Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха
Учиха
Какая техника МШ Учих самая сильная
1.Сусаноо[ 97 ][60.62%]
2.Цикуеми[ 25 ][15.62%]
3.Аматерасу[ 36 ][22.50%]
4.Энтон[ 2 ][1.25%]
Всего ответов: 160
LоranaДата: Четверг, 16.01.2014, 08:19 | Сообщение # 331

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Если ты не смотрел аниме, то его уже оживили Эдо Тенсеем

Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Он японец, нет у тебя ПРУФА

Он мангака. Мне не предоставит труда показать то, от чего ты сам недавно отказался.
Вот скан:

Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
докажи что есть!!!

Теперь я покажу то, что является более полной(не вся, пара частей) картинкой, которая составилась благодаря фактам.
С одной стороны да, Саске говорил о простой силе обоих глаз, т.е. о двух любых техниках. С другой стороны, кое-что упоминал еще и Итачи. Он сказал о пробуждении Сусаноо в день обретения Цукиеми и Аматерасу. По японской легенде тоже все сходится, ибо эти три(названия техник=именам) персонажа связаны между собой.
Ты легко нашел серию, поэтому вероятно пользовался Нарутопедией. Но так и не смог доказать мне того, что легко описывается, если знаешь мангу.
В общем, The End.




Сообщение отредактировал Lоrana - Четверг, 16.01.2014, 08:25

 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 12:07 | Сообщение # 332

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Lоrana ()
Эдо Тенсей это не "живой", плюс была "(барабанная дробь)". Да и имя "Хагоромо" еще не упоминалось в аниме.


Ах да, это "бумажный", окай "Рикудо"

Цитата Lоrana ()
Он мангака. Мне не предоставит труда показать то, от чего ты сам недавно отказался.


Да, у Соски нету Аматерасу и Цикуёми, он просто пробудил МШ и у него сразу появилось Сусано

Цитата Lоrana ()
Теперь я покажу то, что является более полной(не вся, пара частей) картинкой, которая составилась благодаря фактам.
С одной стороны да, Саске говорил о простой силе обоих глаз, т.е. о двух любых техниках. С другой стороны, кое-что упоминал еще и Итачи. Он сказал о пробуждении Сусаноо в день обретения Цукиеми и Аматерасу. По японской легенде тоже все сходится, ибо эти три(названия техник=именам) персонажа связаны между собой.
Ты легко нашел серию, поэтому вероятно пользовался Нарутопедией. Но так и не смог доказать мне того, что легко описывается, если знаешь мангу.
В общем, The End.


Хахаха, мне уже по фиг dry
 
Pirate-AruДата: Пятница, 07.11.2014, 00:16 | Сообщение # 333

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Муген Цукиёми

Это не техника Мангке.
По теме: Огненный Шар.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:59 | Сообщение # 334

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()

Это не техника Мангке.

Ну тогда Сусаноо.
 
MOZG_IIДата: Пятница, 07.11.2014, 18:13 | Сообщение # 335

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Ну конечно же Сусаноо Особенно мне нравится Сусанно у Итачи

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:05 | Сообщение # 336

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
Ну конечно же Сусаноо Особенно мне нравится Сусанно у Итачи

А мне у Мадары. Такой красивый и синего цвета)
 
homachatДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:41 | Сообщение # 337

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Какая техника сильнее сказать сразу нельзя. Только в сравнении можно определить (и то только по факту сравнения). Так или иначе были ситуации, когда техника становилась слабой, бесполезной. Это, например, оказавшееся неэффективным против десятихвостого аматерасу, и плавящийся сусано от техники мизукаге. Однако сусано часто спасало владельца, поэтому его и выделю.

 
Slayer_198Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:12 | Сообщение # 338

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Почему в опросе не участвует Камуи и Озанами?

Просто, если так вдуматься, то Озанами - самая совершенная техника во всей вселенной Наруто.
Так как это единственная техника, не имеющая слабых сторон, и дающая 100% гарантию на полноценный и предпочитаемый успех.
Чем он хуже Озанаги? Спросите вы. Да, жертвенность за использование данных техник - весьма велика и не благополучна. Но Озанаги явно уступает в пригодности, по сравнению с Озанами. Воспользовавшись теъникой Озанаги, она преподносить тебе лишь одну попытку - не впасть к рукам смерти. Но и 2-ая попытка может иметь такой же исход, как и 1-ая, как нам и доказал бой с Данзо.
Озанами уникальна тем, что она известна лишь еденицам. Попав в данное гендзюцу, противнику ничего не остается, как утвердить мысли тех, кто её применил. И вот, человек, осознавший свои ошибки - выходит совершенно иным и безопасным. Так как из гендзюцу не выйти, пока ты не осознаешь свои ошибки. Но плата, к сожалению - слишком велика. Поэтому эти техники никито не применяют xD


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Дополнительная информация