Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Пары
aloina22Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:54 | Сообщение # 496

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (Хината_Хьюга)
Огоооо... Сколько у бедняги Хинаты оказывается партнеров! А все благодаря большой извращенной фантазии фанатов. Даже странно что еще нет пар как Хината/Дейдара, Хината/Какудзу, Хината/Хидан (заметьте какое созвучие имен! Хината и Хидан, Хидан и Хината, звучит, а?), кто там еще есть? О. Хината/воскресший Джирайа, Хината/Обито...и так до бесконечности пока не перечислим всех мужских персонажей в этом аниме...
О дааа...Хината/Дейдара тоже классная пара)Но вот с другими ты загнула...
Quote (Хината_Хьюга)
А неплохо, да? Сделаем из бедной скромняшки Хьюги девушку легкого поведения. Чего уж мелочиться-то? Хотя с Сакурой тоже любят всех пейринговать, но так как она многим не нравится, а многим нравится Хината, то естественно именно ее ставят в пары со всем что движется. Скоро дойдут и до пейрингов с тем что не движется, например, Хината/диван, Хината/кунай, Хината/рамен...да много ли таких можно придумать? Все в фантазии фанатов.
Не делаем мы из неё девку лёгкого поведения.Ну нравятся эти пейринги,хоть убей.Знаешь ли извращённая фантазия некоторых людей доходит и до хентая Саске/Хината/Наруто.Вот я и отношусь к таким типам людей
Ди-ди-диван?К-к-ку-най?РАМЕН?Господи это же вообще каким извращенцем надо быть то?
Quote (Хината_Хьюга)
В общем, мои любимые пары Хината/Гаара,
И не сомневала-а-ась..


 
Хината_ХьюгаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:03 | Сообщение # 497

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
О дааа...Хината/Дейдара тоже классная пара)Но вот с другими ты загнула...

Да ну? О_о они-то классная пара? Неее, вот Хината + Хидан это да, ты только посмотри как у них имена подходят! А Дейдара только Ино и подходит, они ведь похожи хД
Quote (aloina22)
.Знаешь ли извращённая фантазия некоторых людей доходит и до хентая Саске/Хината/Наруто.Вот я и отношусь к таким типам людей

Вай? Да это они как-то... А ничего так, Саске с Наруто яоятся, а Хината рядом мастурбирует на это дело, а потом уже они переключают свое внимание на девушку и начинается хентай. что я несу? *рукалицо* Ладно, это бред признаю. И как-то мне не нравится когда хентай втроем, это уж слишком извращенно, пошло, да и вообще не для Хинаты, она не такая, а вот к Сакуре или Карин подходит... да и к Ино тоже.
А стоп, или они сразу набрасываются на девушку и занимаются хентаем? Но так ведь не интересно...
Quote (aloina22)
Ди-ди-диван?К-к-ку-най?РАМЕН?Господи это же вообще каким извращенцем надо быть то?

А что? Я уже так могу представить ее партнерство с кунаем ^__^ А вот с раменом и диваном сложно, они же большие...
Quote (aloina22)
И не сомневала-а-ась..

Я тоже и не сомневалась в том, что ты не сомневалась




Сообщение отредактировал Хината_Хьюга - Воскресенье, 30.09.2012, 20:09

 
Takara555Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:23 | Сообщение # 498

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Самая первая пара, конечно же Минато и Кусина - самая красивая пара !
Так же Яхико и Конан - тоже красивая пара!
Наруто и Хината - нежная и красивая пара!
Шикомару и Темари очень смотрятся друг с другом!


 
LG545Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:13 | Сообщение # 499

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Кусина

кушина dry
 
Takara555Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:22 | Сообщение # 500

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
LG545, Ты , что за мной все посты проверяешь??? Ну ошиблась и? dry

 
BrendyДата: Суббота, 04.05.2013, 18:08 | Сообщение # 501

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Саске/Хината.
Вот это контраст! Вот это микс!
 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 16:25 | Сообщение # 502

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Brendy)
Саске/Хината. Вот это контраст! Вот это микс!

О-о-о-о, да-а-а-а-а, жаль, нереально((

А ещё мне нравится пара Минато/Кушина... Жаль, что у них всё так закончилось :'(
И Яхико/Конана... Так хотелось на них посмотреть.
 
_Nari_Дата: Вторник, 16.02.2021, 17:31 | Сообщение # 503

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Хотя и нарик уже давно закончился.. но я все-таки выскажу свое мнение насчет сложившихся пар.

Наруто/Хината:
Эта парочка могла бы одной из любимых, если бы их отношения в аниме хоть как-нибудь развивались.
Но всё, что мы имеем на протяжении нескольких сезонов: влюбленная Хината то и дело смущается и запинается в присутствии Наруто, а тот, в упор не замечает ее чувств. И не хочет их замечать даже тогда, когда она в открытую ему признается(во время битвы с Пейном). Наруто отвечает ей лишь благодарностью за ее храбрый поступок и жертвенный порыв спасти его, но почему-то предпочитает игнорировать факт самого признания(видимо чтобы не приходилось обижать ее своим отказом, потому как он все еще был увлечен Сакурой на тот момент).
И только после осознания того, что с Сакурой у них нет совместного будущего он наконец-таки переключается на Хинату. И выглядит это так, будто он выбрал ее лишь из-за безысходности, жалости и чувства долга перед покойным Неджи.
И та финальная сцена со свадьбой смотрелась как-то, ну.. не очень правдоподобно. Они даже шли под венец с какими-то печальными лицами: с одной стороны - Хината, видимо осознающая, что ее любовь невзаимна, а с другой - жертвуюший собой и своими чувствами Наруто.
Даже тот фильм, объясняющий откуда у Наруто якобы взялись ответные чувства к Хинате, не убедил меня.
Во взаимодействиях
Наруто с Саске или с Гаарой(да ДАЖЕ С РАМЕНОМ), я и то вижу гораздо больше химии.
И как можно заметить, в последствии, Наруто не очень-то выглядит счастливым в браке. И это ведь после снискания славы героя и достижения своей заветной цели - СТАТЬ ХОКАГЕ!
Стоило ему сойтись с Хьюго, обзавестись с ней детьми, погрузиться в общий семейный быт, как он превращается до неузнаваемости в апатичного и фрустрированного дяденьку(если судить по двеннадцатому фильму).
Жаль, что все так вышло. Ведь они оба заслуживали счастья в личной жизни, но увы.
Вообще.. Хината просто замечательная девушка: милая, скромная, заботливая, душевная, любящая.. не то, что истеричная Сакура с уничижительным отношением и "поколачиваниями", при чем не всегда заслуженными. Хина определенно выигрывает на ее фоне. Однако.. и она тоже не до конца подходит Наруто. Потому что ей все же не хватает внутреннего стержня и строгости, в которых он глубоко нуждался.
И поэтому я нахожу гораздо более подходящими для него - Саске и Гаару(или их фем-версии), которые как раз имели необходимые качества и тем самым отлично бы дополняли главного героя.

Саске/Сакура.
Эта пара вызывает еще большее недоумение.
В ранних эпизодах Саске очень холодно относился к Сакуре.
Его раздражала ее навязчивость и поверхностность. Но со временем из-за тесного сотрудничества он начал привязываться к ней(что не есть любовь).
Дружеская привязанность, товарищество, благодарность за оказанную заботу - вот что было с его стороны. Когда Учиха покинул деревню,
Сакура еще очень долго тешила себя надеждами, что тот однажды ответит на ее чувства. И я лично считаю, что этому не следовало бы случаться.
Мне было бы гораздо интереснее посмотреть на то, как Сакура разочаруется в своей мечте быть с Саске и в нем самом, как она превратится из слабой влюбленной дурочки в сильную и бесстрастную куноичи, как ей бы пришлось после долгих любовных томлений - вырвать из сердца любовь всей своей жизни. Это было бы куда эпичнее и драматичнее, чем еще одно исполнение ванильно-девочковых фантазий. И в итоге это привело к тому, что она также как и Хината женила на себе не разделяющего чувств парня, с которым совместная жизнь так и не задалась. Только в отличии от Наруто, Саске даже наплевал на супружеский долг и преспокойно бросил своих жену и дочь.
Что ж.. мои ожидания не оправдались, и должного развития Сакуры как персонажа я не увидела, к сожалению. Скорее даже наоборот.. :(
Я была очень разочарована, когда во втором сезоне одержимый местью Саске чуть не придушил Сакуру, при чем без колебаний, и после того инцидента, Харуно продолжала лелеять свою любовь к Учихе. /facepalm/ dry
И я ни за что не поверю, что Саске так резко к ней оттаял, и что вообще стал таким вот хорошеньким. Он уже ступил на тропу тьмы, с которой так просто не сходят.
В сиквелах были какие-то жалкие и ни черта не убедительные попытки показать из них любящую пару, но это все выглядело настолько нелепо..
Выставлять Саске краснеющей няшкой-стесняшкой - это прямо таки жесткий ООС персонажа. Такое могло бы случиться в параллельной вселенной, но никак не в этой.
В любом случае, Саске не так уж и пылает любовью к Сакуре, судя по тому, как он отправился в странствия, оставив ее одну с ребенком и в целом забив на семейные обязательства. Что довольно таки странно для человека потерявшего свою семью. Ему ведь как никому другому знакомо чувство утраты. К тому же, он
единственный потомок клана Учиха, кто отвественнен за продолжение своего рода.
Он же намеревался возродить свой клан, но что-то видимо пошло не так
(в голове у автора).
Как минимум, Саске должен был создать большую организованную семью, состоящую из сильных и достойных наследников и уделять каждому из них достаточное количество времени, сил и внимания на их же развитие, обучение и тренировки. А что получилось в итоге? Скудное потомство, до которого ему особо и дела нет. Какая-то неувязочка.
И также было бы куда логичнее, если бы Саске в качестве супруги и матери своих детей выбрал бы Карин. Потому как ее генетика подходит идеально: унаследованные целительские и другие крутые способности + по ее жилам течет кровь знатных кланов(Узумаки и Сэнджу).
Саске было просто необходимо дать и вырастить сильное потомство. Так что.. он должен был выбрать именно ее, а не Сакуру, которая по его мнению всегда была раздражающей и слабой. Ведь Саске слишком холоден и расчетлив для того, чтобы поступать как-то иначе.

А вот вместе с Сакурой, как ни странно, я вижу только одного человека(Ино).
Того, кто с пониманием и заботой всегда относился к ней, и кто имеет достаточно терпения, чтобы вынести ее нелегкий характер, и при этом не оказаться под ее каблуком - Хотаке Какаши. И плевать на разницу в возрасте.
Он как раз холостяк со свободным сердцем.
И темпераментом с Саске он во многом схож, что Сакуре точно пришлось бы по вкусу.

С остальными парами я более-менее согласна. Шикамару/Темари и Ино/Сай вообще никаких вопросов не вызывает. Чоуджи/Каруи как ни странно даже зашел. Киба/Тамаки - оригинальненько, но походу живут как кошка с собакой.

Эх.. жаль, что я так никогда и не увижу альтернативного финала. :'(


Сообщение отредактировал _Nari_ - Вторник, 16.02.2021, 17:33

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Дополнительная информация