Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые симпатичные и красивые герои (Здесь обсуждаем самых симпатичных героев на ваш взгляд)
Самые симпатичные и красивые герои
NobleДата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 391

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена

 
ЖинтосДата: Четверг, 09.01.2014, 08:02 | Сообщение # 392

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
из девушек самая красивая Хината, по-моему. ну и Сакура тоже ничего так) да и Ино с Темари не отстают)
а из парней больше всех Киба нравится. ещё Итачи, Дей, Сасори. Гаара тоже очень необычный ^^ ну, и, конечно, Наруто :)
 
ХимицуДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:10 | Сообщение # 393

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 55
Статус сообщение:
Топ-парней:
1) Итачи - о, да... Я люблю красавчиков-брюнетов, темноглазых, таких всех холодных =З Полосы же у него на лице - весьма привлекательная "изюминка".
2) Минато - не знаю на счет красоты, но он притягивает... Голубыми глазами и обалденной улыбкой.
3) Сасори - он красноволосый. Тащусь от красноволосых. Когда впервые увидела его, то захотелось смотреть, смотреть, и после - потискать .__.
4) Неджи - чем-то ассоциируется с Итачи, но вызывает гораздо меньше бурных эмоций =З
5) Мадара - наверное, он должен стоять на первом месте, но "любоффф" ко всем остальным у меня гораздо дольше хД Художественная растрепанность - вот что я люблю х) (с)

Топ-девушек:
1) Темари - не люблю я, если уж честно, блонд, но Темари удалась во всех других планах: фигура, глаза, прическа, все нравится. Особенно в сериях, когда она с Гаарой на Совет отправлялась.
2) Куренай - весьма фигуристая, привлекательная и, глазное, шатенка! И без излишеств вроде того, что у Цунаде .__.
3) Хината - милашка и еще раз милашка. Стала нравиться больше, когда одели в нормальную форму шиноби, а то ее фиолетовый "почтибалахон" немного раздражал.
4) Гурен - она у меня ассоциируется со злом х) Впрочем, очень женственным и привлекательным злом.
5) Кушина - мне мало было ее не в беременном виде Тт А там - очень красивый персонаж, со своей особенностью)
 
InquisitorДата: Пятница, 20.02.2015, 18:34 | Сообщение # 394

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
На мой взгляд Дейдара и Шикамару . Из девушек : Рин и Темари .Хоть они и не самые классные персонажи .

 
MamokoДата: Пятница, 24.07.2015, 11:06 | Сообщение # 395

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Мне нравится Сай. Он получил задание убить Саске, но выслушав Наруто решил оставить в живых Учиху. Так же он учится всем понитиям, таким как "дружба", "любовь", "радость" и так далее, заново, что у него получается, но немного по-другому. Смешно выходит.
Так же нравится Шикамару, умный и рассудительный шиноби.
А из девушек - Темари. Сильная и немного грубая. При этом заботится о своих близких.


 
КагуяUZUMAKIДата: Среда, 13.04.2016, 15:50 | Сообщение # 396

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Сложно, сложно... Ладно
М - Минато, Хидан , Гаара, Какаши, Шино, Шикамару , Наруто...

Ж - Хината, Цунаде, Ино.

Добавлено (13.04.2016, 15:45)
---------------------------------------------
И + Ибики Морино ( не извращЕНКА я) и Орочимару

Добавлено (13.04.2016, 15:50)
---------------------------------------------
:D Или извращенка.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самые симпатичные и красивые герои (Здесь обсуждаем самых симпатичных героев на ваш взгляд)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Дополнительная информация