Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый кавайный Учиха. (Выбираем самого лучшего Учиху по всем параметрам!)
Самый кавайный Учиха.
Лучший Учиха?(по всем параметрам!)
1. Учиха Саске [ 30 ] [28.04%]
2. Учиха Итачи [ 65 ] [60.75%]
3. Учиха Мадара [ 14 ] [13.08%]
4. Учиха Шисуи [ 5 ] [4.67%]
5. Учиха Микото [ 5 ] [4.67%]
6. Учиха Фугаку [ 2 ] [1.87%]
7. Младший брат Мадары [ 5 ] [4.67%]
Всего ответов: 107
Tado-sempaiДата: Четверг, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Нате фапайте, итачитарды.

плАхой Escobar (( а Итачи даже тут хороший))


 
малышкаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:23 | Сообщение # 92

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 132

Награды: 8

Репутация: 63
Статус сообщение:
*Я отдаю свой голос Сазке, он как персонаж мне нравится, интересный :v *
 
SophieДата: Суббота, 04.02.2012, 15:50 | Сообщение # 93

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
А я отдаю Итачи. У него не такой длинный шнобель как у Саске. Он спокойный и расчетливый(был), е то что Саске - псих.

 
BrendyДата: Среда, 08.02.2012, 09:43 | Сообщение # 94

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Саске каваен местью, да.
Итачи прекрасен красотой. Ему отдаю голос. Красивый, сильный, сдержанный парень.
 
ХАШИГАКИ_КИСАМЕДата: Четверг, 09.02.2012, 18:03 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 3

Репутация: 1
Статус сообщение:
самый лучший и сильный и прадуманный и ещё раз сильный и умный это не саске это точно а УЧИХА МАДАРА!!! а саске ванючка а саске ну или сиска ванючка

 
LUIZA_0001Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:51 | Сообщение # 96

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Самый кавайный Учиха, конечно же, Итачи. Он мне всегда нравился, но после рассказа Тоби я влюбилась в Итачи. Он просто лапочка ;)

 
Ruby_MoonДата: Четверг, 08.03.2012, 01:08 | Сообщение # 97

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Мне начал нравится Мадара (все зло от ринегана :D ). Самый любимый Учиха так и остается Итачи и Обито очень нравится.

 
WatariДата: Четверг, 08.03.2012, 09:32 | Сообщение # 98

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Тут бес споров возьмет первое место Итачи причина очень добр когда смееться,сильный,да еще в любом случаю держить себя в руках.

 
KaelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:39 | Сообщение # 99

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
каждый по своему решает кто кавай, для меня это Саске :*
 
Naruto2000fanДата: Пятница, 23.03.2012, 00:15 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 3

Репутация: 27
Статус сообщение:
Мне Саске тоже очень нравится прикольный и техники супер но Мадара просто мощь

 
Namiko_TokugavaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:53 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Итачи-сан)
Только вот слово "кавай" у меня с этим персонажем почему-то не ассоциируется. Просто лучший, но по другим параметрам. А вот если говорить про кавайность, то Микото^^


 
Free_PhoenixДата: Пятница, 30.03.2012, 13:21 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Мадара конечно же... По легендам он был самым сильным из всех Учих. Стоит также выделить и Итачика, тоже силён.

 
bil0l003Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:53 | Сообщение # 103

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Думаю, что Итачи самый лучший по всем параметрам. Мадара, тоже силен но он забрал глаза младшего брата, он эгоист. А Итачи сделал всё, чтобы Саске стал сильнее. Но Итачи убил всех, в клане... Мы не можем комментировать его, решение. Итачи, Итачи, Итачи!
 
LG545Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:46 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (bil0l003)
Итачи, Итачи, Итачи!

dry ты был бы смешон если б не был печален
 
Girl@_lunaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:48 | Сообщение # 105

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Эх, конечно же Итачи будет лидировать... тут и гадать нечего...
Я, как и большинство, проголосовала за Итачи... не потому что он мол, такой кавай и все такое с этими мачо-менами... в основном из-за того, что у него с мозгами все в порядке. Как-никак голова-то у него здорово варит, мне бы такие мозги. Я голосовала за него и "до", в смысле "до того как он вдруг стал положительным персом"... не знаю правда, зачем я это заявила... вам на заметку, наверное)))

Теперь поясню почему я не проголосовала за других

Quote
1. Учиха Саске

Тут и так все ясно... он мне просто-напросто противен со своим сдвигом "не в ту сторону", и мне абсолютно все равно что вам это не нравится. Мол "его надо понять", "он такой бедный и несчастный", "как ужасно поступила с ним судьба", "попробуй поставить себя на его место" и т.п. Не знаю как вам, но его месть меня уже достала... Мне всегда было интересно, а что он собирается дальше делать как покончит с деревней? Ах да - возродить клан, как же я забыла... И как он собрался это делать?... Естественным путем, как же еще oh сочувствую той дэвушке, которая будет соответствовать его стандартам...
но есть еще два пути:
1) найти и выучить какое-нибудь дзуцу возрождения, во многом превосходящее эдо тенсей - на это уйдут недели... месяцы... годы...
2) договорится с Кабуто

Quote
2. Учиха Итачи

См. выше.... еще выше :)

Quote
3. Учиха Мадара

нравился мне этот перс, в роли Тоби... потом выяснилось что тот левый, а Мадара все это время проводил на том свете и небось пил там чай с пончиками, или разбирался с другими умершими... И вдруг его так нахально отрвали от покоя и заставили сражаться, а он не прочь "тряхнуть стариной" и показать всем смертным свою "силушку шинобинскую"... его "шарин-риненгановской силушкой" я была здорово поражена. У меня у самой глаза чуть не вылезли, а челюсть долго не могла встать на место. И пришлось мне очумелой долго-долго дышать ртом... "Ну ничего себе!!!", "Это ж как он!!!!", "Какого пугала у него...", "Как так!!!", "Почему!"... ну, примерно вот такие мысли крутились у меня в голове... Дальше - хуже... Морда Первого торчит у него на плече!!! ФУУУУУУУУУ!!!! Мне если честно всегда были противны такие э-э-э "гибриды"...

Quote
4. Учиха Шисуи

Эх, я его вообще не знаю... Конечно есть какие-то смутные представления о персе, мол он по-благородству не уступает Итачи, а также и по силе... но второго я все-таки знаю побольше и могу дать какую-то оценку, а тут... впрочем и так все ясно...

Quote
5. Учиха Микото

Э-э-э... милая женщина и добрая, но не запоминающаяся.
обрадовало то, что была в хороших отношениях с Кушиной.

Quote
6. Учиха Фугаку

Когда в самый первый раз его увидела, то он мне сразу не понравился. Есть в нем что-то отталкивающее, неприятное. Прямо как в Данзо.

Quote
7. Младший брат Мадары

Про него, как и про Шисуи тоже много чего не скажешь. Хотя разница все-таки есть - тут вообще тьма... ничего не видно и не понятно... так что ноу коммент...

P.S. Я знаю, что этот опрос был на самого "кавайного", но я судила по внутренней кавайности, если это так можно выразить, а что касается внешних данных - по мне, так они все страшные... но это мое личное мнение...

Добавлено (01.04.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Quote
Нате фапайте, итачитарды.

О Ками-сама! Он превосходен! ))))))))))))))
ладно отбросим всякие дурачества...
Он похож на меня когда выходит новый выпуск манги! У меня точно такая же рожа! Прямо точь-в-точь!
И все зубы видны, и глаза красные!
В-принципе вполне адекватная реакция. Я считаю ему надо почаще быть таким! А то вечно невозмутимый... уже немного надоело смотреть на его каменную рожу...


Сообщение отредактировал Girl@_luna - Воскресенье, 01.04.2012, 21:20

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый кавайный Учиха. (Выбираем самого лучшего Учиху по всем параметрам!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация