Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
DEMONFOX2010Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:18 | Сообщение # 211

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 9

Репутация: 431
Статус сообщение:
хината ужас по сравнению с сакурой B)

 
FoxyДата: Вторник, 21.06.2011, 13:48 | Сообщение # 212

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 1

Репутация: 60
Статус сообщение:
аргументируй)))
 
Vl@dikДата: Вторник, 21.06.2011, 20:43 | Сообщение # 213

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 13

Репутация: 72
Статус сообщение:
я тож так щитаю а сакура ????? сомневаюсь што у них могло чтото б бить ийо характер... dry

 
ychiha1Дата: Среда, 22.06.2011, 06:06 | Сообщение # 214

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 305

Репутация: 124
Статус сообщение:
наруто и хината вот- это настоящая пара :) hinata да и хината готова пожертвовать собой чтобы наруто продолжал жить а не точто сакура- свою смерть беспиричь ищет dry
 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 23.06.2011, 09:50 | Сообщение # 215

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Конечно же Хината и Наруто!Сакура всё ещё любит саске,к тому же для наруто она явно не пара.
^_^ hinata


 
krovavaya111Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:48 | Сообщение # 216

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:
Quote
А мне кажется, что Сакура, ведь он её любит))) А Хинату нет, сердцу ведь не прикажешь!!!

мне кажеться что он любил ее в первом сезоне но не сейчас сейчас они друзья. Да и сакура она по сравнению с хинатой дебилка которой лишь бы за что-то ударить наруто. Если посмотреть она бьет его всегда с причиной и без. А хината по настоящему ценит его и верит в него. И она не зациклина на саске как и остальные девчонки


 
BrendyДата: Пятница, 24.06.2011, 21:18 | Сообщение # 217

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Ребят,когда "погибла"Хината,вернее пошла защищать Нарутика,я плакала,вот просто сидела и рыдала.После,показала эту серию своей подруге Нигине.Она никогда не любила Хинату,но поверьте она начала плакать.Так же ее брат тоже был в шоке.Сама Нигина поклонница Ино,а ее брат любит Нэджи.После я показала эту серию однокласснице Диане,та рыдала не меньше меня.Когда прозвучала фраза"Я не окажусь от своих слов...это мой путь ниндзя"(Хината)и когда Хината еле живая ползла(в прямом смысле)почти убитая к Наруто...и в конце когда она сватилась за этот металический прут и встала на колени добила и Диану и Меня наповал..плакали навзрыд

Добавлено (24.06.2011, 21:18)
---------------------------------------------
К тому же Сакура+Наруто=Два дебила,это сила!!

 
(БыК)Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:53 | Сообщение # 218

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 294

Награды: 47

Репутация: 262
Статус сообщение:
Конечно хината!!!! Она на много лучше Сакуры и вообще просто прелесть!!!!! :) :) :) :) :)

 
VasyaKroshitelДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:29 | Сообщение # 219

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Сакура ведь толком на него не заглядывалась.А хината ещё с первого сезона.

 
FunGirlДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:55 | Сообщение # 220

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Ребят,когда "погибла"Хината,вернее пошла защищать Нарутика,я плакала,вот просто сидела и рыдала.После,показала эту серию своей подруге Нигине.Она никогда не любила Хинату,но поверьте она начала плакать.Так же ее брат тоже был в шоке.Сама Нигина поклонница Ино,а ее брат любит Нэджи.После я показала эту серию однокласснице Диане,та рыдала не меньше меня.Когда прозвучала фраза"Я не окажусь от своих слов...это мой путь ниндзя"(Хината)и когда Хината еле живая ползла(в прямом смысле)почти убитая к Наруто...и в конце когда она сватилась за этот металический прут и встала на колени добила и Диану и Меня наповал..плакали навзрыд

Проще сказать Хината крутая чувиха все плакали. ХЗ
Quote (Hinata_Saan)
К тому же Сакура+Наруто=Два дебила,это сила!!

Вот тут ты в точку попала! xDDD
Хината. По той причине, что Сакура эгоистичная стерва плохая девочка. И к тому же, как она играла с чувствами Наруто - довольно жестоко.


 
narugorДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:25 | Сообщение # 221

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 3

Репутация: 171
Статус сообщение:
наруто и хината самая кульная пара

 
EducatorДата: Среда, 29.06.2011, 17:47 | Сообщение # 222

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Конечно же Хината ,по тому как он проявляет чувства к Наруте ,а Сакура только колотит его !

 
Akatsuki_PainДата: Среда, 29.06.2011, 18:17 | Сообщение # 223

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 46

Репутация: 837
Статус сообщение:
я всегда думала ,что Наруто будет с Хинатой!А то ,что у Наруто была влюблённость в Сакуру-всё прошло они друзья и только!!!
сакура пускай будет с саске


 
KanabizДата: Четверг, 30.06.2011, 10:30 | Сообщение # 224

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai, 12.06.2011, 19:50)
Хината! С Сакурой он не будет - 100% уверен.
С чего ТАКАЯ уверенность?
Довожу до Вашего сведения, что на Хинату блондин по-прежнему не смотрит как на девушку. Вот как на друга - это да. Даже после признания Хьюги при битве с Пейном в разговоре с Сайем Наруто ясно дал понять, что испытывает чувства именно к Харуно.
Quote (neji_sai_sempai, 12.06.2011, 19:50)
Он отверг её ложное предложение, зная, что она зациклилась на Саске...
Он отверг её ложное признание ни столько поэтому, сколько потому, что, как ему показалось, слишком уж быстро Сакура сменила объект своих чувств, из-за чего Узумаки заподозрил неладное в её словах. Поэтому-то тогда он и вспомнил о том, как она бегала в детстве за Саске, и отверг её признание, чётко осознав, что оно фальшиво и что-то скрывает за собой.
Чувства чувствами, но и опускаться ниже плинтуса тоже не стоит, когда ясно видишь, что тебя обманывают (пусть Сакура это и делала с благими целями, чтобы носитель Лиса перестал бегать за Саске ... хм ... думаю, другого способа попытаться отвадить Наруто от цели вернуть Учиху просто не было (об этом, к слову, потом говорил клон Сайа)).
Блондин близок розоволосой больше, чем кто-либо другой, так что если Сакура поймёт, что она нафиг не нужна Учихе (как нам всю/всё мангу/аниме показывают), у Наруто появится ОГРОМНЫЙ шанс стать для неё парнем номер один.
Такое бывает и в жизни, причём довольно часто ... возможно, Вы ещё мало пожили на этом свете (всего 16 лет), чтобы увидеть подобное своими глазами (как это, в итоге, будет у Киши, точно сказать пока нельзя).
Quote (neji_sai_sempai)
Я бы предположил, что 1й - он любит таких, как она(признался, когда ишёл на арену сражения боёв на Чунина), а второй, что она ценой своей жизни пыталась спасти его от Пейна.
Что касается, как Вы выразились, "первого", то вот Вам выдержка из главы 98 манги "Наруто":
«Да, кстати, знаешь … я ведь …» – © Наруто.
«Э?..» – © Хината.
«Думал, что ты … неприметная, немного странноватая девчонка …» – © Наруто.
«…» – © Хината.
«Но сейчас … ты мне … очень нравишься!» – © Наруто. ПРИМЕЧАНИЕ: а НЕ «люблю» … такое можно и друзьям сказать ("Ты мне очень нравишься!" ... как человек), ведь дальше Узумаки продолжил ухлёстывать именно за Харуно, а про Хьюгу даже и не вспоминал.
Касаемо "второго". То есть, если бы он для неё был лишь другом, то его можно было бы и не спасать? На всякий пожарный замечу, что Сакура не знала об опасности ситуации, в которую попал Наруто, ведь сама она не видела боя, а рядом с ней находящийся член Клана Хьюга не вещал как спортивный комментатор - это раз.
Те же Шикомару и особенно Ли ведь не влюблёны были в Узумаки, но тоже хотели ему помочь чем бы смогли. Я уверен, что и они, и Сакура сорвались бы ему на помощь, если бы видели/знали о том, что произошло на поле боя - это два.
В-третьих, если Наруто признались в любви в той ситуации, в которой это произошло, то что, он просто обязан ответить взаимностью?! Вовсе нет ... Я разве не прав?
Quote (yana_97, 15.06.2011, 16:20)
Хината конечно! Она действительно любит Наруто и предана ему. Сакура любит Саске и это факт.
Факт вот, в чём:
Во-первых, официальных пар НЕТ (кроме Минато/Кушина и Асума/Куренай).
Во-вторых:

  • Хината любит Наруто.
  • Наруто любит Сакуру.
  • Сакура любит Саске.
  • Саске насрать как на Сакуру, так и на её любовь к нему.

В-третьих, как вывод, Сакуре не светит быть с Саске; Наруто не замечает Хинату как девушку, но ... Харуно и Узумаки ОЧЕНЬ дороги друг дружке. Руководствуюсь тем, что нам уже показали в аниме/манге.
Итого, думаю, напрашивается само собой ...
Quote (yana_97, 15.06.2011, 16:20)
НаруХина и СасуСаку - классические варианты.
С какой "колокольни" столько народу напридумывало для себя такие так называемые "канонные пейринги"?!
На этот счёт я уже писал здесь (там немного поколупались модераторы, но суть пост не потерял ... если интересно, могу дать ссылку в ПМ на оригинал).
Quote (тони, 17.06.2011, 23:39)
это одназначно
и
Quote (Kradomets, 17.06.2011, 23:39)
Хината. Она доказала свою любовь к Наруто, когда вся деревня сидела так сказать "ровно" и выполняла приказ Хокаге, а Хината единственная ослушалась и выступила против Пейна без единого шанса. Она знала, что идет на смерть. На смерть ради спасения, думаю, самого дорогого ей человека в мире шиноби. Я думаю Наруто тоже это понял, но пока его толстокожесть и твердолобие (слабоумие? :D) эта мысль не преодолела.
За Хинату!!!
и
Quote (Aslanbek_98_kz, 18.06.2011, 04:49)
наруто должен быть с хината они вместе будет счастливы
Читайте этот пост выше.
Quote (adminsanch, 17.06.2011, 11:30)
Хината и только Хината!А этот мужик с розовыми волосами пускай о Саске мечтает
Читайте этот пост выше + мои предыдущие сообщения в этой теме.
Quote (Strife, 19.06.2011, 12:42)
Будет НаруСаске...
Вам сюда.
Quote (Foxy)
Голосую за Хинату. Но как мы все знаем, все решится в самом конце. Многие в пользу Сакуры говорят о последних словах Кушины. Мол, найди такую же как я. Далее Нару дает ей обещания и кушать полезную еду будет и друзья у него есть и про Джирайю, и т.д. но ни слово о девушке! Если бы это точно было Сакура, то он так бы и сказал мол, и полюбил я девушку похожую на тебя. Но он так не сделал. Поэтому я считаю что есть большая вероятность, что он все-таки выберет Хинату)))
Читайте мои предыдущие посты в этой теме, ибо я про это довольно подробно и аргументированно уже писал.
Quote (Fox557, 23.06.2011, 09:50)
Конечно же Хината и Наруто!Сакура всё ещё любит саске,к тому же для наруто она явно не пара.
В конце просто "неоспоримый аргумент". Почитайте, что я писал здесь ранее.
Quote (krovavaya111, 23.06.2011, 11:48)
мне кажеться что он любил ее в первом сезоне но не сейчас сейчас они друзья. Да и сакура она по сравнению с хинатой дебилка которой лишь бы за что-то ударить наруто. Если посмотреть она бьет его всегда с причиной и без. А хината по настоящему ценит его и верит в него. И она не зациклина на саске как и остальные девчонки
Уже после "заварушки с Пейном" у Сайа с Узумаки был разговор об отношении блондина к Харуно, в котором Наруто ясно дал понять, что до сих пор любит её.
Сакура била Наруто практически всегда ЗАСЛУЖЕННО. Слабый аргумент. На филлеры в аниме и полнометражки вообще забейте, ибо основной сюжет истории о Наруто всё равно ни на йоту не отойдёт от оригинальной манги.
Quote (Hinata_Saan, 24.06.2011, 21:18)
...

К тому же Сакура+Наруто=Два дебила,это сила!!
"Железная" логика.
Чисто для справки (я об этом уже писал): я и моя жена характерами похожи на блондина и розоволосую, и мы счастливы в браке уже 3 года ...
Понимаете, к чему я веду?
И да, люди с годами взрослеют и телом, и "головой" ... даже глуповатый по "сюжету" анимешки/манги Наруто поумнел! А Сакура, вроде, вообще никогда не страдала слабоумием ...
Quote (парагвай, 29.06.2011, 17:47)
Конечно же Хината ,по тому как он проявляет чувства к Наруте ,а Сакура только колотит его !
и
Quote (Akatsuki_Pain, 29.06.2011, 18:17)
я всегда думала ,что Наруто будет с Хинатой!А то ,что у Наруто была влюблённость в Сакуру-всё прошло они друзья и только!!!
сакура пускай будет с саске
Читайте это пост выше.

P. S.:
Какое большое сообщение получилось, а печатал, вроде, быстро, ибо тороплюсь по делам ...


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 30.06.2011, 11:29

 
SophieДата: Четверг, 30.06.2011, 10:57 | Сообщение # 225

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Как и было выше сказано( я просто скажу свое мнение) Подходит Нарику Больше Хината. Сакура действительно стерва) И лично меня немного раздражает своим характером) Так что надеюсь Наруто когда-нибудь глянет на Хинату))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация