Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Об Образовании (Говорим о самом образовании)
Об Образовании
JackДата: Пятница, 10.05.2013, 14:53 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
Итак, я осмотрел все темы, по заголовкам подумал "ага, вот тут обсуждают: науки, форму, шпаргалки, отношение к учёбе(я не думаю, что моя тема это повтор), и даже о важности высшего образования..." Но, никто не говорил об образовании в целом(о нём самом)!Дак вот, образование... Давайте поговорим об этом немаловажном факторе любой страны. Все знают, что это такое. Но везде свои особенности. Каким было у Вас образование? Каким оно сейчас является на данный момент? Какие перспективы развития образования?(в вашей стране, вашем городе) и что сделано или сделают из задуманного у Вас(в вашей стране или вашем городе?)
 
FINДата: Вторник, 11.06.2013, 23:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Образование как и было написано выше играет немаловажную роль в любой стране мира. Однако говорить буду о России.
"От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая.."
Спросите для чего взят этот отрывок из гимна? Поясню) Страна наша огромна в плане масштабов и это один из минусов. Множество регионов в которых есть определенный % городов, сел, деревень где нету школ, а если и есть то состояние зданий скажем так "не айс". Та же беде и с Детскими садами. Если нет основ, то считай нету ничего.
Ходил слух будто в Думе пытаются ввести закон о платном среднем образовании на что В.В.Путин ответил "При платном образовании Россия станет третьестепенной страной". А ведь дядя прав) и так не айс, а тут ещё такие кульбиты провернуть пытаются)


Сообщение отредактировал FIN - Вторник, 11.06.2013, 23:53

 
dondakeДата: Среда, 12.06.2013, 12:09 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
БРС suck! В том виде, в котором мы её имеем, именно SUCK.
Я потом получше обозначу свою точку зрения.
 
alice25Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:24 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
Иногда от нас требуют большего чем сами дают, а где же взять знания? Вот мне например дали такую тему курсовой, что я чуть не плакала над ней, пока не решила обратиться за помощью. тут мало того, что мне помогли, так еще и объяснили, что к чему, лучше чем в ВУЗе. Хорошо, что есть еще образованные и не безразличные люди
 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Об Образовании (Говорим о самом образовании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация