Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Киллер-Би (Обсуждение джинчурики Киллер-Би)
Киллер-Би
Как вы относитесь к Киллер-Би?
1.Классный) Его реп просто супер) Я от него тащусь!!!)))[ 15 ][26.32%]
2.Отличный персонаж, интересный, сильный и смешной.[ 31 ][54.39%]
3.Стандратный сюжетный персонаж.[ 3 ][5.26%]
4.Мне он не очень нравится, слишком он такой... какой-то... Ну не очень нравится)[ 4 ][7.02%]
5.Урод!!! Он достал уже своим репом, дебил!!! >:([ 4 ][7.02%]
Всего ответов: 57
ФиалкаДата: Суббота, 06.07.2013, 07:47 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Киллер Би - хороший, сильный, положительный, смешной и немного "недалекий" персонаж, как выразился... не помню кто хД) Мне понравилось то, что он всегда оставался максимально позитивным даже тогда, когда все стали его ненавидеть. А момент, где он говорит о дружбе с Мотои, меня зацепил. Еще мне нравится, что он смог подчинить Восьмихвостого и помог Наруто. Однако рэп его меня раздражает. Хотя, возможно, потому что я рэп не люблю?) :? Однако когда я смотрела аниме, рэп не всегда переводился складно. Иногда вообще не понятно было, о чем шла речь. Хотя в серии, где Киллер Би с Саске сражался, рэпчик был ничего.

 
LadyJediДата: Суббота, 31.01.2015, 00:24 | Сообщение # 47

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
А мне нравится этот герой :D. Он такой няшный, весёлый, добрый и взбалмошный, что его невозможно не любить. Я не могу сказать, что он производит впечатление легкомысленного человека, но всё же иногда он ведёт себя совсем как дурачок Наруто. Его рэпчик, конечно, - это что-то, но зато настроение поднимает) Однако, несмотря на все свои странности, он действительно очень сильный шиноби.
 
MamokoДата: Пятница, 24.07.2015, 12:03 | Сообщение # 48

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Прикольный, вполне интересный персонаж. Нравится, как он управляется с биджу. Хороший учитель. Время от времени мне кажется интересным его рэп, но не всегда.

 
DanaSyperДата: Вторник, 12.01.2016, 20:38 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Як на мою думку стандартний персонаж. У кожному аніме повинен бути такий. Сильний, сміливий, кумедний, а щодо його репу це його родзинка. І погодьтесь без неї він був би нецікавий і нудний.
 
КагуяUZUMAKIДата: Вторник, 12.04.2016, 12:26 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Сильный , смешной персонаж , правда безответсвеный иногда.
Отключаем мозг включаем Реп. :)
 
DanaSyperДата: Пятница, 15.04.2016, 21:57 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 26
Статус сообщение:
Цікавий персонаж, я б навіть сказала оригінальний. Він прикрашає цей мульт. Крутий кароч
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Киллер-Би (Обсуждение джинчурики Киллер-Би)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация