Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Рок Ли
Рок Ли
АямиДата: Суббота, 28.11.2009, 22:19 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Рок Ли сильный очень очень победаить его сложно но все же можно

 
8vratLeeДата: Суббота, 28.11.2009, 22:47 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Аями, не очень с тобой согласен я думаю что еси Ли врата откроет то вряд Ли его победить можно несчитая битву с Гаарой

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:57 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
8vratLee, Почему же только Гаара - Неджи, Саске и другие, у которых тоже есть хорошая защита смогут победить Ли, даже если он применит врата.
Но если у тебя нет защиты или ты не летаешь - чувак, лучше не связывайся с зеленым зверем Конохи. :)

Добавлено (28.11.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Но я думаю, что в Ураганных хрониках, Ли стал сильнее Гаары. Но не сильнее Саске или Неджи.

 
Hinata_ChanДата: Суббота, 28.11.2009, 23:16 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (8vratLee)
не очень с тобой согласен я думаю что еси Ли врата откроет то вряд Ли его победить можно несчитая битву с Гаарой

не факт что он сразу победит....потому что по мне так во 2 сезоне есть персы сильнее чем Гаара,хотя и Гаара очень силен)))
тем более мне кажется что даже Наруто со своей "коронной техникой" сможет победить Гаару)уж я то не думаю что Гаара смог бы Какаши завалить ==" потому что вроде усвоив разенган сюрикен,Наруто стал сильнее Какаши оО"
Quote (Неджи_Хьюга)
Почему же только Гаара - Неджи, Саске и другие, у которых тоже есть хорошая защита смогут победить Ли, даже если он применит врата

даже защита тут не при чем)))
можно и без защиты его победить,тем более Неджи имея защиту,не смог победить Наруто в первом сезоне на экзамене (!!!) а уж Наруто куда более сильнее Ли со своим лисом)


 
8vratLeeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:08 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, чё он их победит еси врата примет он оч сильный

 
DarkGhostДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:08 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Милый автор темы, я конечно понимаю твой фанатизм по так прижившемуся к тебе персу Рок Ли...
Но моя точка зрения такова...
При всем своем желании - Ли прежде всего обычный шиноби, а у каждого шиноби есть свои слабые места, уж кто то , а Наруто в битве с Какаши нам это показал))) И Ли - не исключение, у него тоже есть не удобные противники, которым он все таки проиграет, да, возможно он хочет показаться гением усердного труда, но все таки не только в труде дело...Ты можешь видеть в нем своего идеала, но не стоит ставить его превыше всего Аниме...Он сильный шиноби, но не самый лучший, как ты пытаешься нам показать...И если ты опять начнешь песню про 8 врат, я тебе напомню, что при открытии Восьми врат, на какой то промежуток времени ( что зависит от особенностей твоего тела) тебе дастся необычайная сила, но в конечном итоге - ты умрешь. Так что не надо говорить, что это лучшая техника Ли, когда он её не может применить. 6 врат - его предел...
 
8vratLeeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:11 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, и даже во 2 сезоне я думаю что Ли превзойдёт даже Неджи тяжёлым трудом

Добавлено (29.11.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Gaara_, но он еси все 8 врат откроет то даже самый сильный Шиноби во всём анимэ Наруто даже умрёт вместе с Ли.и те кто будут рядом тоже умрут

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:11 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
8vratLee, Ну Неджи прогресирует быстрее чем Ли. Сейчас их разница в силе очень большая. Неджи уже джоунин.
Но может Ли и превзойдет его, посмотрим...
 
8vratLeeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:13 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Hinata_Chan, а уж Наруто куда более сильнее Ли со своим лисом) я не очень уверен что Наруто победит Ли только с лисом .без лиса Наруто слабак.а лиса он не хочет использовать так что Ли может победить Нарутоса

Добавлено (29.11.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Неджи_Хьюга, конечно превзойдёт когда нибудь а так Ли сильный он показал всю силу на экзамене на чунина в 1 сезоне при битве с Гаарой

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:15 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Думаю сила 5-и внутренних врат уровняет шансы Ли, в бою с Наруто-Кьюби. Но скорее всего Ли просто раздавит Наруто еще до того как тот высвободит чакру Девьятихвостого. Наруто не соперник для Ли - это очевидно.
 
DarkGhostДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:18 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
8vratLee, Как ты не поймешь, если он откроет все 8 врат - он НИКОГДА не выйграет, а если он не может выйграть, это уже значит, что он НЕ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШИНОБИ. И пожалуйста, читай посты, которые тебе тут пишут с максимальным вниманием, постарайся понять того, кто тебе пишет, а не отвечай на все посты одним ответом - Рок Ли самый понтовый...
Пойми, мы не просто пишем, чтобы тебя обидеть, довести или же от просто так...
Мы пытаемся тебе показать, что нужно ценить всех и смотреть на вещи более реально...
А то, что тебя вдохновил этот персонаж...Все только рады.

Добавлено (29.11.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Неджи_Хьюга, у Наруто может появляться сразу несколько хвостов и для этого не обязательно 2 часа усердствовать, 4 хвоста - и Наруто не уязвим, Даже Меч Кусанаги его не пробил...Что говорить о Ли.

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:19 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ну, скорее всего, Ли всетаки победит любого, если откроет 8-ые врата. Если конечно противник не окажется бессмертным. Вывод - Ли сильнейший персонаж, ценой собственной жизни. :D
А если он сам не захочет подыхать на поле боя - то sorry - очень многие смогут одолеть его.
 
DarkGhostДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:21 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
8vratLee, Неджи_Хьюга, вы кадры, кто, Ли или Нейджи так яростно рвались бить в одиночку Пейна?) Или может быть кто то из них с Орочимару дрался на равных?)
Хватит городить вам Нейджи_терапию и Ли_терапию...Наруто сильнее их. И хватит об этом...
 
8vratLeeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:28 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, согласен с тобой

Добавлено (29.11.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Gaara_, не Ли может победить Наруто но придется жертвовать своей жизнью

Добавлено (29.11.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Gaara_, Наруто не самый сильный его Саске в 1 сезоне победил!!

Добавлено (29.11.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Gaara_, Неджи_Хьюга, а еси Ли с Неджи обьеденятся то всем Хана эта будет Бомба . и Даже 9 хвостому хана будет

 
DarkGhostДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:39 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
8vratLee, повторяю ещё раз, даже если он откроет 8 врат, если у Наруто будет 4+ хвоста - Ли ему н и ч е г о не сделает...
И Ли с Нейджи ну ничего не сделают 9тихвостому, поверь, даже не поцарапают его... Если уж 3ий и 4ый Хокаге ничего не смогли сделать...То Ли и Нейджи...А хотя...куда уж 3ему и 4ому с Ли тягаться?) Да что мелочиться...Ли и в одного 9тихвостого убьет!

Зы...Раз после моих слов, ты всеравно ничего не понял...Что очень огорчает...То видно не судьба...Хватит тут моих постов...Но признаться, настроение ты мне поднял)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Рок Ли
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация