Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Высшие учебные заведения (Тема предназначена для студентов, выпускников и абитуриентов)
Высшие учебные заведения
dondakeДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:20 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Moloko, а как же география?! Зачем ты её сдавал тогда? Полагаю, что помимо неё была ещё и химия...
Однако же, поздравляю с поступлением!)
 
MaiДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:26 | Сообщение # 92

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (Аскорбинка)
Форс мажооор. Сказала "оп" еще не перепрыгнув.
Так и не поступила. =(


Не расстраивайся! Значит, не твоё это место) Всё не просто так происходит по жизни

Quote (Moloko)
Поступил на пищевого технолога

Уоу уоу) Круто, у меня отец был с такой же специальностью, а потом ушёл работать в управление xD

В очередной раз убеждаюсь, что выбранный вуз ещё не гарантирует и не предугадывает твою будущую профессию...


 
MolokoДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:01 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 2

Репутация: 122
Статус сообщение:
dondake, спасибо ) И тебя, конечно же, тоже с поступлением! Если не хочешь в родном городе, то может на следующий год переведёшься в другой, если позволят обстоятельства. Нет, химии не было. Просто у меня был выбор, либо в Тюмень в вуз, либо в Екб в техникум. Выбрал второе, потому что большой город и там есть моё любимое метро.
Quote (Mac)
Уоу уоу) Круто, у меня отец был с такой же специальностью, а потом ушёл работать в управление xD В очередной раз убеждаюсь, что выбранный вуз ещё не гарантирует и не предугадывает твою будущую профессию...

Здорово, а ведь технолог профессия неплохая, можно потом открыть своё дело.
Хотя всё же это не моё, иду туда, чтобы где-то остановиться. В планах через 3 года в вуз на комп.дизайнера или другую творческую профессию.


 
MaiДата: Среда, 22.08.2012, 14:27 | Сообщение # 94

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Quote (Moloko)
Здорово, а ведь технолог профессия неплохая, можно потом открыть своё дело.

ох, я очень сомнительно отношусь к частному бизнесу в России О_о не то, чтобы не признавала этот вид деятельности, просто он опасен и часто обречён на провал. Хотя, конечно, хочется быть самому себе хозяином и никому задницу, мягко говоря, не лизать. Но опять же, палка о двух концах.


 
JackДата: Пятница, 24.08.2012, 23:31 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
Пришёл после армии, подумал, надо учиться. Выбрал ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Отличный ВУЗ, входит в 10ку лучших фузов страны. Подготовился к экзаменам за 3 дня, сдал внутренние экзамены. Итог, поступил на бюджет, физический факультет, специализация-радиотехника.
 
tuftaДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:36 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 145
Статус сообщение:
Я уже решил,а куда пойду и езжу туда на курсы. МГУ: факультет гос. управления(управление персоналом) Там прикольно, езжу на курсы на один факультет с сыном Медведева, только он уже поступил и учится на 1 курсе)

 
KennyStenderДата: Вторник, 27.11.2012, 10:46 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 1

Репутация: 49
Статус сообщение:
Поступила в филиал Высшей школы экономики. Учусь на заочном, пока все удачно. К слову, жалею. Не идите, дети, на экономистов. х)
 
МарковьДата: Четверг, 17.01.2013, 00:21 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 38
Статус сообщение:
поступил в РАНХиГС на Понб выбрал по  желанию родителей сказал или юристом или агентом они сказали агентом там разветвлений  больше и в дальнейшем больше шансов что бы меня взяли на работу:D

 
Minaute_NamikadzeДата: Четверг, 14.03.2013, 10:00 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Учусь в Педагогическом институте, выбрала потому что работа есть всегда, буду географию преподавайть, сейчас на практике в школе уже 2 месяца, бывает что старшеклассники выводят, так что сделала для себя вывод пойти учится дальше, хочу поступить в ГАГУ города Горно-Алтайск.

 
SonyaGaaraKankuroДата: Среда, 04.06.2014, 23:21 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Учусь в Международном Университете "МИТСО" Беларусь, Минск. Учусь по специальности Международное право. В общем, будущий юрист со знанием 2-ух иностранных языков. Но чувствую, что пойду на вторую вышку)

 
MakaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:17 | Сообщение # 101

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Никогда не думала, что будет возможность и желание, НО...
Поступила на вторую вышку параллельно с первой: факультет экономики и управления - финансы и кредит
Зачем, спросите вы? Моя нынешняя специальность больше востребована в западной части России, а живу я на Дальнем востоке:)
Первая вышка: факультет компьютерных и фундаментальных наук - прикладная математика.
 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:09 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
На данный момент поступаю в БГМУ на леч фак, так как со стоматом пролетел, как фанера над Парижем :D

 
homachatДата: Четверг, 06.11.2014, 11:25 | Сообщение # 103

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Училась в Томском политехническом университете. У меня была замечательная группа. Благодаря ей все года учебы были веселыми и незабываемыми. Да и учится легче было: друг друга выручали, помогали, прикрывали. И староста клевая! Ей преподаватели всегда верили. В общем, это были самые прекрасные студенческие года!

 
AlehanuaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:13 | Сообщение # 104

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Сумской Государственный Университет, бакалавр, инженер электрик :D , поступил на магистратуру ;)
 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Высшие учебные заведения (Тема предназначена для студентов, выпускников и абитуриентов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация