Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Филлеры (Ваше отношение к филлерам)
Филлеры
MaiДата: Четверг, 20.09.2012, 11:32 | Сообщение # 331

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Ну не знаю, иногда филлеры бывают действительно достойными О_о Как видела в каком-то посте выше, если в них присутствуют главные герои, то это даже круто. Но если совершенно левые, то это уже напрягает... Иногда филлеры бывают очень даже информативными и интересными, не помню сейчас конкретный перечень серий, но сам факт.
Просто к ним надо относиться философски) Не нравятся филлера - не смотри. Зачем портить себе нервы и ругаться на них, если Кишимото никуда их не денет?
Хорошо, что в последнее время филлеров не наблюдается О_о Если их сейчас вставить - я убьюсь, только движуха в аниме пошла Х)


 
MaiДата: Четверг, 20.09.2012, 11:32 | Сообщение # 332

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
LadyJediДата: Суббота, 01.06.2013, 19:41 | Сообщение # 333

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
А я люблю филлеры) Можно расслабиться, точно зная, что не будет никакой напряжёнки, а просто посмеяться с комических ситуаций, куда попадают герои аниме, ну... как часто бывает)
 
LоranaДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:06 | Сообщение # 334

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Часть из филлеров нравятся. Хотя порой даже в них были частично растянутые моменты и интерес уменьшался с приближением к концу серии. Но роль отвлечения некоторые сыграли неплохо. Все же вставки в сюжет чаще не привлекают, ибо попадаются несоответствия с мангой.

 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 18:53 | Сообщение # 335

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Очень негативно, ненавижу филлеры, они меня раздражают, очень не интересные и не правильные!!
 
Girl@_lunaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:52 | Сообщение # 336

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Филлеры в "Наруто" очень странная и доводящая до слез штука.
Трава видимо совсем гнилая у тех, кто их создает. Брали бы у Кишимото может и получилось бы что-нибудь более смотрибельное. Но видимо Киши поставил (табу) условие, мол моя и только моя, а вы голубчики ищите другую.
Вот и нашли "другую", но более низкого сорта. Видать плохо искали, или все уже разобрали, вот и взяли всё, что осталось.
Нет, ну что за бред?! Нинзя-страус, неко-монстр, мальчик Йота(или его Йода звали... не помню) и пр.
Филлерные персонажи, неважно какого пола, до ужаса жуткие. От одной мысли о губастой Шисеру хочется раздолбать голову стену, чтобы вышибить эту страхолюдину оттуда.
Нет, существуют, конечно, аниме, где персонажи похуже будут, но - черт возьми! - эти низкосортные совсем не на одном уровне с "Наруто", а гораздо, гораздо ниже.
И мне лично очень обидно, что такое произведение как "Наруто" портится от "всего этого". Реально поневоле переходишь на мангу.
Я, конечно, все прекрасно понимаю. Филлеры нужны, чтобы аниме не закрыли из-за того, что оно мангу догнало, но - черт возьми! - неужели нельзя отнестись к работе более добросовестней?!
 
WatariДата: Четверг, 20.03.2014, 08:44 | Сообщение # 337

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Мне из филлеров понравился история про Гекко Хаяте интересно все таки узнать как Кабуто забрал его ДНК или данные для воскрешения ЭТ.

 
Temari190098Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:06 | Сообщение # 338

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Моё отношение к филлерам нейтральное. Мне как-то всё равно. Главное, что-бы аниме шло, как можно дольше) Есть, конечно, нудные и неинтересные филлеры, но ведь и они зачем-то нужны.

 
MOZG_IIДата: Вторник, 04.11.2014, 18:07 | Сообщение # 339

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Филлеры, ненавижу филлеры >( но... но иногда освежает память и забытые моменты ;)

 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 15:44 | Сообщение # 340

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Против филлеров ничего не имею. Многие из них интересные и довольно зрелищные. Они больше раскрывают характер некоторыхгероев и позволяют увидеть их жизнь с другой стороны, где они могут единой компанией есть барбекю или играть в карты и т.д. Качество изображения, конечно, слабое в подобных сериях, но и в сериях, снятых по манге, изображение тоже порой бывает не из лучших. Моя любимая филлерная арка про Треххвостого.
Все же исключения из правил имеются. Я не против того, чтобы создатели показывали в филлерах первоначального Наруто из первого сезона, где ему 12 лет и его, так сказать, походы на миссии и пр., но когда показывают то, что мы уже давно смотрели, знаем на зубок и можем не пересматривая рассказать, то это уже перебор. Например, как Наруто и остальные сражались с Забузой и Хаку, когда он и его команда проходили экзамен на Чуунина. Я эти серии пропустила сразу. А так филлеры я с удовольствием смотрю.


 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 18:27 | Сообщение # 341

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Филлеры нужны.

НЕ спорю)) Мне они и самой нравятся)) Особенно те что были перед войной, не помню как называется эта арка филлеров.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Среда, 19.11.2014, 18:38 | Сообщение # 342

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Candace ()

НЕ спорю)) Мне они и самой нравятся)) Особенно те что были перед войной, не помню как называется эта арка филлеров.

Ты про филлеры про Хроники Конохи и Остров Шимагами? Они милые)
А мне понравились филлеры про Гурен и Хотару)
 
CandaceДата: Среда, 19.11.2014, 18:47 | Сообщение # 343

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Ты про филлеры про Хроники Конохи и Остров Шимагами? Они милые)

Точно, они))

Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Хотару)

Она из арки про Шестихвостого??


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Среда, 19.11.2014, 18:56 | Сообщение # 344

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Candace ()

Точно, они))

Угу. Они нечто))) Там столько смешных моментов :D
Цитата Candace ()
Она из арки про Шестихвостого??

Да, она классная ^^ И Утакату жалко. Только мне не понравилось, что он ударил Хотару.
Девочек не бьют.
 
homachatДата: Суббота, 04.04.2015, 15:12 | Сообщение # 345

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
К филлерам отношусь двояко. Одни смех пробивают, другие - негатив. В целом, лучше вообще без них, особенно во втором сезоне. Мало какие понравились, даже которые смешные.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Филлеры (Ваше отношение к филлерам)
Поиск:
Дополнительная информация