Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Урок от Наруто (Какие уроки получили от этого аниме ?)
Урок от Наруто
WatariДата: Четверг, 13.11.2014, 10:03 | Сообщение # 1

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
За 10-лет мы все наблюдали за персонажами из вселенной Наруто,так что же вы получили от этой аниме ? Например я понял ненависть и стремление быть счастливым очень нелегкий путь.

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Я много ответов ждал от этой манги, но все таки понял что не сдаваясь, не прогибаясь под влиянием общества, и веря в свой путь можно добиться любых целей, поставленных перед тобой. Главное просто считать свой путь правильным и идти ею. И самое главное быть чистым сердцем, простым и не хитрым. Тогда и все откроются тебе и доверятся. Только чистое сердце способно преодолеть любые трудности. Миром правит тьма, но только истинному свету она уступает.
 
MOZG_IIДата: Четверг, 13.11.2014, 18:09 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
На протяжении 10 лет, это аниме научило нас многому, что одиночество не самый лучший путь в жизни, лучше заводить себе друзей, не важно каких (убийц или чекнутых на всю голову:) ) главное, что есть с кем прожить этот скучный мир, в котором ведется непрерывная война добра и зла.
Наруто нам показал, что нужно не сдаваться и идти своим путем, добиваться своих поставленных целей.
Саске же показал нам, как нужно любить своих родных, таких как Итачи, что готов пойти на все, ради счастья своих родных.
Сакура персонаж необычный, :D но она тоже добилась своих целей, таких как стать сильнее и не прятаться за спинами своих товарищей. Можно долго и много обсуждать и персонажей, и само аниме. Мне вот сейчас колко на душе, что Naruto когда-нибудь закончится, мы больше не будем переживать за персов)) радоваться вместе с ними, но главное, что мы поняли, жизнь состоит из препятствий и трудностей, и их нужно проходить вместе с кем-то, а не по одиночке))) фуух) устала)
@Uzumaki_Naruto@, да, нам не будет хватать этого аниме, печалька, но пока оно идет, будем радоваться каждой серии)


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
(убийц или чекнутых на всю голову:)

Неее таких бы я себе не завел) :D
Классно все написала. В твоем сообщении чувствуется что от всей души писала. :)
Цитата MOZG_II ()
да, нам не будет хватать этого аниме, печалька, но пока оно идет, будем радоваться каждой серии)

Угу. Еще бы не будет хватать. Так что я был рад что манга закончится, а аниме пусть идет вечно :)
А сегодня кстати новая серия.
 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 15:30 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Это аниме научило меня тому, что, каким бы не был трудным твой жизненный путь, какие бы преграды не поставила тебе судьба к достижение поставленной цели - нужно никогда не отчаиваться, верить в себя и в свои силы, идти только вперед и никогда не смотреть назад.
Плюс ко всему, ценить такие понятия как дружба, семья. А что может быть ценнее этого!)))))


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Среда, 19.11.2014, 18:07 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Candace ()

Плюс ко всему, ценить такие понятия как дружба, семья. А что может быть ценнее этого!)))))

Такая дружба только в аниме. В реале такого не бывает ^^
 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 18:24 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Такая дружба только в аниме. В реале такого не бывает ^^

Согласна, однако это я считаю плохо, очень плохо!
Что касается дружбы у многих по-моему неправильное представление о ней!


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Среда, 19.11.2014, 18:36 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Candace ()

Согласна, однако это я считаю плохо, очень плохо!
Что касается дружбы у многих по-моему неправильное представление о ней!

Люди даже не понимают что это такое. Только корысть и выгода.
Настоящая дружба-это как между Наруто и Саске.
 
HisakoДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:19 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Никогда не сдаваться, хах
 
InquisitorДата: Суббота, 16.05.2015, 16:04 | Сообщение # 10

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Кроме распространенного - никогда не сдаваться ? Есть - всегда имей запасной план .Пока все .

 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 23:45 | Сообщение # 11

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Я поняла, что ничего нельзя добиться, сложа руки. Для достижения цели нужно двигаться, что-то делать. Также я научилась дорожить теми людьми, которые есть в моей жизни. Это аниме преподносит нам много важных жизненных уроков.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Урок от Наруто (Какие уроки получили от этого аниме ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация