Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый сексуальный шиноби
Самый сексуальный шиноби
Кто же самый сексуальный парень?
1.Хозуки Суйгетсу[ 0 ][0.00%]
2.Хатаке Какаши[ 1 ][6.67%]
3.Учиха Итачи[ 4 ][26.67%]
4.Кагуя Кимимаро[ 0 ][0.00%]
5.Тсукури Дейдара[ 0 ][0.00%]
6.Мацураши Хидан[ 2 ][13.33%]
7.Учиха Саске[ 2 ][13.33%]
8.Нара Шикамару[ 1 ][6.67%]
9.Узумаки Наруто[ 2 ][13.33%]
10.Акасуна-но Сасори[ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15
nukenin01Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Опрос на сексуальность шиноби. Их внешность и стиль. Силы и джутсу не считается. В мире наруто шиноби много чем куноичи. И они все обладают особой красотой и неким привлекательным харизмом. Так кто же самый сексуальный? Понимаю что сложно выбрать самого-самого. Но давайте постараемся? =) Выбираем и пишем причины этого выбора.
 
NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:34 | Сообщение # 2

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
я за сасори, если бы было нормально тело у него - был бы няшкой полнейшим, а так на личико приятен.
Итачи - хороший парень, но мне не нравится:З


 
LadyJediДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:36 | Сообщение # 3

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Шикамару Нара. ну а что? Ну чем его лень не показатель сексуальности? А его ум? Нара - ходячий секс, короче!
 
NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:41 | Сообщение # 4

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Lady_Креведко, о ТОчно Шикомару тоже бомба, вроде как красавчик и голова есть, что очень важно для мужчины:) Но сасори - Гений марионеток, поэтому я за него:)) да и красные волосы прекрасны)

 
LadyJediДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:43 | Сообщение # 5

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
ТОчно Шикомару тоже бомба, вроде как красавчик и голова есть, что очень важно для мужчины:)

А его спокойствие? А выдержка? Божи, огонь, а не мужик!
Цитата Naruto2 ()
Но сасори - Гений марионеток, поэтому я за него:)) да и красные волосы прекрасны)

Нууу, можно так сказать, но он слишком женственно выглядит. Даже для анимешного перса. Итачи ещё просто ащащащ.
 
NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:58 | Сообщение # 6

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Lady_Креведко, по мне Итачи выглядит не очень, ну блин я парень, мне сложно конечно судить, но его полосы на лице явно не сексуальны._. хотя субъективное мнение...
Стоит вспомнить так же Омои, ну шиноби из облака, который постоянно конфеты жрёт:З Хоть и чёрный, но выглядит круто:З
---
Гаара! мы забыли Гаару, не скажу, что он Гений или же красавчик, но что-то в нём есть замечательное, возьмём хотя бы поступки: спасает Шкуру Наруто..


 
ЖансикДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:03 | Сообщение # 7

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Ничего сложного...
Якуши Кабуто.


 
LadyJediДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:39 | Сообщение # 8

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
по мне Итачи выглядит не очень, ну блин я парень, мне сложно конечно судить, но его полосы на лице явно не сексуальны._. хотя субъективное мнение...

Ха. ХАХА! Шрамы только украшают мужчину, или ты не знал об этом? Ну, лично я его полосы за шрамы принимаю. И они же не по всему телу, с чего такое мнение тогда?
Цитата Naruto2 ()
Стоит вспомнить так же Омои, ну шиноби из облака, который постоянно конфеты жрёт:З Хоть и чёрный, но выглядит круто:З

Ну, тут да. Хотя мне больше брутал Даруи нравится. Он круче. И да, ты упомнул про чёрных. Расизмом попахивает)
Цитата Naruto2 ()
Гаара! мы забыли Гаару, не скажу, что он Гений или же красавчик, но что-то в нём есть замечательное, возьмём хотя бы поступки: спасает Шкуру Наруто..

Ну, не думаю, что в данном случае уместно сказать "сексуальный". Поступки поступками, но тут больше фактор внешности играет роль. Гаара как парень симпатичный, но он загадочный, хладнокровный, возможно, это и придаёт ему сексуальности, но, на мой взгляд, другим он проигрывает в этом плане, хотя как героя я его очень люблю:3
 
NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:08 | Сообщение # 9

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Ха. ХАХА! Шрамы только украшают мужчину, или ты не знал об этом?

ну тогда для тебя самый сексуальный - Какудза:)) шрамы, много штамов и швов:) к стати, мне почему-то кажется, что он был симпотяжкой:)


 
LadyJediДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:16 | Сообщение # 10

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
ну тогда для тебя самый сексуальный - Какудза:)) шрамы, много штамов и швов:)

Я же сказала - не по всему телу.
 
nukenin01Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:06 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Жансик, я долго решалась между Какаши и Кабуто. Между пепельных волос можно сказать). Похоже надо было выбрать второго. Кабуто всегда мне нравился, еще до того как началась вторая мировая война шиноби.

Добавлено (16.02.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Ну чем вам не нравится Итачи, а?!)
Он же одним взглядом сломает самую стойкую. Был бы он в нашем мире, бегала бы за ним забыв про гордость. Высокий, худой, стройный, немного темнокожий. Это он секс бомба!) Его шрамы элемент мужественности. А какие реснички, какие губы. Какие волосы, уверенна они на ощупь гладкие и мягкие. А плащ как буд-то придуман именно ради него, так классно сидит на нем. Его руки и тонкие пальцы, его кольцо, цвет лака. Он ими так грациозно складывает печати. Короче, обожаю его).

Добавлено (16.02.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Naruto2, мне некуда было пихать Гаару, Кабуто, Орочимару (за глаза и языка)), Ируку, Сору.
Жаль что только 10 пунктов. Но писать всех тоже не вариант. И никак не могла убрать Кимимаро. Он превышает сексуальностью вышеуказанных).

 
LadyJediДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:13 | Сообщение # 12

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
Ну чем вам не нравится Итачи, а?!)

Всем нравится х)
Цитата nukenin01 ()
Его шрамы элемент мужественности.

Вооооот. А я про что.
Цитата nukenin01 ()
Короче, обожаю его).

Сразу это видно, ты так расписывала) Да и на аве он стоит.
Цитата nukenin01 ()
И никак не могла убрать Кимимаро. Он превышает сексуальностью вышеуказанных).

Ну не знаю. Я бы поспорила.
 
nukenin01Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:54 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Люблю тех кто любит Итачи
Вот такая больная фанатка я
Еще нравится Саске, Какаши
И никак без Кимимаро Кагуя)

Добавлено (16.02.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Lady_Креведко, да). Итачи, он же самый-самый)

 
hinataproДата: Среда, 12.03.2014, 13:31 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Вообще в аниме "наруто" очень много симпатичных и красивых персов. Но если подумать кто самый сексуальный, я лично думаю в мире аниме нету равных - Сасори Акасуне, и наверно не будет. Самая настоящая секс бомба! Думаю многие согласяться что он и вправду очень красивый(об этом даже википедия пишет).Взгбяд, речь, спокойствие, движение... Черезчур гениальный и опасный. О нем можно говорить вечно и ничего не сказать.Короче он на первом месте!
Учиха Мадара - один из самых красивейших мужчин. Его красота необычная и завораживающая. Короче, он вообще необычный сексапильный мужичек.

Цитата Naruto2 ()
я за сасори, если бы было нормально тело у него - был бы няшкой полнейшим, а так на личико приятен.
Итачи - хороший парень, но мне не нравится:З

Полностью согласна!!! да Итачи конечно классный но думаю до Сасори ему далеко!
Цитата Naruto2 ()
да и красные волосы прекрасны)

Да его волосы просто супер. Тем более редко встретишь рыжых красавчиков.

Цитата Lady_Креведко ()
Нууу, можно так сказать, но он слишком женственно выглядит. Даже для анимешного перса.

Ну тут знаете, да он очень кавайный, но он умудряеться совместить кавайность с холодной мужественностью,очень заметно по его выражению лица. Да вообще, слешшеры всегда делают его активом а не пассивом, думаю это не случайность.

Цитата nukenin01 ()
Жаль что только 10 пунктов. Но писать всех тоже не вариант. И никак не могла убрать Кимимаро. Он превышает сексуальностью вышеуказанных).

Дааа!!!! Неужели кто то вспомнил про него? Да он и вправду очень очень сексуальный.Слишком. Очень загадочная и спокойная внешность.Рисунки в глазах тоже супер. В кимано ходит, а еще ему приходиться все время снимать кимано... Провакатор!!! Кстати, я как раз про него сейчас и пищу!!!
 
nukenin01Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:57 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
hinatapro, точно! Мадара для меня после Итачи. Я тут просто молоденьких выбрала. А так Мадара это еще тот мужик.

Добавлено (01.05.2014, 01:57)
---------------------------------------------
И Кимимаро я стараюсь везде пихать. Тоже удивляюсь как же все забыли о нем. Лично я, ооо как помню его).

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый сексуальный шиноби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация