Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Десятый фильм - Naruto The Last (Пока только спойлеры)
Десятый фильм - Naruto The Last
Администратор (Light)Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Спойлеры: так как 24 ноября прошёл закрытый показ фильма, мы можем узнать некоторые подробности. Однако мы не можем гарантировать 100-процентную подлинность спойлеров к фильму.

1. 19 летний Наруто получает много подарков от девушек на Зимний фестиваль. Но он одиноко смотрит на луну в своей комнате с кучей закрытых подарков.
Между тем Конохамару находит зеленый/голубой вязанный шарф Кушины в хранилище Хирузена. Наруто начинает носить его.

2. Сакура подбадривала и направляла Хинату насчет её чувств к Наруто.
"Как только ты будучи молодой девушкой полюбила кого то, ты действительно не можешь просто отказаться от этих мыслей".
Сцена начинается с Хинаты, которая хочет купить в магазине вязанный подарок Наруто (шарф), затем она видит Сакуру. Потом они вместе приготавливают чай и Сакура говорит, что она всегда поддерживала её. Хината спрашивает почему, на что Сакура отвечает, что из-за её чувств к Наруто и это напоминает ей о Саске.
«Я хочу, чтобы наши чувства было взаимны!».
Сакура говорит о том, что раньше она ела с Наруто рамен, но теперь она передает эту ответственность Хинате. Говорит, что она хочет посмотреть как Хината отдаст шарф и не станет убегать.
Но тогда Хината видит Наруто в зеленом/голубом шарфе и ошибочно думает, что он подарен некоторой другой красивой девушкой, она начинает избегать Наруто.
Как только Наруто узнает, что Хината хотела подарить ему шарф, он перестает носить шарф Кушины.
Когда Хината спрашивает Наруто, почему он больше не носит этот шарф, Наруто говорит, что ему вполне тепло, а затем чихает. Но когда Наруто спрашивает Хинату о шарфе, она не отвечает. Она плачет в парке... Затем появляется Тонери.
Тонери: Леди, шарф будет запачкан.
Хината: Это больше не имеет значения. Это бесполезно сейчас.
Тонери: В этом случае, может он для меня?

3. Тонери похищает Ханаби, теперь он имеет имеет мощь достаточную, чтобы уничтожить Землю. Хината видит как он использует бьякуган. Хината: Теперь я верну глаза Ханаби!
Тонери: Нет! Не делай этого!
Тонери пытается убить себя и получает атаку Наруто.
Хината говорит ему оставаться на Земле, а Тонери говорит что останется на Луне и Луна аномально упадет на Землю.

4. Когда Наруто признается в своей любви к Хинате, появляется Тонери и Хината идет за ним по просьбе Хамуры (это брат Рикудо), для того, чтобы остановить Тонери.

5. Тонери считает Хинату своей невестой. После того как Тонери заставил Хинату съесть некое печенье, он близко подходит к ней и намеревается поцеловать, но Наруто появляется в последнею секунду и предотвращает это. Наруто не может сразиться с ним, потому что имеет данные от Хагоромо, а не от Хамуры и Хината дает ему силу Хамуры держа Наруто за руку.

6. Поцелуй Наруто и Хинаты будет крупным планом на фоне луны после победы над Тонери.

7. Саске помогает Хияши, который пострадал от Тонери, он также помогает Какаши с остановкой метеоритов.

8. Также финальная сцена сражения была не объемной. Она не была в приоритете над любовной сюжетной линией.

9. Когда они были все еще в академии, однажды Ирука попросил, чтобы класс написал с кем они хотели бы быть, если мир будет разрушен. Большинство детей написали свои семьи, но Наруто не назвал никого, поскольку у него не было семьи. Хината чувствовала похожее, так как она была изгоем в семье.
Наруто: Хината, помнишь то задание в классе, где нужно было написать с кем мы хотели бы быть, если мир закончится завтра, я не мог тогда никого написать, потому что я не знал маму или папу... и у меня не было тогда друга... Но теперь я могу сказать это ясно, что хочу быть с тобой Хината в течение многих последующих лет... до того дня, пока я не умру!

10. В разговоре с Сакурой.
Наруто: Смотря на Хинату, я чувствую сердцебиение в груди, даттэбайо!
Сакура: Это то, что называется любовью.
Сакура: Я тебе понравилась, потому что мне понравился Саске?

11. Описание чувств Наруто.
Он всегда помнил признание Хинаты в бою с Пейном, но он не знает как выражается романтическая любовь и поэтому расценивает это как любовь к Ичираку рамен. Он говорит Ино и Сакуре, находясь в Ичираку "Хината также сказала, что она любит меня!" Чувства Наруто начинают развиваться во время спасения Ханаби, когда он видит старания и отверженность Хинаты. Он не может смотреть без смущения ей в глаза, Сай и Шикамару дразнят его. Романтичные чувства у Наруто появляются после встречи с Тонери и получения шарфа, шарф- это связь Наруто и Хинаты.

12. Последняя сцена фильма. Падает снег, показывают дом, Хината за вязанием. Наруто практикует тайдзюцу на балконе. К нему прибегает Боруто и Химавари. Боруто просит папу поиграть с ними. Хината говорит, что они не должны выходить на улицу босиком. Наруто говорит, что можно поиграть в снежки. Хината же что мама тоже хочет присоединится. Наруто объяснят детям, чтобы они были готовы, потому что мама действительно сильна, когда она серьезна. Затем показывают сцену церемонии свадьбы Наруто и Хинаты, после младенцев Боруто и Хамавари.

Спойлеры 2:

После того, как Хината уходит к Тонери, Наруто впадает в депрессию.Шикамару говорит ему что его такое отношение ставит под угрозу его мечту стать Хокаге, а Сай добавляет, что никогда не видел Наруто таким слабым. Во время миссии спасения Наруто попадает в гендзюцу и начинает различать просто воспоминания о Хинате и чувства к ней. Наруто и Хината попадают под атаку. Наруто черпает воду и Хината пьет её. Также Хината будет тереть мазью спину Наруто. Когда Наруто видит как Хината вяжет шарф, то понимает, что раз это занимает так много времени, значит её чувства очень глубоки.

Про Сакуру.
Будет сцена с разговором Наруто и Сакуры. Наруто не может даже пошевелиться, так как Тонери лишает его чакры. Сакура дает ему свою чакру чтобы восстановить и говорит: "Хината должна быть что-то скрывает. После того, как женщина любит кого-то, она не так легко может изменить свое мнение."

Последняя сцена фильма:
Падает снег, показывают дом, Хината за вязанием. Наруто практикует тайдзюцу на балконе. К нему прибегает Боруто и Химавари. Боруто просит папу поиграть с ними. Хината говорит, что они не должны выходить на улицу босиком. Наруто говорит, что можно поиграть в снежки. Хината же что мама тоже хочет присоединится. Наруто объяснят детям, чтобы они были готовы, потому что мама действительно сильна, когда она серьезна.

Затем показывают сцену церемонии свадьбы Наруто и Хинаты, после младенцев Боруто и Хамавари.


 
BrendyДата: Суббота, 29.11.2014, 17:00 | Сообщение # 2

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Хината стала поистине прекрасной молодой женщиной, как и Сакура, в образе которой полно нежности.
 
GahasoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:10 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Прочитал эти спойлеры и как-будто уже посмотрел весь фильм,жду когда он появится и у нас)

 
дзясинДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:14 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Надеюсь фильм, не разочарует.

 
NobleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:20 | Сообщение # 5

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
чёрт, единственный раз, когда фильм наруто меня заинтересовал и спойлеры к нему Интригуют, хочу посмотреть, как это всё реализовали:)

 
ФиалкаДата: Вторник, 20.01.2015, 20:20 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
О, мне интересно было бы посмотреть, как развиваются отношения Наруто и Хинаты. Спойлеры интригуют, согласна с Naruto2. Правда, прическа Наруто мне не очень нравится)

 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Хех, удалось уже увидеть этот фильм, хоть и в плохом качестве. Чтож, я бы не сказала, что фильм плохой, но все же, меня не особо впечатлил)
 
TulparДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:22 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Вчера побывал в кино на Наруто Last и у меня осталось двоякое впечатление о фильме. С одной стороны тут есть интересный сюжет(единственный на все мувики Наруто действительно интересный с хорошим злодеем), но с другой стороны там столько несуразного бреда неподдающегося логики, что блевать тянет(даже филлеры со страусом не таким бредом казались, честно-честно), не говоря уже о тупости героев, причем такой, что начинаешь сомневаться что Киши приложил руку к этому мувику. Романтика есть, поначалу она идет плавно, а потом в один момент обрубается и переходит сразу к действиям, что так хочется и сказать "Не верю! Это не Наруто, а она не Хината, а какие-то левые персы". Из-за всех этих минусов мувик получился не удачным, как мне кажется. Но все это мое мнение. Стоит ли смотреть? Обязательно стоит, но желательно тем, кто прочитал мангу, а те кто не читает, лучше подождать окончания аниме, а потом смотреть мувик, а то вы наспойлерите сами себе.
Ах да, по поводу дубляжа, голоса хорошо подобраны и сам дубляж очень качественный, но мне, как стороннику оригинала на субтитрах, очень не хватало фирменных "Наруто-кун" и "даттебаой/ттебайо".
 
Pirate-AruДата: Суббота, 23.01.2016, 20:49 | Сообщение # 9

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Фильм - параша, как и все предыдущие. Но этот хотя бы является каноничным в отличие от предыдущих. И лучше, чем 11 про Боруто. Тот вообще шлак редкостный, хоть тоже каноничный.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Десятый фильм - Naruto The Last (Пока только спойлеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация