Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Дейдара и Сасори (У кого из них настоящее искусство?)
Дейдара и Сасори
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 30.08.2012, 21:08 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Kael, краткость - сестра таланта. Прекрасно объяснил и рассказал суть искусства каждого из них.
И так, мое мнение таково, что лучшее искусство у Сасори. У Дейдары оно мимолетно, а искусство Сасори будет длится вечно. Разве это не прекрасно?


 
LonelysamaДата: Пятница, 31.08.2012, 00:23 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
И так, мое мнение таково, что лучшее искусство у Сасори. У Дейдары оно мимолетно, а искусство Сасори будет длится вечно. Разве это не прекрасно?

плюсую.
 
ДаврикДата: Пятница, 31.08.2012, 01:29 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Вообще не понимаю, где у этих двоих искусство? Не согласна я так что с двумя

вот это в точку!))


 
MaiДата: Пятница, 31.08.2012, 02:15 | Сообщение # 94

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Симпатизирую больше Дейдаре, но всё-таки у него не искусство, а разрушение Х) Согласна, его бомбы действительно впечатляют, как и его уникальные техники, но всё-таки... Если говорить о творческой личности, то я склоняюсь отдать свой голос за Сасори) Всё-таки он внимательно, тщательно и скурпулёзно относится к своим марионеткам, а уж сделать из человека боевую куклу не каждому удастся! (даже не знаю, есть ли такие ещё кукольники, или же всё-таки Сасори уникальный в этом деле). Также я считаю искусством управление готовой марионеткой, ведение боя, тактика. Всё это у него присутствует.
Правда, что Дей, что Сасори довели себя до крайности - превратили собственные тела в оружие х) Это уже как-то слишком, даже для творцов! Но, в конце концов, их тоже можно понять - для них искусство было всем, они ради него жили и существовали.
Подводя итог, ещё раз выделю Сасори. Он показался мне носителем настоящего искусства - длительного, качественного, красивого и даже пугающего. Его работы были оценены даже врагом (Канкуро) и, надо заметить, у этого парня даже душа творца, а не только хладнокровного убийцы)


 
MaiДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:16 | Сообщение # 95

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 18:35 | Сообщение # 96

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Да бесполезно спорить на их счёт. У них же совершенно разные направления в техниках. Каждая из них - своё искусство.
 
KisameUchihaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:32 | Сообщение # 97

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
У Дейдары. Его фигурки и техника вместе, смотрятся очень красиво.



Сообщение отредактировал KisameUchiha - Пятница, 07.06.2013, 20:16

 
byhinatauchihaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:15 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Конечно у Дея!Т.к сама люблю
что-нить побить и взрывать


 
nagato23012000Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:15 | Сообщение # 99

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Искусство вечно ..."Искусство - это то, что прошло сквозь времена, и прошло много испытаний. Вот что такое настоящее искусство"...
 
АнгинДата: Четверг, 24.12.2015, 14:56 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
Если тут люди рассуждают кто сильнее, то разумеется сасори
мало того что любое его ранение смертельно, дак еще и защиту Сасори не обойти быстрыми птичками или жуками
1. вспомните руку Хируко, которая просто закидала целую пещеру иглами с ядом, думаете от них так легко уклонится будет на огромной птице?
Так что зацепить Дейдару не составит проблем
2. Защита самого Хируко позволит попросту проигнорировать любые взрывы до С2 как минимум
3. Железный песок вообще позволит проигнорировать любой взрыв вплоть до финальной Атаки Дейдары (ну сами подумайте, бункер скажем, тут у Сасори в МЕТР стена из железа, ну и что сделает скажем С3 дейдары? если от него защитились вообще песком, а я думаю в бою, Сасори бы отбил подальше С3 до взрыва)
4. дальше с4, наверное многие этого до сих пор не поняли... Сасори НЕ ДЫШИТ, але?! ему вообще пофиг на с4, к тому же пока будет выполняться техника, Дейдара будет открыт, и не отравлен а уже убит, нельзя в бою с Сасори стоять на месте
4.P.S. поток огня или воды скажем который длится как минимум минуту, поможет убежать из зоны действия техники
5. ну и последнее, я думаю что мы не все видели что может Сасори, ибо по его словам он все хотел закончить побыстрее и тп, у него 100% в рукаве есть и другие интересные куклы с защитными свойствами, или интересными техниками, ну и сам он думаю обладает еще какими нибудь интересными фокусами кроме того что он показал

Сасори все время угрожал убить Дейдару, и я думаю должны все понимать что не просто так, в бою с ним обычному человеку не выстоять, Чие, мастер марионеток со стажем, и та с трудом уворачивалась.
а по поводу воскресшего Сасори, дак его воскрешение очень глупо, ибо ему нужно было дать время подготовиться, сделать яды и так далее, а не просто выпускать, поэтому он был так легко побежден

а по поводу того чье искусство лучше:
Дейдара живет по сути ради одного момента - одного взрыва

когда Сасори оставляет жизнь, по сути это борьба скажем музыки или архитектуры с фейрверком
Да, фейрверк красив, но жизнь его молниеносна, Сасори создает произведения которые остаются в мире, он может оставлять путь к совершенствованию прогресса
музыку можно прослушать 10 раз и вдохновляться ей на великие дела, а фейрверк разовое явление которое не принесет пользы в будущем
к Слову, если Сасори убьет Дейдару, то он сам сможет пользоваться этими взрыв техниками и прочим

По моему сам автор свое мнение дает в этом вопросе, когда показывает кто из них сильнее

А сами как думаете? лучше купить за 200 рублей фейрверк или купить себе любимую книгу или музыку, и слушать/читать ее годами, и перечитывать после
 
КагуяUZUMAKIДата: Вторник, 12.04.2016, 13:28 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Согласна с LadyJedi .
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Дейдара и Сасори (У кого из них настоящее искусство?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация