Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
KisameUchihaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:12 | Сообщение # 1111

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Кто заслуживает быть рядом с Наруто? С кем будет, с тем и будет. Слово заслуживает, тут не уместно. Да и звучит некрасиво.

 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:44 | Сообщение # 1112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Ино :D

 
ДаврикДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:36 | Сообщение # 1113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
2 дебила - это сила xD

 
Ruby_MoonДата: Четверг, 22.08.2013, 14:46 | Сообщение # 1114

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Цитата (Куюми)
Все, как-то игнорируют чувства Наруто, а чувства Сакуры люди никак не могут забыть. Кишимото в интервью прокомментировал признание Сакуры.. Он ответил так: ''Вам не кажется, что она была слишком резка?'' Люди, которые считают, что Хината подходит и будет с Наруто.. просто не читают мангу. Если бы вы читали внимательно мангу.. Вы бы обратили внимание, что Сакура запуталась. И мне лично.. кажется, что она искренне любит Наруто, а не Саске. Ей пытался это сказать Ямато. А вообще, если бы Киши хотел Нару/Хина, то почему же он нарисовал Кушину похожую на Сакуру? Вылетая. Смотрите 9ый фильм Наруто. Кто-то говорил также, что нет схожести в жизни Кушины и Сакуры. Смотри 9ый фильм. Сам манкага провел параллель между Сакурой и Кушиной. На протяжение всего 2ого сезона.. шли намеки на НС. Сейчас.. появилось пару глав о Хинате. Люди стали игнорировать все остальные намеки. Мне кажется, НХ умер, когда Кушина сказала, что Наруто должен найти девушку похожую на нее. И у нас в аниме.. есть Киба, который очень похож на Наруто. Даже в какой-то мере.. прической и костюмом и характером. Поэтому, Хината поймет любимого. Поймет, что только Сакура может сделать счастливым и отпустит его.

Полностью поддерживаю! :)


 
Girl@_lunaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:44 | Сообщение # 1115

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Наруто будет... с Сакурой скорее всего... но блин! Какая бешеная семейка выйдет!
Цитата (Куюми)
Сам манкага провел параллель между Сакурой и Кушиной.

Минато одобрил сходство))) Хотя Наруто тогда мне был ну никак непонятен. Он слышал признание Хинаты и спустя несколько томов держался с ней за руку... а потом как последний идиот на вопрос отца насчет Сакуры:
-Это твоя девушка?)))
-Нууууу... как бэээ дыаааа))))
Бедная Хината... Небось она стояла там с офигевшим выражением лица.

И если еще сравнить признание Хинаты с Сакурой, то первое было наполнено искренностью. Сакура же фальшивила по полной программе. Такую мыльную сцену закатила, отчего хотелось блевать. Наруто - слава Ками! - понял в чем фишка.
Кишимото объяснял, что хотел этим как-то "возвысить" Сакуру, но - эх! - не получилось.
 
den40320Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:05 | Сообщение # 1116

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
а я за гарем )))
 
ara_95Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:31 | Сообщение # 1117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
Нее, Хината решаеТ

 
LG545Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:39 | Сообщение # 1118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (ara_95)
Нее, Хината решаеТ

двумя руками за хьюгу.сакура сдохнет под забором :D
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1119

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Сакура худший выбор на всём белом и черном свете, а Хината так себе, она заслуживает... но они обе меня бесят, так что проголосовал за ту кто меньше бесет
 
Temari190098Дата: Среда, 27.08.2014, 09:13 | Сообщение # 1120

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Я считаю, что рядом с Наруто должна быть Хината. Она всегда пыталась помочь ему, как в битве с Пейном. Тренировалась и становилась сильнее ради него. А Сакура всегда мечтала только о Саске и хотела быть рядом с ним, даже когда он предал деревню и чуть не убил Наруто.

 
SambyДата: Среда, 01.10.2014, 15:52 | Сообщение # 1121

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я думаю, тут дело не в том, кто из них этого заслуживает, а в том (!), кого хочет видеть рядом с собой Наруто -__-'
А тут ответ однозначен - Сакура. Во всяком случае, на данный момент уж точно. Наруто любил и продолжает любить Сакуру, что бы там не говорили фанаты бедной Хинаты :'D
Цитата Girl@_luna ()
Он слышал признание Хинаты и спустя несколько томов держался с ней за руку... а потом как последний идиот на вопрос отца насчет Сакуры:
-Это твоя девушка?)))
-Нууууу... как бэээ дыаааа))))
Бедная Хината... Небось она стояла там с офигевшим выражением лица.

Лоооол, и что? Если Хината призналась ему в любви, то он обязан теперь отвечать ей взаимностью, наплевав на собственные чувства? А что такого в держании за руки? Так говорите, будто это, как минимум, поцелуй хDD
А Сакура его даже ОБНИМАЛА, теперь по такой логике он вообще обязан на ней жениться :D
Цитата Temari190098 ()
Тренировалась и становилась сильнее ради него.

А Сакура тренировалась и становилась сильнее потому что хотела защитить Саске и Наруто (не только Саске, черт возьми, но и Наруто).
Цитата Temari190098 ()
А Сакура всегда мечтала только о Саске и хотела быть рядом с ним, даже когда он предал деревню и чуть не убил Наруто.

Уверена, что если бы Сакура разлюбила Саске после его ухода, хейтеры бы говорили: "фу, Сакура такая шлюшка, стоило Саске уйти и сразу перестала его любить и т.д.". А если бы на ее месте была Хината: "о, Хината такая святая, продолжает любить его, хоть он и предатель!".
Сакуре Наруто так же важен, как и Саске, если не больше.
Бесят фанаты Хинаты, которые, чтобы доказать, что она лучше всех, начинают мешать с грязью Харуно. Будто бы других аргументов у них просто нет. Что касается самой Хинаты, то она, безусловно, замечательная девушка, которая заслуживает быть рядом с Наруто, но, как я говорила выше, тут дело в том, чего хочет сам Наруто ^^
А если в итоге будет НаруХина, то буду только рада, ибо я вообще за СасуСаку, лол. Хотя я считаю, что там вообще никаких пейрингов не будет :D
 
Sasha_UchieДата: Пятница, 03.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1122

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Конечно Хина,тут и гадать нечего!Сакура любит Саске,а Саске вообще на неё покакать-_-Даже есле она будет с Нариком,она будет не счастливой

 
MaschaДата: Четверг, 16.10.2014, 21:09 | Сообщение # 1123

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
c наруто должна быть хината она его любит, сакура любит не его а саске. hi hinata , sakura sasuke

 
АнгинДата: Пятница, 17.10.2014, 01:59 | Сообщение # 1124

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
Никто не с кем не должен быть))
вы чего народ!)
Наруто не любовная манга) иначе бы давно уже все перепились бы и перет... в общем залетела бы половина женского колектива
по другому говоря какая нибудь счастливая парочка типо Шикамару и Темари бы сьехались бы в одну деревню (но как видем это только фан-арт ибо Темари и Шикамару априори видятся раз в два года)
 
MOZG_IIДата: Вторник, 04.11.2014, 18:21 | Сообщение # 1125

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Блин :? Выбираю Сакуру:-) пусть идет повторение истории, как у родителей наруто:) а еще вспомнила, как наруто говорил "Взять на заметку: не злить Сакуру, помру на... фиг ^_^ " это как раз в сериях войны:) ржака :D

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация