Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Лучшая яойная пара (красивая и романтичная)
Лучшая яойная пара
nukenin01Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:14 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Ох уж этот яой. До знакомство с аниме гей тема для меня была закрытой. Я не знала и не понимала какого это парень+парень. Но со временем я начала их понимать, даже поддерживать можно сказать. Смотря видео и читая фанфики я всей душой сопереживала их страданиям. Все аниме-парни такие красивые и идиальные. Лучше чем аниме девушки. И фанаты смело делают из них пар, потому что они не люди, они не живые. Но здешние яой хентай темы просто фантастические. Какая романтика! Столько любви и нежности. Одним словом красота!
Я сама безума от яойной пары. Сасори/Дейдара. Обожаю их. Они лучшие. Не могу представить их с кем нибудь другим. Особенно с девушками. Нет.
Как вы относитесь к яой?
Самая красивая яойная пара по вашему?
 
ЖансикДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:11 | Сообщение # 2

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Такой нет.

 
nukenin01Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:07 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Жансик, вы не любите яой?
 
log220Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Куро Зецу/Широ Зецу ^_^
 
Uchiha_DaidaraДата: Четверг, 17.07.2014, 12:40 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
nukenin01,Ваше вступление о яое напомнила мне,то время когда я с отвращением относилась к яою, но все больше встречая его при поиске картинок и в особенности после просмотра аниме Тиран который влюбился мне стал нравится яой. Ну а если из Наруто,то мне нравится пара Итачи/Мадара(да простят меня фанаты Итачи и Мадары, если им не нравится подобное...)
 
nukenin01Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:44 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Uchiha_Daidara, они тоже вместе ниче смотрятся. только смущает что они родственники. Итачи обычно лепят к Кисаме потому что Итачи женственный а Киса как раз мужик)
 
LadyJediДата: Пятница, 18.07.2014, 13:21 | Сообщение # 7

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
До знакомство с аниме гей тема для меня была закрытой.

Для меня она и теперь закрыта. В том смысле, я понимаю, что есть такие пары, и меня это, в общем-то, не смущает, но я никогда не читала нигде слэш и после просмотра какого-то аниме делать этого тоже не собираюсь. Я не любитель пейринговать красивых мальчиков, хоть и допускаю мысль, что такое может быть и не запрещено, но я за традиционные отношения в фанфикшене.
 
Uchiha_DaidaraДата: Пятница, 18.07.2014, 14:17 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
nukenin01,ну родственники это не подходящее слово, они скорее просто соклановцы.( Да и в самом аниме говорилось,что при убийстве клана Итачи убил и свою девушку соответствено тоже его дальнюю родственицу) Ну а пара Итачи/Кисаме как-то не состыкуется(хотя бы по тому что Кисаме не совсем человек) скорее уж Итачи/Cаске(не смотря на то что это уже инцест). Да и кстати не такой уж Итачи и женственый(хотя это еще зависит от того по каким качествам судить и с кем сравнивать).
 
LadyJediДата: Пятница, 18.07.2014, 18:45 | Сообщение # 9

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
Итачи обычно лепят к Кисаме потому что Итачи женственный а Киса как раз мужик)

Нет, я думаю, их пейрингуют, потому что они были напарниками. Итачи вообще никоим образом не женственный._. Из Акацук (отбросим Конан) такое можно сказать в отношении Сасори, и то только потому, что он миниатюрный. Но Итачи... Однозначно нет.
 
Uchiha_DaidaraДата: Пятница, 18.07.2014, 19:53 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Нет, я думаю, их пейрингуют, потому что они были напарниками. Итачи вообще никоим образом не женственный._. Из Акацук (отбросим Конан) такое можно сказать в отношении Сасори, и то только потому, что он миниатюрный. Но Итачи... Однозначно нет.

Когда я говорила,что Итачи не женственный я мила виду по характеру,а не по внешности.Ну а с тем,что перинг Итачи/Кисаме я согласна.Такие перинги есть на всех напарников Акацки.
 
LadyJediДата: Пятница, 18.07.2014, 19:59 | Сообщение # 11

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Uchiha_Daidara ()
Когда я говорила,что Итачи не женственный я мила виду по характеру,а не по внешности.

А я и не цитировала что-либо из вашего поста ^__^
Мои слова были обращены скорее к nukenin01.
 
nukenin01Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Lady_Креведко, недавно читала фанфик в жанре омегаверс, название кажется "Чужие люди". Там Итачи в роли омеги, а Киса альфа. Читая этот фанфик я для себя открыла красивые женские черты Итачи. И в аниме, кажется в первом сезоне есть момент когда Итачи плавно поправляет свои локоны. К этому моменту есть прикол с шампуньем пантин. Примеров много. Вобщем по моему Итачи очень женственный персонаж. Готова поспорить) но у каждого свое мнение

Добавлено (19.07.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Uchiha_Daidara, ах да, соклановцы.
Пейринг Итачи/Саске для меня кажется чем то фантастическим. Но если поверить в эту фантастику, то теряется смысл всей этой красивой легендарной ненависти в аниме. Будет лучше если оставить все как есть. Они милые, красивые братья Учиха))

 
LadyJediДата: Суббота, 19.07.2014, 21:45 | Сообщение # 13

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
И в аниме, кажется в первом сезоне есть момент когда Итачи плавно поправляет свои локоны. К этому моменту есть прикол с шампуньем пантин. Примеров много. Вобщем по моему Итачи очень женственный персонаж. Готова поспорить) но у каждого свое мнение

У Итачи длинные волосы, которые на ветру лезут в рот/глаза/нос/и куда бы там ещё ни было._. Это понятно, что он их поправляет, а так как он по своей сути человек спокойный (в пример обратного характера - Наруто), но оно и понятно, почему у него такие плавные движения. Так что это лишь то, что вы хотите видеть.
 
nukenin01Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:41 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Lady_Креведко, вот барби Дейдара больше всех похож на девушку, но его жесткий характер и харизм делает его мужественным. А Итачи более смазливый. У Сакуры тоже волосы постоянно в глаза лезут, но она не так красиво их поправляет. Если бы я одна считала Итачи женственным, то можно назвать это тем чего только я хочу видеть. Но так думают многие. Так что это не бред!
 
hinataproДата: Четверг, 31.07.2014, 14:20 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Люблю яой. К сожалению в Наруто я не вижу гет пару, которая мне нравится(кроме Сасори/Сакура).
Ну если по Наруто, то самые любимые у меня Мадара/Сасори и Мадара/Итачи, а так еще есть самых любимых,но только по другим аниме. Но по этим пейрингам мало работ. На помощь приходит Итачи/Саске - тоже очень люблю эту парочку, да и работ очень много, можно на любой вкус почитать. Уж очень популярным становится этот пейринг.
Еще любимые Сасори/Итачи, Итачи/Неджи, Мадара/Изуна. Прочла много фанфиков по Неджи/Саске - но сейчас не читаю по этой паре. Выросла на пейринге - Саске/Наруто и прочла много много работ, но сейчас не читаю. Просто внешность Наруто мне не нравится, а поведение вообще кошмар и дебил.
Очень популярный пейрингом успел стать - Минато/Наруто, но я еще не читала.
Многими любимый Сасори/Дейдара - иногда очень нравится, а иногда не очень. Но они хорошо смотрятся и подходят друг другу. На рынок также пробивается Итачи/Дейдара, нейтрально отношусь к этой паре, могу почитаь, если работа хорошая.
Также прочла Какузу/Хидан, очень мило и сладко оказывается. Хотя с виду так не скажешь, сама очень удивилась. Для прикола можно почитать.
Не нравится Фугаку/Итачи, Фугаку/Саске.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Лучшая яойная пара (красивая и романтичная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация