очень подходит. Она будет как серая мышка за его спиной и согнется под напором его энергичности и неутомимости.
Кисимото не симпатизирует их паре, иначе бы он раскрутил любовную историю после того, как Хината призналась Наруто в любви, когда пожертвовала собой, защищая Наруто от Пейна. Наруто же благополучно все забыл. А Хината,мне кажется, еще очень долгое время не решится ему сказать и будет стесняться. Мне Хината нравится, но она не тип Наруто. Ему бы такую бабу, которая бы была главой семьи и его в нужное русло вводила. Такой же парой были и его родители. У Кушины тот еще характер...А какой замечательной парой они были. Я не говорю, что Наруто бы подошла Сакура( особенно после того, как она, можно сказать, его просто оскорбила), но вот что-то наподобие нее ему бы подошло. Да и ему такие девушки нравятся ( я Сакуру имею в виду).




Сообщение отредактировал AkasunaNoSasori - Вторник, 09.11.2010, 20:54

 
uucycДата: Среда, 10.11.2010, 10:09 | Сообщение # 71

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
AkasunaNoSasori, честно говоря,я больше всего склоняюсь,что не будет в аниме росписана личная жизнь Наруто....другими словами он останется героем Конохи,но одиноким...не думаю,что Кишимото на столько замылит своё уже малодинамичное аниме...

 
Shizyko-samaДата: Среда, 10.11.2010, 10:33 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 38

Награды: 3

Репутация: 366
Статус сообщение:
в друзья я бы хотела наруто и ямато,ну ещё какаши,но он для другого shy

 
lsДата: Суббота, 20.11.2010, 12:04 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 265

Награды: 15

Репутация: 413
Статус сообщение:
лучше друга чем наруто не найти!!! больше я думаю мне не чего написать !!!а хотя почему наруто ??? а потому что лучше иметь одного наруто , потому что он может быть и целой тысячей и даже более !!!

 
EducatorДата: Суббота, 20.11.2010, 13:40 | Сообщение # 74

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
наруто я бы надним смеялся бы )))))))))))))))

 
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 20.11.2010, 14:41 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
ls, Да, всего от одного-то Наруто чокаются, а тут тысяча...Ооо!
caktel-97, А почему?


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Ваш друг из мира Наруто! (Выберите себе друга...)
Поиск:
Дополнительная информация