Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » 23/8 (Фанфики по картинкам)
23/8
LUIZA_0001Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:03 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Буду участвовать. Выбираю романтику.

 
Безвести_ПропавшийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:03 | Сообщение # 17

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Долго думал и надумал. Буду учавствовать. Жанр- боевик.
[off]Буду специально учавствовать во всех возможных конкурсах, проще говоря- мазолить на глаза
 
Tado-sempaiДата: Суббота, 10.03.2012, 15:29 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Хреновый вышел фанфик, но кажется, писать по картине я не способна. Удачи всем!)

-Неджи...
Хьюга повернулся. В последнее время рана давала о себе знать, и он не мог использовать дойдзюцу в полную мощь. Досадно. Месяц назад он как всегда усмехнулся бы и произнес, не поворачиваясь:
-Опять ты, Тен?
Теперь же он повернулся, несколько секунд стоял неподвижно, терпеливо ожидая, пока размазанная картина перед глазами прояснится.
-Тен? Что случилось?- слабо произнес он, закрывая глаза. Тен, кажется, сделала шаг вперед. Хьюга безошибочно почувствовал это. Он даже улыбнулся при мысли, что с ухудшением зрения остальные чувства у него обострились.
-Парни вернулись с миссии. Гай-сенсей приглашает нас в Ичираку.
-Как давно это было?- Неджи подошел к Тен и взял ее за руку, всё с закрытыми глазами.
-Что?- Тен медленно, не спеша, вела Неджи в Ичираку.
-Когда я в последний раз был на миссии?
Тен вздохнула. Да, это было давно. Неджи сам понимал это. Но к чему услышать это снова?
-Это было давно,- произнес Неджи, открывая глаза.
Яркий свет причинял боль. Неджи лихорадочно направлял всю чакру в глаза, чтобы облегчить свои страдания.
-Вот и парни,- Тен, не заметив, что Неджи схватился за глаза, побежала в Ичираку. Кивнув парням и присаживаясь рядом с ними, она начала что-то рассказывать, но, поняв, что это не интересует ни ее ни парням, замолчала. Неджи, несколько секунд постояв в нерешительности, вошел внутрь.
Ободрительная улыбка товарища и сенсея заставили Хьюгу тоже улыбнутся.
-Ну как?- спросил Неджи, отодвигая от себя глубокую тарелку с раменом.
-Ну так, обычная миссия, ничего интересного,- со вздохом сказал Ли, кончая с раменом.
Разговор не клеился. О чем же говорить старым друзьям, когда единственная общая тема – работа шиноби, под запретом?
-Всё нормально. Рассказывайте.
-Уже у страны Волн мы столкнулись с двойкой из Акацуки,- тихо, еле слышно произнес Гай.
-Акацуки?- повторил Неджи, словно пробуя слово на вкус. Он закрыл глаза.
Да, вот они – два высокие парни в черных плащах с красными облаками. Сумерки. Бьякуган безошибочно определяет количество чакры, уровень техник, местонахождение...
Неджи вздохнул.
-Вы их узнали?- спросил он, не открывая глаза.
-Нет. О них мы пока ничего не знаем, кроме техник. Первый кукловод, а второй какой-то чудак в маске.
Высокие парни в длинных плащах на миг исчезли.
Неджи прислонился к спине стула, представляя себе чудака в маске. На секунду он хотел спросить каково цвета маска, но не решился.
Чудак в маске отошел. Первый, кукловод, достал свиток и подошел к нему. Руки Акацуки засверкали томным, мягко-зеленым светом. Неджи, пытаясь понять сколько всего кукол может быть, отошел назад. Встал в боевую стойку.
Град кунаев и сюрикенов полетел на недруга. Неджи усмехнулся.

Он не один. Об этой возможности Хьюга почему-то не подумал.
-Так, вобщем,- завершил Майто, осторожно смотря на Нейджи. Но он улыбался.
-Знаете, Гай-сенсей, я почему-то подумал, что сражались только я, Ли и Тен. А Вы прятались в кустах.
Джойнин на секунду запнулся.
-Так и было,- подумав, Майто шепнул на ухо Неджи,- я бегал туда... э-э... цветы собирать.
Неджи усмехнулся.
Он отбивается от ударов. Чакра стремительно «направляется» к ладони. И, завершающий удар. И его, по инерции, отбросило назад. Враг повержен. О да!
Он снова в строю.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 10.03.2012, 17:19 | Сообщение # 19

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:


1)


Чудеса случаются.


В Конохе стало светать, а самые ранние жители уже появлялись на улицах деревни. Кто-то спешил пораньше пойти на базар, а некоторые шиноби спешили с миссий в резиденцию Каге. Молодые девушки спозаранку решили подмести дворики, чтобы не мучиться на жаре. Где-то лениво брехали собаки, а также хлопали ставни открываемых окон. В одном из таких домов маленький мальчик поспешно одевался. Вдруг он нечаянно задел кувшин, который с грохотом упал на пол. В комнату тут же вошел мужчина средних лет.
- Чоуджи? - его брови удивленно приподнялись. - Ты куда так рано собрался?
- Охаё годзаймасу, ото-сан, - Чоуджи улыбнулся, поднимая виновник шума. - Шикамару и я решили сегодня встретиться пораньше в "Ичираку Рамен". А после у нас миссия ранга В.
- Понятно, - Чоуза потрепал сына по голове. - А как же Ино? Или она не пойдет с вами?
- Ино на диете, - было видно, что мальчик не одобряет это. - Она присоединится к нам позже. Не понимаю девушек, которые не кушают. Это же странно. Они итак все красивы.
- Хахаха, - мужчина рассмеялся, а затем подмигнул сыну. - Сынок, они не едят для нас. Ведь каждая девушка хочет понравиться парню. Для этого они и истязают себя разными диетами и причудами.
- Глупость, - фыркнул толстячок, качая головой. - В любом случае, у меня никогда не будет девушки. Я слишком толстый и все считают меня обжорой.
- Это особенность нашего клана Акимичи, - Чоуза присел на стул, который стоял рядом. - Не стыдись этого. В свое время любовь настигнет и тебя. Помяни мое слово, а теперь поспеши, потому что Нары никогда не опаздывают. Шикаку всегда подгонял нас с Иноичи.
- Точно! - Чоуджи вскочил, попутно наматывая на шею свои любимый шарф. - До послезавтра, ото-сан!
Уже через полчаса Чоуджи прибежал весь запыханный к назначенному месту. Шикамару стоял около закусочной, лениво смотря на небо.
- Привет, Шика! - шатен помахал рукой. - Прости, что опоздал.
- Да ничего страшного, - отмахнулся Шикамару, заходя в заведение. - Я даже успел вздремнуть.
- Ты как всегда, - Чоуджи зашел следом за товарищем, усаживаясь на стул. - Что закажем?
- Любимое блюдо Наруто, - брюнет слегка усмехнулся. - Рамен, пожалуйста.
- Можно мне две порции? - глаза Чоуджи заблестели. - Нам предстоит сложная миссия, так что нужно подкрепиться.
- Конечно, - Теучи радостно улыбнулся. - Через пятнадцать минут все будет готово.
- А ты чего задержался? - неожиданно спросил Шикамару. - Это так на тебя не похоже.
- Я с папой разговаривал и забыл о встрече, - виновато опустил голову Акимичи.
- Да? - глаза гения внимательно посмотрели на друга. - И о чем же вы разговаривали?
- О девушках и их странностях, - Чоуджи почувствовал, как его щеки немного покраснели от смущения.
- О девушках? - Шикамару недовльно поморщился. - Да они самые проблемные существа на планете. Взять хотя бы нашу Ино. Она такая неугомонная и шумная, что иногда хочется сбежать от её болтовни. Или же моя мама. Она такая боевая и строгая, что желание жениться отпадает моментально.
- Ага, - Чоуджи согласно кивнул. - Я тоже так считаю. Хотя наша Ино всегда заботится о нас. Но она немного вздорная.
- Этого у неё не отнимаешь, - Шикамару лениво зевнул. - Лично я никогда не женюсь.
- Я тоже, - улыбнулся Чоуджи, подперев рукой щеку. - Все равно я никому не понравлюсь. Все любят и хотят быть с Саске.
- Бред собачий, - громко фыркнул Нара. - Все бегают за Учихой только из-за его внешности. А ты добрый и хороший изнутри. Эти качества очень ценятся. Так что я уверен, что ты найдешь себе девушку в будущем.
- Смешно, - отмахнулся Чоуджи, а затем весело толкнул товарища плечом. - Ну ты тоже у нас умный и серьезный. И тем более, что ты вроде понравился той девушке. Ну та, которая из Суны.
- Темари? - глаза Шикамару широко раскрылись. - Упаси меня Боже от таких. Она слишком грозная и самоуверенная. Мы слишком разные, - тут мальчик перевел тему. - О, наш заказ принесли. Приятного аппетита!
- Итадакимас! - воскликнул радостно Чоуджи, приступая к еде.
- И все же помяни мои слова, - Шикамару улыбнулся, беря лапшу палочками. - У тебя будет милая девушка. Может, Хината или Сакура?
- Ну ты и шутник, - рассмеялся шатен, отрываясь от поглощения пищи. - Тогда у тебя Темари или Ино?
- И это я, по-твоему, шутник? - брюнет удивленно приподнял брови. - Закончим этот разговор, а то у меня аппетит пропадет.
- Хорошо, - все ещё смеясь, Чоуджи принялся за еду.

3 года спустя.


Шикамару шел по деревне, свистя какую-то незамысловатую песенку. Тут его взгляд притянула знакомая макушка. Перед ним на лавочке сидел Чоуджи, а рядом с ним на его коленях лежала...
- Чоуджи и Ино, - юноша остановился, чтобы поздороваться, - вот вы где. Я вас искал.
- Привет, Шикамару, - Чоуджи немного смутился. - А зачем ты нас искал?
- Задание, которое мы должны были выполнить завтра, отменяется, - Нара засунул руки в привычном жесте в карман. - Так что мы отдыхаем.
- Здорово, - Ино улыбнулась, прикрывая свои васильковые глаза. - Мы завтра сможем погулять, не так ли, Чоуджи?
- Конечно, Ино, - Акимичи согласно кивнул, игнорируя смешок Шики. - А ты куда шел?
- Я сегодня встречаю гостей из Суны, - небрежно ответил брюнет. - Иду к главным воротам.
- Как у вас там дела с Темари? - невинно поинтересовалась Ино. - Продвигаются?
- Эмм... Ну да, - настало время смутиться Шикамару. - А у вас с Чоуджи?
- Да все просто замечательно, - невозмутимо ответила девушка, не давая и рта раскрыть Чоуджи.
- Ну ладно тогда, я потопал, - Шикамару подмигнул другу, который повернул к нему голову. - А ты не верил, что такое возможно, - затем одними губами прошептал Нара, чтобы его услышал только товарищ. - Я же говорил, что у тебя будет девушка. А ты не верил.
- Кто бы говорил! - также прошептал Чоуджи, кивая в сторону главных ворот. - А я нарекал, что у тебя будет Темари. А ты отнекивался.
- И такое может быть, - согласился Шикамару, а потом громко обратился к Ино. - Пока, Ино. Желаю завтра хорошенько погулять.
- Спасибо, Шикамару, - произнесла Яманка, не открывая очей. - Ты там тоже покажи Собаку но наши достопримечательности.
- Несомненно, - Шикамару улыбнулся, отходя от парочки.
- О чем вы там шептались? - сразу же спросила Ино, обращаясь к своему парню.
- Да так, о чудесах, которые с нами приключаются, - Чоуджи откинулся на спинку лавочки.
- Понятно, - Ино провела рукой по щеке Чоуджи. - Они и вправду существуют.


2)


Ну вот, пыталась начало и конец, чисто по картинке делать) Вроде получилось, даже мимику лица Шики описать) XD




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Воскресенье, 18.03.2012, 22:48

 
BrendyДата: Суббота, 10.03.2012, 20:57 | Сообщение # 20

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Автор: Hinata_Saan
Название: Слепо веря в мечту.
Дисклеймер: Все права принадлежат Масаши Кишимото
Жанр: Романтика, драма.
Статус: Закончен
Рейтинг: G
Пейринг: Какаши/Сакура.
Размещение: Запрещено!
Предупреждения: Смерть перснажа.
От автора: Писалось специально для конкурса: 23/8.
Саммари: Мечты сбываются, нужно лишь только верить!


Слепо веря в мечту.

Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.
Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь.

Девушка, чьи волосы цвета самой нежной розы, расплескавшиеся ручьями по подушке, спокойно лежала, поджав под себя стройные ноги. Только сейчас, в этот тихий снежный, зимний день ей было хорошо, ведь рядом был любимый человек. Тишину комнаты нарушало надоедливое тиканье настольных часов, так и просясь разбиться в дребезги. Молодой парень отрешенно смотрел на белоснежную стену, словно выискивая ответы на вопросы, мучавшие его в данный момент. Темные глаза бегали по потолку, иногда останавливаясь на прекрасном теле девушки. Тяжело вздохнув, темноглазый повернулся лицом к девушке и легко приобнял ее за талию, ложа голову на плечо любимой.
- Сакура..., - со вздохом произносит он. - Почему мы до сих пор не можем пожениться? Что нам мешает? Или может, ты и вовсе меня не любишь?!, - спокойно произносит мужчина, ожидая ответа.
- Как ты не понимаешь, любимый... Я не могу иметь детей. Зачем тебе такая жена? Ведь... Ведь самое главное в жизни - семья, в которую входят дети. Какаши... Я не могу иметь детей, пойми. Если мы будем вместе, и у тебя их никогда не будет, Какаши...
- Милая, сейчас на дворе 21 век! Такое лечится. Я все оплачу, родная, любую сумму.
- Тсс..., - маленькая белая ладошка накрыла мужские губы. - О чем ты говоришь? Деньги не проблема.
- А в чем проблема тогда, Саку?, - ласково убрав ладонь, и легонько целуя ее, произнес обладатель пепельных волос. - Собирайся, - мужчина соскочил с кровати, натягивая серую футболку. - Мы едем в больницу...
- Но...
- И никаких "но", Сакура. Я клянусь, пройдет время, у нас будут маленькие озорные детишки..., - по щеке розоволосой проскользнула прозрачная слезинка, еще одна. - Ну же, не плачь. Одевайся скорее, а то до обеда не успеем, - Какаши достал со шкафа светленькое платьице и протянул любимой. - Скорее, я пойду пока машину прогрею. Парень ушел. Тяжело вздохнув, Сакура опустилась на мягкую кровать, закрывая мраморное личико руками. Ее голову сейчас занимали мысли о любимом, неужели, он и вправду ее не бросит? Не кинет на произвол судьбы?! Сакура ведь знала, хорошо знала, что люди не все такие, как он - ее любимый. Улыбнувшись себе и своему маленькому счастью, девушка быстро надела платье и отправилась на улицу.
***
Спустя несколько минут пара уже была около городской больницы около парка. Найдя нужный кабинет, Сакура вошла в просторную комнату, пахнущую всякими лекарствами и травами. За прямоугольным длинным столом сидела пожилая женщина, лет пятидесяти и писала что-то в толстую тетрадь. Услышав стук двери, женщина подняла голову и приветливо улыбнулась.
- З... здравствуйте. Мы к Вам, - чуть дрожащим голосом произнесла Харуно и присела на стул. Какаши стоял за дверью по просьбе любимой.
- Я Вас слушаю, - женщина сняла очки с носа и отложила их в сторону, приняв серьезный вид.
- Ну... в общем... Я... Я не могу иметь детей.
- Так, ясно. У Вас это как, дорогая, с рождения?
- Да, - кивнула Сакура. - Я... понимаете, я очень хочу иметь семью. Большую семью с шумными непоседливыми детишками...
- Понимаю, милая, понимаю.
- Можно ли как нибудь исправить это?
- Ну конечно можно. Сейчас 21 век, все возможно, - де-жа-вю. - Можно сделать искусственное оплодотворение.
- Нет, Вы... Вы меня не поняли, - замахала руками девушка. - Я хочу сама... понимаете?
- Так-с, это тяжелее..., - вздохнула врач, переводя строгий взгляд на девушку. - Можно попить кое-какие таблетки. Сейчас я напишу Вам, как их употреблять и когда. Лекарства я Вам выдаду свои. Так, сколько Вам лет?
- Двадцать три.
- Ясно, - врач начала что-то быстро чиркать ручкой на листке. - Вот то, что тебе нужно. Через неделю придешь ко мне. Можешь без направления, я тебя приму.
- Можно Вас спросить... Эти таблетки, на них... можно полагаться?
- Конечно можно. Если верить в мечту...
- Она сбывается. Да, конечно! Спасибо Вам большое, - Харуно положила список в сумочку, вставая со стула.
- Жду Вас через неделю. Простите, так и не поинтересовалась, как Вас зовут?
- Сакура. Харуно Сакура, - с этими словами, улыбаясь, девушка вышла из кабинета, облегченно вздохнув. Есть! Шансы есть! Иметь детей - давняя мечта Сакуры. Это было бы прекрасно, если бы эта тяжелая болезнь миновала. Стоит лишь слепо и свято надеяться. Только надеяться!
- Ну что там, родная?
- Шансы есть, - улыбаясь ответила молодая девушка, ласково держа мужчину за руку. - Нужно только надеяться...
***
Спустя пол года
- Какаши! Какаши!, - в комнату влетела розоволосая девушка, по пути закинув свою сумку в ближайший угол. - Какаши, где ты?, - девушка забежала в последнюю в коридоре комнату и застала своего парня за ноутбуком. Увидев любимую, мужчина улыбнулся, и, отодвинув ноутбук в сторону, подошел к ней и снял пальто.
- Что такое? Что за вести?, - съехидничал мужчина, смеясь. Но увидев, что его любимая надула щечки как маленький ребенок, вмиг стал серьезнее. - Ну, что такое?
- Какаши..., - глаза девушки светились ярче неоновых огней. - Какаши..., - шепотом говорила девушка, улыбаясь, - Я беременна..., - вмиг глаза парня округлились и стали похожими на копейки, а на лице вмиг появилась счастливая улыбка.
- Как? Сакура, как такое возможно?, - мямлил пепельноволосый мужчина, обнимая любимую. - Я... Я так рад, ты не представляешь!
- Я тоже, Какаши, дорогой, - девушка обхватила своими тонкими ручками лицо любимого, даря его губам легкий поцелуй. - Я верила... Какаши, срок - 12 недель, представляешь?! У нас будет малыш!
- 20 недель? Милая, а тебе не кажется, что ты позновато об этом узнала?
- Ладно, сдаюсь, - Харуно со смехом опустила голову. - Я знала об этом давно... Ну, как сказать давно.. Я...
- Да забудь ты! Еще не сказали, кто будет?
- Мальчик, - шепотом произнесла девушка, озорно смеясь. - Представляешь, мы будем родителями, у тебя будет сын!
- И у тебя будет сын, любимая, - мужчина чмокнул ее в лоб и обнял со всей искренностью и добротой. Мечты сбываются, нужно только верить в них...
***
- Какаши, а где бутылочки и смеси?, - крикнула розоволосая девушка, садясь в машину, Какаши пожал плечами. - Ты забыл, беги скорее! Я тут посижу, - весело смеялась она, осматривая то, что они купили в супермаркете для своего будущего малыша. Розовые пеленочки, костюмчики, сосочки, всевозможные мягкие игрушки и погремушки... Не верится! Она будет мамой! Ее мечта сбылась, она будет матерью!
Прошло 7 месяцев
- Быстрее, в операционную ее, воды отошли!, - кричала медсестра, бегая вокруг рожающей девушки. Роды начались ее везли в операционную. Всю дорогу, пока они ехали в кабинет операций, Какаши находился рядом, поддерживая свою любимую ласковыми словами утешения. Все будет хорошо! Все должно быть хорошо! Девушку завезли в операционную. Как бы не пытался туда прорваться Какаши... Его не пускали. Он, всю операцию сидел у двери, тяжело дыша и всем сердцем надеясь на хорошие результаты. Глаза медленно закрывались, вскоре, парень уснул.
В то время в операционной:
- Черт, она потеряла сознание! Немедленно нужно привести ее в чувства!, - кричала врач, похлопывая ладонями по бледным щекам Харуно. - Проснись же милая, так нельзя! Черт! Вытаскивайте ребенка! Молодые врачи напряглись, ситуация выходила за пределы дозволенного. Малыш выскользнул в руки врачей, не издав не единого крика.
- Черт, он мертв!
- Вы что, с ума сошли? Черт!, - это было ужасное зрелище. Просто страшное. Море крови, слез, а главное, умерли все надежды... Врач надела на девушку кислородную маску, но дыхания не было. - Она не дышит! Делайте же что нибудь!, - врач подбежала к крану и набрала в рот воды, обрызгав лицо девушки. Не выходит! - Милая, очнись, очнись!, - женщина била ее по щекам, пытаясь привести в чувства. Секунды шли за секундами, минуты за минутами. Датчик сердцебиения показал длинную полоску. Конец. Молодую девушку на носилках вывезли за дверь, где ждал ее парень. Врач обьяснила все как есть, заметив ужасную реакцию парня. Молодой человек плакал, ему было больно ... Очень больно! Он даже не стал выяснять при каких обстоятельствах умерла его любимая и маленький сын, какая уже разница?! Парень попросил оставить хрупкое безжизненное тело любимой с ним на пару минут. Взяв любимую за руку в последний раз, мужчина поблагодарил ее за все и последний раз коснувшись ее холодных губ, ушел прочь. Рядом с окровавленной девушкой лежала бумага, на которой было написано: "История смерти - Потеря крови."
[i]

Я сделала специально конец таким, ну, тоесть с реакцией Какаши, чтобы не сделать фф банальным.)


Сообщение отредактировал Hinata_Saan - Воскресенье, 11.03.2012, 08:29

 
Безвести_ПропавшийДата: Вторник, 13.03.2012, 18:11 | Сообщение # 21

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Автор: Naruto-sensej
Бета: HiN_aTa
Гамма: HiN_aTa ( огромное тебе спасибо)
Название: Сущность ненависти
Дисклеймер: Все права принадлежат Масаши Кишимото
Жанр: Фантастика, боевик.
Статус: Закончен
Рейтинг: G
Размещение: Запрещено!
От автора: Писалось специально для конкурса: 23/8.
Саммари: Ненависть тоже имеет свою личность, чувства.
Огромное преогромное спасибо гамме.

«Глаза – цвета крови. Ненависть и злоба обволакивающая их. Затуманенный взгляд. Он смотрел на меня словно заглядывал вглубь души и мне было не по себе. Воспоминания стали появляться одно за другим, напоминая мне о таких же глазах и о той же боли, что пришлось испытать в детстве. Плохо…».
Он стоял на вершине горы и вдыхал свежий горный воздух. События минувшего времени до сих пор не покинули его, напоминая о себе в любую минуту. Это было то, что изменило его, добавило шрамов в душе, но укрепило сердце и волю.
- Наруто, твое задание найти человека встране Песка. Описаний и никаких сведений о нем нет. : Работать придется без них. Единственное, что было установлено, так это цвет его глаз. В общем, у тебя всего пару часов на сборы. Все ясно? – Цунаде сидела за своим рабочим столом и перебирала документы. В руках у нее были небольшие сведения, собранные местными жителями.
- Но почему я? – женщина слышит недовольство в его голосе.
«Интересно, когда ему стало не в радость получать миссии?» – удивлялась Пятая.
Встретившись с ней взглядом, парень опешил.
Этот решительный, не терпящий усомнения взор карих глаз прожигал изнутри и одновременно пугал. По телу пробежали миллионы мурашек. Он вздрогнул.
- Я даю эту миссию потому, что ты – как никто другой способен прочувствовать ненависть и злобу в сердцах других. – Женщина устало потерла глаза. Слишком много нерв отнимает этот пост Каге. Слишком! А тут еще и этот юнец, со своим: «Почему?». – Еще вопросы? – Сил не было. Хотелось поскорее остаться наедине в своем любимом кабинете и, под предлогом занятости, достать бутылочку. Главное чтобы Шизуне не зашла, иначе придется выслушать очередную лекцию о вреде и рамках приличия. Эх.
Она глубоко вздохнула и посмотрела на юношу.
- Н-нет, - отвечает ей Наруто, покидая кабинет. Через пару часов он уже выходил за пределы Ворот, прощаясь с постовыми.
День был в самом разгаре. Не раннее утро, но и не обед. Небольшая облачность была как раз на руку: лучи солнца не слепили глаза. А это огромный плюс!
Узумаки уже три дня назад прибыл в страну Песка Здесь, по полученным данным должен был находиться человек, которого следовало найти.
Наруто огляделся, но, не приметив ничего необычного, закрыл глаза и стал сосредотачиваться. Чакра девятихвостого постепенно обволакивала его тело. Он замер, прислушиваясь к новым чувствам.
«Странно, но я ничего не ощущаю. По всей видимости, его здесь нет. Иначе чужую чакру я бы почувствовал сразу!» - парень задумался.
Наруто решил остановиться, чтобы хорошенько подумать, как найти того, кого он не видел, и не знает его.
Как найти того, кого никогда не встречал? Того, с кем не знаком? Возможно ли такое? Может, случайности все же не случайны и ему выпадет удача найти Цель очень скоро?
От размышлений его отвлекла приближающаяся тень. Он поднял взгляд в небо и увидел там почтового ястреба. Наруто вытянул руку в сторону и стал дожидаться, когда выученная птица сядет. К ее лапке была прикреплена записка, увидев которую Узумаки незамедлительно снял. Раскрыв и начав ее читать, он замер.
- Невозможно! – он не верил своим глазам. – Бабуля, ты не могла так просто умереть! Нет!
Глаза предательски защипали.
До сознания до сих пор не могло дойти, как это случилось? Почему? И главное, кто? Кто это сделал?
Одинокие капли стекали по лицу. Было больно от ощущения потери еще одного близкого человека. Сначала Извращенный отшельник. Теперь бабуля. Почему всё так?
От отчаянья и боли, Наруто забыл про миссию и решил вернуться в Коноху. Ему хотелось лично проверить данные. Не могла Цунаде так легко быть побежденной. А если могла, то это означает опасность для деревни и ее жителей. Этого допустить было нельзя!
Смахивая слезы, он старался как мог держать себя в руках и не подчиняться удушающему чувству. Сердце стучало как бешенное. Нервы были на пределе. А разум все еще не верил полученной новости.
- Как же так вышло? – вопрос был задан в пустоту. На него не было ответа. Никто не спешил появиться и расставить все точки над «и».
Им снова овладевало чувство печали и скорби. После смерти Джирайи он долго не мог прийти в себя. Казалось, в нем что-то надломилось. И сейчас, в этом лесу, через который он спешил в деревню, ему вновь послышался этот треск.
Он бежал как можно скорее, перепрыгивая по веткам деревьям, стараясь быть как можно скорее. Однако некое чувство беспокойства заставили остановиться и обратить взгляд в сторону. Узумаки замер. На него летела бомба хвостатого. Только, откуда она здесь? Уклонившись, Наруто стал оглядываться в поиске ее источника, пока не увидел в нескольких метрах от себя Его!
Казалось, все происходящее – лишь игра воображения. Быть такого не может. Это же…Клон? Двойник?
- Кто ты такой?
Он чувствовал злобу, что исходила от его противника, эту ненависть, раздражение… Весь негатив так и сочился из его взгляда и поведения. «Странно это всё!» - вертелась мысль в голове, а человек, тем временем, стал приближаться ближе.
- Я? – усмешка. – Я – это ты!
Узумаки был растерян. Тот, кого он видел перед собой и, правда, очень похож на него…Похожий тембр голоса, цвет волос, прическа. Даже одежда была одинаковой. Словно перед ним брат-близнец, однако его взгляд… Это не его голубые глаза, а чужие. Дьявольские. Пропитанные горечью и отвращением. Жуткие красные глаза смотрели на него и Узумаки на мгновение показалось, словно в них спрятан ад.
- Откуда ты? И почему напал на меня? – Шиноби пытался хоть как-то понять происходящее.
- Хм, - возмущенно произнес самозванец. – Неужели тебе ничего не рассказали про меня? – Он взглянул на ожидающего Узумаки. – Я тот, кто напал на Хокаге.
Ухмылка на его лице была безобразной. Довольное лицо этого незнакомого двойника вызывало в Наруто лишь одно чувство – злость. Перед ним стоял убийца Пятой. Тот, кому Узумаки не мог этого простить. Кулаки с силой сжались.
- Ах ты! – зарычал Наруто. – Т-ты! – Было невыносимо смотреть на его блаженную ухмылку. – Да как ты посмел это сделать?!
Он закричал, позволяя эмоциям вырваться наружу.
Вдруг Наруто почувствовал, что местность, окружающая его изменилась. Темно. На полу вода. Кап. Он оглянулся и замер: это было его подсознание, а перед ним сидел Девятихвостый.
- Наруто, - позвал его Лис.
- Курама? – удивленный взгляд встретился со звериным. – Почему я тут?
- Я тебя сюда призвал, - начал он. – Этот парень…
- Да, точно, кто он? – перебивает Узумаки. Ему не терпелось узнать кто этот урод, с улыбкой говорящий об убийстве Пятой. – Почему мы с ним так похожи? У него даже чакра такая же как твоя!
- Это твой клон – спокойно отвечает Курама.
- Что? Но как? - удивился шиноби.
- Этот клон забрал мою ненависть…Мне казалось, это благодаря тебе, но – лис немного остановился, смотря на Узумаки. В голове шиноби был только один вопрос, на который еще не нашелся ответ:
- Как он забрал твою ненависть?
Курама задумался: Такое объяснить не так-то легко.
- Возможно, этот клон нашел способ избежать рассеивающей техники. Пойми Наруто, сейчас - это не просто копия, это Личность! Как ты. Как твои друзья! Его не отличить от тебя. По крайней мере, я не смог…Когда он явился ко мне и стал вытягивать мою ненависть, я думал, что это был ты.
Последние слова долетели до сознания. Местность снова сменилась на прежнюю. Лес. Деревья. Клон.
- Зачем тебе эта ненависть? – спросил шиноби.
На вопрос клона Узумаки так и не услышал ответа.
«Чтобы его победить, нужно использовать режим Биджу» - разрабатывает план джинчурики, принимая форму девятихвостого.
Не дав клону первому нанести удар, Наруто сконцентрировал чакру, образуя из нее бобму хвостатого и ринулся атаковать. Не успев защититься, двойник исчезает, как и обычнее копии.
После рассеивания техники, Узумаки стал ощущать те эмоции, который накопил в себе клон. Стало плохо. То количество ненависти и одиночества потоком обрушились на парня. Стало трудно дышать. Их было слишком много!
И, знакомо. Сразу вспомнилось его детство. Возгласы жителей. Их презрение. Злоба. Агрессия. Их страх в глазах и жалость.
Одиночество и грусть охватили парня, как и тогда, когда ему было всего ничего и у него не было друзей. Тех, кто верил в него. Поддерживал. Был рядом.
Он был в ее кабинете. Пару дней назад, здесь, в этой комнате, ему поручили миссию. Тогда Цунаде была еще жива. Парень подошел к ее столу, и увидел записку, привлекшую внимание:
«В случае, если я умру раньше, чем передам свой пост Хокаге официально, Шестым Хокаге станет Узумаки Наруто»
Он стоял на крыше резиденции в окружении друзей и товарищей. Сегодня вся деревня собралась здесь, чтобы приветствовать нового Каге. Парень посмотрел в небо. Лучи солнца ослепили глаза, но он лишь тепло улыбнулся и тихо прошептал: «Спасибо тебе, бабуля! Обещаю, я защищу деревню, чего бы мне это не стоило. Клянусь тебе, я не подведу!»


[off]правда снова фф маленький


Сообщение отредактировал Naruto-sensej - Суббота, 24.03.2012, 15:27

 
MakaДата: Среда, 14.03.2012, 14:25 | Сообщение # 22

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Автор: Sombre_nuit
Бета: Нами-тян (спасибо, моя дорогая)
Гамма: HiN_aTa (спасибо, семпайчик)
Название: Что такое счастье?
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: романтика, ангст, философия
Статус: закончен
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Асума/Куренай
Размещение: Запрещено!
Предупреждения: ООС, POV, AU
От автора: Большое спасибо бете и гамме. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится =)
Саммари: - Счастье - для каждого свое.
- А что для тебя счастье?





[off] как ни стараюсь, никогда не выигрываю .-.


Сообщение отредактировал Sombre_nuit - Понедельник, 19.03.2012, 12:46

 
itachi_97_loveДата: Четверг, 15.03.2012, 17:43 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 32

Награды: 17

Репутация: 398
Статус сообщение:
Автор: itachi_97_love
Название: Моя восточная красавица!
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: романтика, ангст, сонгфик
Статус: закончен
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Шикамару/Темари
Размещение: Запрещено!
Предупреждения: ООС, POV, AU, возможно присутствие ошибок)
От автора:Надеюсь понравится, тяжело было описывать характер Темари.
Саммари: Кто знал, что темпираментная блондинка, может оказаться восточной красавицей



"интересно какой мне попадется класс?"- размышляла голубоглазая блондинка.
-юная леди, вы слушаете меня?- возмутилась светловолосая женщина, являющаяся директором данной школы, куда и перевелась наша героиня. Девушку зовут Собаку но Темари, обладательница задорной прически и не менее взрывного характера маленького сорванца.
-А? о да да я, ВАС, внимательно слушаю,- закивала девушка, отрываясь от своих мыслей.
-Хм. Собаку но..- но договорить женщине не дал стук в дверь,- войдите!
-Вы просили зайти, Цунаде- сама?- в кабинет зашел высокий брюнет, с кислой миной на лице. Выглядел он весьма неординарно, что подтверждали проколотые уши, и длинные волосы собранные в высокий хвост, что вызывало осоциацию с ананасом.
-Да, Шикамару, хорошо, что зашел. Так как ты являешься старастой класса, принимай новенькую, теперь она будет учиться в вашем классе,- произнесла директор, указывая на Темари.
Пронзительные карие глаза брюнета, изучающим взглядом прошлись по спине сидящей девушки, та в свою очередь поежилась от такого пристального взгляда. Но посчитав, что не корректно сидеть спиной при знакомстве, поднялась с места и подошла к
кареглазому с протянутой рукой. Однако рука так и зависла в воздухе, а глаза в изумлении расширились.
-Т- ты?- еле выдавила блондинка, еще не отойдя от шока.
- А мы знакомы?- вскинул брови брюнет.
" Быть того не может это- Он!"- темно- синие глаза стали пристально вглядываться в черты лица Шикамару, одной рукой же она взяла его за скулы и стало вертить голову, обалдевшего паренька, проверяя то в профиль, то вгрызаясь хищным взглядом в глаза.
-Точно! Хотяяя...- протянула голубоглазая, снова прищурившись и отошла назад на пару шагов, обдумывая что- то. В то время, как брюнет прибывал в культурном шоке от такого нахального поведения.
Flashback( месяц назад)
-Темарииииииии...ну поззязяяяяя! Один разочек, нет в этом ничего такого,- сложив ладошки в молитвенном жесте, шатенка с карими глазами упрашивала Темари заменить ее на работе.
- Фух..Черт с тобой! Ладно, но это в первый и последниий раз!- отмахнулась Собаку но. Дело в том, что подруга детства Матцури, просила заменить ее на временной работе, но заминка состояла в том, что шатенка работала в танцевальной труппе в одном из восточных рестаранов. И одним из условии заменить девушку, Темари предстояло нарядиться в костюм восточной красавицы, развлекая посетителей, что Собаку но считала слега не пристойным.
- Ура, пошли сегодня у тебя Vip- гости, и не бойся ты же будешь с труппой, - подбадривала голубоглазую шатенка, проталкивая барахтующуюся в сторону костюмерной.
И вот сейчас, наша героиня сидит в окружении еще двух девушек на татами и нервно оглядывается по сторонам, ожидая гостей. Стены комнаты были увешаны багровыми и алыми бархатами, громозкие и в то же время такие мягкие, при тусклом свете свечей придавали некую таинственную ауру. Пол был устлан множествами коврами, а посреди комнаты стоял широкий стол набитый восточными сладостями и прянностями, от которых так и веяло Востоком. Такая экзотическая и в тоже время романтическая обстановка успокаивала девушку, однако вспомнив в каком сейчас она положении, покрывалась мурашками. Нельзя сказать, что Темари была из робкого десятка, она была этаким сорванцом, но когда речь заходила о романтике ей это было, как в новинку. Вы не подумайте у нее были парни, но все они сбегали, прогадав в милой на первый взгляд девушке, темпераментную и взрывную блондинку. Вот и сейчас Собаку чувствовала себя не в той тарелке, особенно смущал ее наряд;
На ней была полупрозрачная шифоновая лилового цвета длинная юбка с соблазнительным разрезом от бедра до пола, поверх которой были увешаны тежелые звенящие монисты с черными и под цвет юбки лиловыми стразами и бусами, что при каждом малейшем движении звянкали, топ нельзя было назвать таковым, скорее лиловый бюстгалтер с разнообразными
рюшами, стразами и монетами, благо Темари уломала Матсури дать ей вуаль, закрывавшую пол- лица, не считая глаз цвета морской пучины, таких же глубоких, таких же синих. Поодаль от нее сидели такие же восточные красавицы, та что в справа была в черном одеянии, а слева в красном.
Наконец после минутного молчания, через атласные и барежные навесы показались три мужские фигуры. Один из них был голубоглазым блондином, второй с белоснежной кожей черными волосами и такими же темными глазами, третий заинтересовал Собаку но больше всех, казалось дай ему повод, он сейчас же отсюда свалит, однако именно его пронзительные карие
глаза, приковали внимание Темари. А потом все пошло быстро, брюнет и блондин по обе руки ухватили, упирающегося кареглазого и усадили на диван стоящий там же перед столом. Одна из девушек подошла музыкальной установке, которую не заметила Темари и включила неизвестную песню. Все три восточных красавиц кружили вокруг хозяев сего гарема, как обозвала это представление про себя Темари.
Пол часа девушки лишь исполняли танцы и юлились вокруг них, Собаку но уж обрадовалась, что ничего такого не надо делать, при этом отметив, что юноши были одеты по- восточному, одеяниями шахов. После первой бутылки вина, которые те же двое буквальвально влили в кареглазого со словами " С днюхой!", расслабились теперь уже все, самой Собаку так же всучили два бокала для смелости, одурманеная вином блондинка раскрепостилась. Черноволосый подошел к музыкальной установке и переключил песню, давая знак девушкам. Восточные красавицы начали двигаться в такт музыке, покачивая бедрами, и плавными телодвижениями приковывая к себе взгляды. Брюнетка в черном костюме двинулась в сторону брюнета, шатенка в красном к голубоглазому блондину, Собаку же принялась за кареглазого шаха.
Голубоглазая блондинка соблазнительно покачивая бедрами приближалась к имениннику, при этом то делая выпад в его сторону, то снова кружась.
"Я и не подозревал, что она умеет так танцевать.
Она пробуждает в мужчине желание говорить по-испански.
Как тебя зовут, красавица? Мой дом – твой дом."- заиграла песня и слова были подстать мыслям кареглазого, тем временем наша восточная красавица забралась на стол чуть нависая над парнем, то и дело будто ненароком, касаясь кончиками утонченных пальцев губ , скул парня.

"Малыш, когда ты так говоришь,
Можно просто сойти с ума.
Так держать! Продолжай
Читать язык моего тела.

Сегодня я возбуждена.
Ты же знаешь, мои бёдра не лгут.
И я начинаю чувствовать, что это то, что нужно –
Это влечение и напряжение.
Неужели ты не видишь, малыш, что я само совершенство?

Эй, детка, я наблюдаю за тем, как ты двигаешься,
И это сводит меня с ума.
Я и представить себе не мог такого,
Пока не увидел тебя танцующей.

Когда ты выходишь на танцпол,
Твои движения в танце притягивают всеобщее внимание, детка.
И это всё так неожиданно: то влево, то вправо.
Не останавливайся, продолжай танцевать. *"- песня же будто описывала чувства этих двоих, воздух вокруг с каждой секундой накаливался все больше и выше. При еще одном таком касании пальцев, брюнет начал покрывать руку девушки мелкими поцелуями, та в свою очередь сделала выпад на встречу ему. Атмосфера вокруг уже накалилась до предела, все будто остановились. Оторвавшись от руки блондинки, парень притянув лицо девушки за подбородок, чуть сдвигая вуаль впился поцелую в сладкие губы, на которых еще остался привкус вина. Сначала он целовал нежно, смакуя каждую губу, но получив ответ легким касанием языка, ворвался в ротик блондинки, лаская бархатный нёб девушки. Наконец оторвавшись, брюнет взглянул в глубокие темно- синие глаза,на которых играли блики свечей. Их лица продолжали надиться в опасно близком расстоянии, можно было услашать их учащенное дыхание, а между ними становилось все жарче. Поддавшись порыву, они снова сплелились в страстном поцелуе.
"Твоя аура затмит сто свечей
Твоя грация - ориентиры страстей
Острей бритвы взгляд, ясней чем кристалл
И все говорят: "Ты тверже, чем металл".

Губы твои вкус в ночи.**"- Темари одной рукой опиралась об стол, другая же рука уже лежала на шее молодого шаха. Парень же начал приглаживать распущеные пшеничные волосы девушки, при этом нечаяно задев серьгу, в форме маленького веера на мочке девушки. Видимо тому послужила судьба или же расшатавшаяся застежка, что при касании серьга девушки по руке закатилась в рукав юноши.
Вовремя опомнившись, девушка вернулась обратно, как и две другие девушки, давая знак, что представление закончилось. Мимолетно, но все же кареглазый краем глаза заметил покрасневшие щеки таинственной восточной красавицы.
FlashbackEnd
При мысли о стастных поцелуях девушка залилась краской и глупо улыбнулась, посчитав, что сейчас не время раскрывать тайны Востока.
- Что это было?- недоумевал брюнет.
-Ой прости, я тебя походу с одним... другом препутала, ты нуууу очень на него похож!- и девушка учащенно закивала головой.
-Ладно, Шикамару Нара староста 11 А класса проведет тебя и сделает маленькую экскурссию.- сказал директор, подростки же синхронно кивнув, удалились из кабинета.
POV Temari
О боже что за гигантская школа , я уже еле передвигаю ногами. Интересно, а он действительно староста больно он какой- то сонный и вымученный, никакого энтузиазма...Даже странно. А класс у них ничего и девченки вроде миленькие! Стоп, а где этот шах? ЭЭЭэээ Он ДРЫХНЕТ НА пАРТе? уже? сколько я простояла! О звонок, сяду с ним.
-А ну ка двинься, Соня!- я его слегка толкнула, но кажется ему это по боку. Да что с ним? Может это не Он?- Шикамару, вставай учитель пришел, - шепнула я ему, ноль реакций.
-Черт, вставай быстрей, ленивая ты задница!- а ответом мне послужило его невнятное бурчание, и звук знаете так"Хххххррррр", у меня невольно задергался правый глаз, он что игнорирует меня?! Какой же олух! Я начала его сильнее трясти, реакция все таже. Грррр, ну все держись от такого ты должен проснуться! Я со всей силы толкнула его в бок, но не ожидала, что он свалится с парты, причем ухватив меня с собой.
В образовавшемся шуме учитель также покосился на нас, а как же возле парты валяется староста на нем лежит красная новенькая.
-Что за?
- Меньше на уроках дрыхнуть надо!- проворчала я, еле вставая на ноги.
-Женщины почему вы такие проблемные?- пробурчал он в ответ, отчего у меня невольно зачесались руки.
-Собаку но, Нара хватит заниматься непристоянастями, сегодня остаетесь дежурить!- наказал преподаватель.
-Ооо только не это,- протянула я.
-Один геморр с вами,- парень уставился в окно, подставив под голову руку, и наблюдая за облаками. Я в шоке! Как только прозвенел звонок я рванула в сторону женского туалета. Склонившись над раковиной, я пару раз остудила лицо холодной водой, поумерив пыл уставилась на свое отражение. Кулаки поневоле с силой сжались.Черт! Может это не он? Внешне точная копия, но..Эта ленивая задница агрррр ума не приложу, как такой человек мог привлечь мое внимание, а тогда он был совершенно другим, таким страстным и нежным ааааа я запуталась, а может у него есть брат близнец? Нет, я мотнула головой, отбрасывая ненужные мысли. Надо его проверить, но как? Точно!
-Ну берегись Шикамару Нара, я узнаю ты это был или нет! Или я не Собаку но Темари!- упс походу вслух сказала, так сейчас надо по- тихому свалить надо пока никто не увидел, хи- хи как в 9- ом классе прям!
EndPOV Temari
Уроки тянулись довольно долго, однако это было лишь на руку Темари, которая, искося наблюдала за брюнетом, смотрящим за облаками. У однаклассников она узнала, что на самом деле хоть Нара и самый ленивый человек, причем еще и пофигист, он отличный стратег способный просчитать множество шагов наперед, и сдавший лучше всех контрольные экзамены. " А ведь и в правду я о нем ничего не знаю, может не стоит так поспешно судить, но все равно он ленивая задница!"- сделав свое умозаключение, девушка уже собирая вещи, вспомнила о вуали, что она оставила себе на память, которая всегда лежала во внутреннем кармане ее сумки. Девушка осталась одна, через окно лился нежно- персиковый свет заката. Вечерело. В золотистом свете клубы пыли светились золотистой крошкой, оседая на парты. Бросив сумку на последнюю парту, голубоглазая закатила рукава рубашки, и уже принялась было убираться, как до нее дошло, что похоже ленивый стратег улизнул от наказания.
-Вот же гад! Ну и что и без него справлюсь,- девушка помыла парты, доску, полила цветы и осталось только проветрить душное помещение. Собаку но с храбростью альпениста взобралась на стул, при этом стоя на цыпочках, пыталась дотянутся до ручки верхней форточки, безнадежно хватая воздух. В это время брюнет вспомнил о дежурстве, и что он обнаружил, придя в класс. Блондинка в попытке дотянутся до ручки, додумалась допрыгнуть, конечно форточка отворилась, но зато девушка пролетела мимо стула, осознание того, что сейчас она шмякнятся пришло быстро, зажмурившись она уже приготовилась к встрече с твердым полом. Однако почувствовала под собой что-то теплое и мягкое, и обжегающее щеку чье- то горячее дыхание. Медленно разлепив веки, Темари начала ими учащенно хлопать.
-Ш- шикамару?- удивлению не было предела.
-Дура, кто ж на стулья прыгает? Хотела голову разбить!- он был явно зол, все смотря в покрасневшее лицо девушки, и придавленный ею же.
- Прости, что придавила и спасибо, что спас,-прошептала девушка, тут Нара обамлел, узнав тот озорной огонек в синих глазах.
-Темари, - позвал он блондинку бархатным голосом, но вовремя очнувшись, добавил все тем же равнодушным голосом, - встань пожалуйста,- на что девушка лишь надулась.
-Где ты был? Я одна убиралась!- пришло время возмущению
-Я помогал Ассуме- сенсею, - парень уселся за парту, наблюдая за огненным диском исчезающим за горизонтом. Некоторое время они продолжали сидеть в тишине, глядя в окно. Темари сидела на парте, болтая ногами, и наблюдая за бликами солнца, играющие в торчащих из хвоста черных волосах.(мало ей стула было, она на парту забралась))
-Красиво,- неожиданно, тихо и робко прошептала девушка, будто пытаясь кого- то спугнуть. В это время она вспомнила свой план, и не заметно достала вуаль из кармана школьного пиджака, слегка показывая его.
-Темари?- позвал он девушку, отчего та вздрогнула.
-М?
-Ты веришь в любовь с первого взгляда?- спросил он, все еще не смотря на нее. А в ответ тишина. Наконец обернувшись, он обнаружил мило улыбающуюся девушку, склонившую голову набок, этим жестом напоминая маленькую девочку.
- Да верю,- Парень взглянул в глаза, которые искрились при свете заходящего солнца, то и дело излучая тепло и нежность.
-А почему ты спросил?- серезно спросила девушка. Нара уже было хотел что- то сказать, как его взгляд остановился на лиловой вуали, вылезшей из кармана пиджака, когда сама Темари уже позабыла о ней.
-Темари откуда у тебя эта вуаль?- он потянулся к ткани, при этом не отводя взгляда от девушки. " Неужели это она, первый раз взглянув ей в глаза у меня прокралась такая мысль, хотя может я ошибаюсь"- призадумался брюнет.
-А ты об этом? А что? Мне подруга подарила она в каком- то ресторане работает танцовщицей,- как бы невзначай бросила Собаку но, при этом наблюдая за реакцией парня. Глаза расширились в изумлении и загорелись надеждой. "Неужели я найду ту незнакомку, после того похода в ресторан все немогу выкинуть ее из головы. Сам не понимаю как такое могло случиться, кажется я без памяти влюбился в девушку, не зная, как она выглядит, и как ее зовут. И если Темари знает ее, надеюсь она поможет мне, хотя сейчас я неуверен, когда почувствовал необычно теплые чувства к этой блондинке"- про себя усмехнувшись, парень все не отрывал взгляда от нее.
- Темари мне нужна помощь, ты должна познакомить меня со своей подругой, это ОЧЕНЬ важно!- кареглазый серезно взглянул в голубые омуты, которые все также искрились.
-Конечно, в воскресенье у них какое- то особое событие я тебя проведу.- мило улыбнувшись согласилась девушка. Сегодня она заснула с улыбкой на устах, ведь она его узнала, и не такой он засранец...
За неделю Собаку но сдружилась с Нарой, который потихонько забывал о восточной красавице, находясь вместе с веселой напористой блондинкой, которая могла его развеселить и расшевелить. Неосознано он сильно привязался к блондинистой хулиганке, с каждый днем понимая, что влюбляется в родные синие глаза и звонкий смех подруги. Темари же влюбилась в ленивого стратега, еще когда он спросил ее о любви, и для себя девушка решила, что расскажет ему все в воскресенье.
Встретившись в парке вечером, парочка направилась в сторону ресторана. Девушка еще при первой встрече поняла, что ее серьга, оказалась у парня, она не раз видела его с серьгой в школе. Парень шел, засунув руки в карманы, и при этом одной рукой вертя в руке сережку, по форме схожую с веером. Наконец зайдя в здание, парень заметил некотрые изменения.Блондинка наказала ему сесть поближе к сцене, и ждать появление ее подруги, а сама Темари ее предупредит. Послушавшись наказаниям девушки, парень присел за пустой столик, и достав серьгу, начал ее пристально рассматривать. Представление длилось уже полчаса, а Собаку но все не появлялась, однако он тут же получил сообщение: "Шика, ее выход будет последним, я ей помогаю, и не преживай ты поймешь, что это ОНА!=)" Брюнет лишь улыбнулся. Концерт близился к концу, и кареглазый уже потеряв надежду, собирался к выходу, но тут зазвучала переливающаяся и звонкая мелодия. Парень обернулся, и увидел знакомые лиловые занавесы, которые пропустили, проскользнувшую сквозь них женскую фигуру. Это оказалась девушка в необычном, но очень красивом кимоно, расшитом разнообразными узорами. За спиной на оби держался гигантских размеров веер также расписанный, и еще один в руке прикрывавший лицо, и лишь голубые глаза не были спрятаны. Шикамару сообразил, что серьга веер и есть то знак, а значит девушка прячущаяся за веером, его восточная красавица. Парень приковал жадный взгляд к прекрасной незнакомке, снова полилась музыка и вееры закружились, синие глаза загорелись озорным огоньком, и девушка показала лицо, лучезарно улыбаясь, и не отводя взгляда от изумленного Шикамару.
- Темари?- прошептал он еле слышно, а она все продолжала танцевать, виртуозно жестикулируя веером, при этом не отрывая взгляда от Шикамару. Кареглазый же отойдя от шока, улыбнулся и напрвился в сторону сцены, как раз представление заканчивалось. Девушка вытащив гигантский веером, закружилась с ним. Парень уже взобрался на сцену, подошел к сияющей Темари, взяв ладонями ее за скулы впился жадным поцелуем, когда девушка красиво закрыла их большим веером. Зрители и посетители заопладировали. А за веерем наша парочка вовсю целовалась, и когда они оторвались друг от друга, парень взглянул на счастливую улыбку любимой и красивые глаза.
-Вот я и нашел свою Восточную красавицу..
-Вот я и нашла своего Шаха...- и они вновь сомкнулись в поцелуе.

*- песня hips dont lie (Shakira feat wyclef jean latino)
**-Fashion girl( А- студио)
от автора: Надеюсь вам понравилось)))



Сообщение отредактировал itachi_97_love - Четверг, 15.03.2012, 18:26

 
SophieДата: Среда, 21.03.2012, 21:07 | Сообщение # 24

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:






Я надеюсь, тут нет сильного ограничения в объеме работы? А то я перестаралась)




Сообщение отредактировал sofia96 - Четверг, 22.03.2012, 09:47

 
ТиараДата: Пятница, 23.03.2012, 22:45 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:






Сообщение отредактировал Тиара - Пятница, 23.03.2012, 22:46

 
ЧизуриДата: Суббота, 24.03.2012, 12:57 | Сообщение # 26

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Напоминаю, что сегодня - последний день сдачи конкурсных работ. Фанфики, выложенные позднее, засчитываться не будут.


 
EnnuyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:55 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Не знаю, по каким часам надо было ориентироваться, но я ориентировалась на свое время. Поэтому, по моим, я укладываюсь во время. Раньше сдать не было возможности.

Добрый день, принимайте и мою работу =).
Ох, писала на скорую руку, и то сейчас...









 
LUIZA_0001Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:02 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Вот мои картинки:
1.

2.




Добавлено (25.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------



 
ЧизуриДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:39 | Сообщение # 29

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Ennuy, LUIZA_0001, ладно, принимаются ваши работы.

В течение недели судейское голосование определит победителя. Прошу в теме не флудить вопросами типа "когда уже узнаем результаты?", такие сообщения будут удаляться.


 
ЧизуриДата: Четверг, 05.04.2012, 23:19 | Сообщение # 30

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:

Объявляем победителей!

Жюри оценивало работы участников по следующим критериям:
1) Соответствие текста картинкам.
2) Грамотное написание.
3) Гармоничность и красота текста.

За каждый критерий можно было получить максимальное количество баллов - 3.

Итак, по результатам судейского голосования первое место в жанре "Боевик" присуждается
sofia96 и ее фанфику "Неудачная миссия".
Работа данного участника соответствует всем критериям. Сюжет интересен, персонажи канонны, происходящее соответствует заданным жанрам - приключения и юмор. Мало ошибок (хотя они, все же, есть - за это и сняли один балл). Начальная и финальная сцены отлично вписываются в предложенный арт.
Баллы: 8
Приз: 10 премиум-баллов и медаль:

Остальные участники данного жанра, Naruto-sensej и Тадомикитоке, получили по 5 и 3,5 балла соответственно.
У Naruto-sensej было замечено наиболее сильное отличие картинок от текста. Благодаря помощи гаммы удалось избежать большинства стилистических ошибок, однако орфографические и пунктуационные были допущены.
Текст Тадомикитоке откровенно слабоват. Небольшой размер, напротив, высокая концентрация ошибок. К тому же, недостаточно полно раскрыта тема картинок.
Утешительный приз обоим: 3 премиум-балла.

Переходим к жанру "Романтика". В нем участвовало больше участников, и, естественно, выбор жюри предстоял сложный.

Первое место присуждается Sombre nuit и ее работе "Что такое счастье?".
По мнению жюри, этот фанфик полностью соответствует всем критериям. Написан безошибочно (с помощью беты и гаммы), начало и конец перекликается с артом. К тому же, не может не привлечь качественное написание - работу приятно читать. Сюжет, может, и обладает каплей банальности, но обыгран красиво.
Баллы: 9
Призы: 10 премиум-баллов и медаль:

В этой номинации, вследствие большого количества участников, есть 2 и 3 места. И они распределились так:
kakashi_aziza_hatake и ее фанфик "Чудеса случаются" - 2 место.
Работа получилась немного сумбурной. Начало не совсем соответствует первой картинке. Есть ошибки. Тем не менее, фанфик получился добрым и романтичным.
Баллы: 7
Приз: 7 премиум-баллов

Третье место досталось Ennuy с работой под названием "Обратная сторона обмана".
Сюжет немного сложен для восприятия, так как изобилует флешбеками. Присутствуют ошибки. Но интересно изложен смысл картинок, поэтому:
Баллы: 6,5
Приз: 5 премиум-баллов

У остальных участников баллы распределились так:
Тиара - "Я хочу... печенье!" - 5
Hinata_Saan "Слепо веря в мечту" - 4,5
itachi_97_love "Моя восточная красавица!" - 4
LUIZA_0001 *** - 4
Вам выдается 3 премиум-балла.


Всем спасибо за участие! ^^
Предупреждаю вопросы - призы будут вручены, когда администратор уделит время. Когда именно он его уделит, я не знаю.


 
Форум » Архив » Архив тем » 23/8 (Фанфики по картинкам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация