Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Отшельник Джирайя vs. Отшельник Наруто
Отшельник Джирайя vs. Отшельник Наруто
Кто сильнее в режеме отшельника?
1. 1. Джирайя [ 39 ] [20.00%]
2. 2. Наруто [ 156 ] [80.00%]
Всего ответов: 195
StichДата: Четверг, 21.10.2010, 14:42 | Сообщение # 91

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Темболее я из филлеров не беру техники в расчет. Не говоря о её уровне.

 
uucycДата: Четверг, 21.10.2010, 15:13 | Сообщение # 92

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Stich, Джирайя может входить в режим отшельника и без жаб....их он призывает только в том случае,если надо набрать природную энергию,но ему нельзя останавливаться....так что сравнивается просто два режима отшельника....и поясни пожалуйста,где в технике Джирайи и Гамабунты 3 стихии???....там вообще то тоже 2...огонь и земля...

 
StichДата: Четверг, 21.10.2010, 15:25 | Сообщение # 93

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Какая гамабунта нафиг.... я про 2 жаб с горы миобоку. Одного толи Фукасаку, то ли как там зовут. На плечах у Джи сидели которые. Вот у них была совместная техника из 3 стихий.



 
TahasuДата: Четверг, 21.10.2010, 16:13 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 1

Репутация: 130
Статус сообщение:
Нееет по моиму джираия все таки уделает наруто у него есть же стихий огня и.т.д

 
romanticДата: Четверг, 21.10.2010, 18:00 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 3

Репутация: 423
Статус сообщение:
есессно я за Нарика. У него режим получше и сильнее. а если уж буит РО+Кьюби ... тем более B)

 
uucycДата: Пятница, 22.10.2010, 10:54 | Сообщение # 96

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Stich, ладно....хорошо....даже техника трёх стихий с мудрецами ничего не сделают с новой силой Наруто....его перемещение мгновенно,и сила возрастает....раз ты начал сюда приплюсовывать и другие способности,а не просто сравнивать режим отшельника,то давай и все силы Наруто соберём сюда....

 
StichДата: Пятница, 22.10.2010, 15:29 | Сообщение # 97

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
какие приплюсовывасти? М? Эта техника 3 стихий разве приплюсованность? Её можно исполнить только в режиме отшельника. Не понял твоей логики. А у Джирайи такая же скорость, так как когда он начал дратся с главным телом Пейна, Джирайя молнейносно очутился возле него.

 
uucycДата: Пятница, 22.10.2010, 17:02 | Сообщение # 98

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Stich, Джирайя сможет без жаб исполнить технику из 3-х стихий???....вот именно,что нет....фактически жабы-мудрецы не входят в состав режима отшельника...и нечего их сюда привинчивать....режим он и в Африке режим...а это уже призыв Ма и Па...

 
МикасаДата: Пятница, 22.10.2010, 17:12 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
.режим он и в Африке режим...а это уже призыв Ма и Па...

Это верно. Ивините, что вмешиваюсь в вашу дисскусию. У меня сложилось такое мнение, что победит в противостоянии Наруто против Джирайи, тот кто первым сумеет вызвать Па и Ма, так как Песня Жаб отправит в гензютсу любого из них. А это уже победа.


 
StichДата: Пятница, 22.10.2010, 19:08 | Сообщение # 100

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
uucyc, В Джирайеном случае вход в режим санина подозревает состыкову с жабами, ибо с помощью них он продлевает время использования. А Наруто единственное клонами может все себе продлевать, но если приспичет использовать, то наврятли у него это поможет, если только обманет как либо противника. А техника 3 стихий однозначно техника режима санина, без которого её не возможно будет исполнить. Я в этом с тобой не согласен.

 
kemimaruДата: Суббота, 23.10.2010, 12:32 | Сообщение # 101

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
джирайя т.к. у него больше техник и довольно не слабых на пример:бурлящая лава(использовал против Пейна),различные техники волос :D (смешно, но они мощные), расенган (различный) теневое подчинение(использовал на шиноби дождя-перед битвой с Конан) жабье брюхо :D и т.д.

Добавлено (23.10.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Stich, uucyc, а вот не подерётесь :D :D :D :D :D :D

Сорри за флуд :'(



Сообщение отредактировал kemimaru - Суббота, 23.10.2010, 12:27

 
uucycДата: Суббота, 23.10.2010, 13:21 | Сообщение # 102

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Stich, Джирайя может и без жаб входить в режим отшельника....он кстати сам объяснял,зачем он их призывает....сейчас немного поясню....для накапливания природной энергии нужно абсолютное спокойствие,а Джирайя призывает жаб,чтобы они за него накапливали природную энергию,а он мог в это время двигаться и сражаться(просто не помню,в какой серии это было,так бы написал номер)....а технику трёх стихий можно и без сидячих жаб на плечах сделать,а просто совместно....это необязателно техника режима отшельника...единственное,ничего не могу сказать на счёт того,что жабы продлевают режим отшельника,об этом не слышал....

kemimaru,да я и не собирался как бы драться)))Я просто отстаиваю свою точку зрения))) :)



Сообщение отредактировал uucyc - Суббота, 23.10.2010, 13:22

 
StichДата: Суббота, 23.10.2010, 15:14 | Сообщение # 103

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
uucyc, Ты мне не чего нового не сказал. А на счет техники 3 стихий, то её не каждый сможет сделать, ибо в режиме мудреца все техники в многократно возрастают, от чего эффект от них колосальный. Так что если каждый сможет её исполнить - не реальный бред.



Сообщение отредактировал Stich - Суббота, 23.10.2010, 15:14

 
naruto_keronikДата: Суббота, 23.10.2010, 15:24 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Конеч нарик !! Он истинный мудрец а джирая не совсем))
Quote (flying)
Ммм...Все тут почти голосуют за Наруто и забывают, что Джирая как-никак саннин.Он прошёл множество битв, знает думаю техник раз в 5 больше чем Наруто, а Наруто если промахнётся своими разенганами, то и капец его режиму(если его без клонов использовать-т.е. без обратного призыва).В-общем я за Джира.

Тут спрашивается только Режим Отшельника... а так я сам бы мог достать факт что Наруто извлёк чакру Кьюби и теперь он тоже сильней! >(


 
Ируська(Темари)Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 105

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 2

Репутация: 112
Статус сообщение:
:? Даже не знаю, как мне кажется все таки Джирая однозначно круче наруто будет, по крайней мере был!

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Отшельник Джирайя vs. Отшельник Наруто
Поиск:
Дополнительная информация