Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Джи и Оро против любой команды из акатски (Обсуждаем.)
Джи и Оро против любой команды из акатски
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По мне только команда Пейн/Конан их одолеют.

Добавлено (15.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Рассматриваем как подготовленный бой так и случайную встречу.

 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 15:58 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Если выбирать из тех пар,которые были нам показаны,то ещё есть шанс у Дейдара/Сасори,особенно в неподготовленном бою у них будет очень весомое преимущество.

 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение # 3

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Дейдара/Сасори,особенно в неподготовленном бою у них будет очень весомое преимущество.

А я думаю что нет, ибо Сасори в Хируко и его сразу снесут. А вот Дей если успеет взлететь, хотя его кусанаги собьёт. Скорее это у Итачи и Кисаме шансов больше.
Надо будет ещё и место битвы описать. Если бой случайный но в лабиринте то у саннинов опять таки преимущество.


 
Ichigo_KurasakiДата: Суббота, 19.03.2011, 01:10 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 52
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А я думаю что нет, ибо Сасори в Хируко и его сразу снесут.

НУуу ет если у джираи будет режим отшельника ну так они несмогут разбить хируко B)


 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 14:19 | Сообщение # 5

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Ichigo_Kurasaki)
НУуу ет если у джираи будет режим отшельника ну так они несмогут разбить хируко

Ха-ха. Катон нету Хируко, ибо Хируко - дерево и плоть.


 
zakura333Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:48 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 22

Репутация: 392
Статус сообщение:
А по мне их могут одолеть Пейн/Конан,и,наверное,Итачи/Кисаме

 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 15:49 | Сообщение # 7

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (zakura333)
А по мне их могут одолеть Пейн/Конан,и,наверное,Итачи/Кисаме

Пейн и Конан точно победят, а вот Итачи и Кисаме...Они вдвоём от одного Джи убежали, а тут ещё и Орочи. Всё понятно.


 
-WinD-Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:09 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Пейн/Конан,и думаю Итачи Кисаме могут справиться.
Quote (Pirate-Aru)
Они вдвоём от одного Джи убежали, а тут ещё и Орочи. Всё понятно.

Смысла не было в сражении,вот и убежали,и притом Кисаме добавил что Итачи и Джи равны,и если бы сражались убили бы друг друга и всё.А Джирая не знал техник мангёке шарингана.
Если будет проходить бой Итачи-Орочи,то тут сразу можно поймать в гензу Орочи и пришить,ЭТ запечатать мечём тотсука,как и самого Оро,но опять таки думаю Орочи мгновенно попадёт под гендзюцу.Джи тоже надо время чтобы войти в СМ,около 5 минут,Пейн прятался и просто использовал животных,но Кисаме думаю нападёт сразу,и я не знаю что Джи использует против огромной акулы,а самехада будет поглощать чакру и мешать концентрировать её для входа в СМ,если подтянется Итачи,Джи точно конец.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 16:13 | Сообщение # 9

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
-WinD-, не согласен. Итачи если и поймает Ороро в гензу, то Хаширама поймает его в гензу и всё. Если Джи будет копить сендзюцу чакру, а кисаме её поглотит - то сдохнет. Акулу он юзает только у источника воды. Тот же АБ и оба акацуки замрут. А дальше тупо их придавить призывом.

 
-WinD-Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:19 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Итачи если и поймает Ороро в гензу, то Хаширама поймает его в гензу и всё. Если Джи будет копить сендзюцу чакру, а кисаме её поглотит - то сдохнет. Акулу он юзает только у источника воды. Тот же АБ и оба акацуки замрут. А дальше тупо их придавить призывом.

Хашираму ещё призвать надо,сложить печати,иметь тушу для призыва,а гендзюцу техника мгновенная,и шаринган видит через все гендзюцу и видит чакру.Сдохнет Самехада,и то неизвестно,зато минус время на СМ,источник воды он и сам создать может,АБ Итачи спалит аматерасу и выберется,заодно напарника вытянет.И не факт что сразу оба туда угодят.Скорость реакции шарингана очень высокая.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.03.2011, 17:57 | Сообщение # 11

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
и шаринган видит через все гендзюцу и видит чакру

Против АТ и ПЖ не попрёт. АТ специально для шарика, а ПЖ генза-барьер который одолел Риненган.
Quote (-WinD-)
,АБ Итачи спалит аматерасу и выберется,заодно напарника вытянет.И не факт что сразу оба туда угодят.Скорость реакции шарингана очень высокая.

Ну пускай палит огромное АБ, его уже сто раз пришьют. АБ мгновенно появляется под ногами. Уйти можно лишь обладая пвт, ну или вытянуть себя чем-нибудь из-вне. Ни Итачи ни Кисаме подобными техниками не владеют.
В случайном бою у них 50 на 50. В заготовленной встрече 100% саннины их натянут.




Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Суббота, 19.03.2011, 17:57

 
-WinD-Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:48 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Против АТ и ПЖ не попрёт. АТ специально для шарика, а ПЖ генза-барьер который одолел Риненган.

Где это сказано?,в любом случае АТ сделать ещё успеть надо.Про песню жаб не спорю,тут шаринган ничем не поможет.
Quote (Pirate-Aru)
Ну пускай палит огромное АБ, его уже сто раз пришьют. АБ мгновенно появляется под ногами. Уйти можно лишь обладая пвт, ну или вытянуть себя чем-нибудь из-вне. Ни Итачи ни Кисаме подобными техниками не владеют.
В случайном бою у них 50 на 50. В заготовленной встрече 100% саннины их натянут.

Ну всё болото палить, ему никто не говорит),вытянет себя с помощью Сусано,если угодно,и я не думаю что у таких шиноби нету подходящей техники призыва.Техники Джи бесполезны против зеркала Ята,которое отражает все атаки,а если угодит под меч,ему конец.Всё таки эти артефакты очень сильны.Кисаме тоже очень силён.Думаю в бою шансов у них 50/50.В заготовленной это как? постройка лабиринтов,болотистых местностей,готовые призывы,режим СМ,готовый ЭТ? Тогда в арсенале вторых Итачи в Сусано,с активированным цукуёми,Кисаме с подготовленным океаном.Случайный бой всегда интереснее запланированного.
 
KaelДата: Суббота, 19.03.2011, 21:10 | Сообщение # 13

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
а кто такие Джи и Оро :?
 
ЖансикДата: Суббота, 19.03.2011, 21:15 | Сообщение # 14

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
а кто такие Джи и Оро :?

Это Джирайя и Орочимару, если ты действительно не догадался.

Ну, Пейн с Конан их явно победят... Их техники слишком мощны, чтобы саннины могли бы им ротивостоять.
Мне вот интересно, как будет выглядет их битва с парой Хидан и Какузу? Скажем, Джирайя с Хиданом, Орочимару с Какузу. Сумеет ли Хидан заполучить каплю крови Жабьего, а Какузу прижать к стенке Змеиного отшельников?
Самой думать неохота хД

 
KaelДата: Суббота, 19.03.2011, 22:26 | Сообщение # 15

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Жансик, машу м...! сорри... не подумал... :D
Мадара обоих сольет...
еще пожалуй Итачи и Сасори, Пейн, Какузу
:)
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Джи и Оро против любой команды из акатски (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Дополнительная информация