Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Hi-Tech (высокие технологии)
Hi-Tech
EducatorДата: Четверг, 10.11.2011, 18:55 | Сообщение # 31

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
Наверно или зато с планшетом рисунки хорошо вызодить хехех.

Приложение ,конечно интересно (мне честно понравилось так как у друга это делал) .
НО. В iPhone есть такое ,но надо только поискать .


 
WatariДата: Среда, 04.01.2012, 21:47 | Сообщение # 32

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
парагвай, короче нам его никогда не доставать лучше покумаем себе комп Ай-7.Верно друг.

 
AluminaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:53 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Ммм... В последний год данная сфера меня очень сильно заинтересовала) Помню, когда читал первые новости об айфон 5 (как оказалось, айфон 4с), анонс второй галактики... МВЦ... Уже много времени утекло с тех пор. На данный момент регулярно читаю новости hi-tech мира. Так много вещей вызывают интерес. Странно, что даже некоторые непонятные тогда мне термины, тех-сленги сейчас кажется уже аксиомой)
Самый ожидаемый гаджет
iPhone 5/6. Не являюсь эпплдрочером! Нет-нет! Просто, в последнее время новостные сайты уже переполнены слухами о нём. Даже появились фотки "якобы-айфона" :) Очень интересуют следующие вещи: внутренняя начинка, дизайн. Думаю, что в новом айфоне будет встроен A6. Это кажется уже понятно. А5Х - для АйПэда. Уже недавно появились слухи о том, что новый чип будет основан на четырехъядерном "Эксиносе". Ну, этого посмотрим. По поводу дизайна. Он будеет переделан. Это однозначно. У класса 3G/s, 4/s - одинаковая внешка. Пора бы нововведений). Кстати, очень заинтриговали слова главы Foxconn. Надеюсь, окажется правдой.
ПК
В этом году АМД представили видюхи серии 7ххх. Достаточно мощные, производительные) К тому же с новой архитектурой. Но не остановлюсь на этом.
Скажу честно, понравилась компания ASUSTek. Не задрот, в игры играю редко, но эти "монстры" никого не оставят равнодушным)

Пока всё, пожалуй=)

Добавлено (04.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Коплю деньги на PocketBook Touch. Стоит у нас где-то на районе 35-37 тыс. тг. (7-7,4 тыс. руб.). Чтение на смарте утомляет глаза, зрение уже заметно ухудшилось. А недавно разбил переднее стекло. Отправили на ремонт... Сам в сторонке пристально наблюдаю за IFA 2012. Заинтересовали Galaxy Note II, Ativ S и новая серия таблеток и смартфонов Xperia. Из последней понравился Xperia J. Плюшек сравнительно много. Вообще ребята из Sony уже отлично работают над своими ранее допущенными ошибками, что не может не радовать. Приглядываюсь на первые 2. в GNII нравится аппаратная начинка и JB с отличной и наконец, (!) доработанной TouchWiz с кучей всяких функций. Диагональ экрана меня ничуть не пугает :) А в Ativ S нравится операционка ВиндаФон 8. Судя по характеристикам, ОС уже весьма доработана по сравнению с той же Мангой. Т.к. Самсунговцы схитрили и отобрали аккумулятор из смартов, и дали ревьюшникам пустышку, не имею права на оценку. Ждем обзоров с этим аппаратом.


Сообщение отредактировал Alumina - Вторник, 04.09.2012, 21:18

 
МарковьДата: Среда, 16.01.2013, 19:41 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 38
Статус сообщение:
Galaxy s3 III шикарен  на данный момент , а iPhone 5 от 4 отличается тока размером  ну и стоимостью (просто это типо элита), но  galaxy функциональные)

 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 15:20 | Сообщение # 35

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Кто-нибудь посоветует, какой хороший планшет купить можно? Собралась тут покупать себе... не знаю, какой выбрать. Вообще не разбираюсь в этом)
 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:31 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Креведко, у меня такая же ситуация. Изначально хотела купить галакси с 3, но потом передумала, мне нужно что то подешевле и с большим расширением экрана, чтоб производилась хорошая работа в инете, с хорошей камерой и хорошими динамиками ^_^

 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Hi-Tech (высокие технологии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация