Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Зимняя акция! (Выиграй кучу премиум баллов и уникальную медаль!)
Зимняя акция!
Администратор (Light)Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:33 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Аналог летней акции, только с немного измененными правилами и с ещё большими призами.
Форум уже довольно долгое время почти неактивен и с этим нужно что-то делать. Практически всем вам хочется больше общения на сайте, не так ли? Сейчас у вас есть шанс поднять активность и при этом выиграть ценные призы. Оживим вместе форум и сделаем его активным!

Правила акции


1. Добавлять всего по 1 сообщению на форум каждый день без пропусков на протяжении 7, 21 и 40 дней. *
2. Добавлять всего по 1 комментарию в любые материалы сайта без пропусков на протяжении 7, 21 и 40 дней.
3. Добавлять всего по 1 картинке или 1 видеоролику, или 1 фанфику на сайт на протяжении 7, 21 и 40 дней.

* Допускается писать на форуме в любые разделы, где включен счетчик сообщений. Однако можно постить и в разделы, кто счетчик сообщений не включен, даже в форумные игры, но тогда нужно оставлять по 3 сообщения.

_

Призы


В зависимости от того, сколько дней подряд вы проявляете активность по любому из пунктов, вы получаете определенную награду:
  • 7 дней активности по одному пункту - +4 премиум балла;
  • 21 дней активность по одному пункту - +15 премиум баллов;
  • 40 дней активности по одному пункту - +35 премиум баллов;


Важно: активность нужно проявлять каждый день, без пропусков!

В итоге, за все 3 пункта активности вы можете заработать за время зимней акции целых +105 премиум баллов. И это всего лишь за небольшое повышение активности. Но премиум баллы это далеко не один приз в акции.

Каждому, проявлявшему активность на сайте по всем 3 пунктам, на протяжении 40 дней, без пропусков, будет вручена Зимняя Медаль. И ники победителей с поздравлением будут выставлены на неделю на главную страницу сайта, в самый верх, под расписанием серии!


_

Результаты


Все результаты вашей активности можно оставлять в этой теме. Это ссылка на пост на форуме, комментарий или добавленный материал и в скобочках число, в какой день вы проявили активность.

Поднимем активность на Фан-Наруто вместе!
Акция проводится с 10.01.15 по 28.02.15.
До конца зимы осталось 50 дней.
Поэтому, если вы хотите выиграть главных приз, у вас осталось всего 10 дней, чтобы начать!


Удачи! :)


 
WatariДата: Пятница, 09.01.2015, 12:56 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
http://fan-naruto.ru/forum/40-1494-77#728747 а можно здесь так оставить ссылку на сообщений каждый день ?



Сообщение отредактировал Watari - Пятница, 09.01.2015, 12:59

 
GahasoДата: Пятница, 09.01.2015, 13:18 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Хочу ещё медаль,будем собирать все сезоны >_<

 
ЖинтосДата: Суббота, 10.01.2015, 12:31 | Сообщение # 4

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Всю свою активность можно же показать одним сообщением в конце акции? Просто я в той не участвовала, поэтому не знаю, как там было. А искать лень.
 
ФиалкаДата: Суббота, 10.01.2015, 12:56 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Жинтос, можно) Так даже легче Админу будет проверять:)

 
Ten@tenДата: Вторник, 13.01.2015, 19:51 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
У меня вот тут вопрос... Я столкнулась с этим на летней акции: я добавляла фанфики. А точнее: главы одной работы. Но, в связи с большой загруженностью проверяющих, не смотря на то, что я кидала по главе в день, появлялись они не каждый день. Мне и так было жутко стыдно мучить дорогих и обожаемых бет, которым кстати хочется сказать большое спасибо за их труд! И как тогда быть? Я могу выкладывать по главе в день, материала много, но вот не могу гарантировать, что они будут доступны другим в те же сроки. И мне как минимум неудобно издеваться над людьми, которые будут это проверять!
 
LadyJediДата: Вторник, 13.01.2015, 23:32 | Сообщение # 7

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Ten@ten, если хотите, Ваши фанфики перезаливать не будем, тогда они останутся тем же числом) Хотя Вы просто можете сделать скрин шапки вместе с датой и дополнительно прилагать к ссылкам)
 
Ten@tenДата: Среда, 14.01.2015, 05:27 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Цитата LadyJedi ()
Ten@ten, если хотите, Ваши фанфики перезаливать не будем, тогда они останутся тем же числом) Хотя Вы просто можете сделать скрин шапки вместе с датой и дополнительно прилагать к ссылкам)

Большое спасибо, но я уже этот вопрос обсудила с многоуважаемой Фиалкой)) Так что, для меня он снят)
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 14.01.2015, 21:12 | Сообщение # 9

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Ten@ten, тебе объяснили, что подобных не будет и ты решила выкладывать фанфики каждый день?

 
Ten@tenДата: Среда, 14.01.2015, 21:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Цитата Light ()
тебе объяснили, что подобных не будет и ты решила выкладывать фанфики каждый день?


Мы все уже обсудили) Я пока не решила, стоит ли выкладывать работы, хотя материала много....
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 14.01.2015, 21:25 | Сообщение # 11

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Ten@ten, думаю, что стоит. Потому что подобные акции бывают и такого количества премиум баллов в обозримом будущем уже не получить. А осталось всего несколько дней, чтобы получить самую большую награду за участие. К тому же, кроме пользы себе, ты приносишь большую пользу разделу фанфиков, который сейчас очень нуждается в развитии. Если ты читаешь фанфики, то не думаю, что тебе безразлична судьба раздела фанфиков

 
Ten@tenДата: Среда, 14.01.2015, 21:28 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Цитата Light ()
то не думаю, что тебе безразлична судьба раздела фанфиков

Мне совсем не безразлична)) Так что, я уже последовала твоему совету и выкинула первую работу)) Я только "за" помочь любимому сайту!
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 14.01.2015, 21:43 | Сообщение # 13

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Ten@ten, а я приятно удивлен твоей оперативностью и только за неё выставил тебе уже +1 премиум балл)

 
Ten@tenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:18 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Большое тебе спасибо)) Прямо смущена) Подзадорил) А то я в этот раз решила по двум пунктам наверстать упущенное) Атака на форум и конечно фанфики)

Добавлено (25.01.2015, 21:18)
---------------------------------------------
Уже честно выложила двенадцать работ, за двенадцать дней. Обязательно располагать здесь ссылки?

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:41 | Сообщение # 15

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Ten@ten, очень хорошо) Акция-то не закончена ещё, как закончится - сразу все и выложишь сюда

 
Форум » Архив » Архив тем » Зимняя акция! (Выиграй кучу премиум баллов и уникальную медаль!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация