Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Древнейшие цивилизации (Майя, Шумеры, Египтяне, Вавилоняне и т.д.)
Древнейшие цивилизации
de1daraДата: Пятница, 08.10.2010, 12:15 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Frank, Нет, тут не все так просто.

 
Максимк[о]Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:50 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
В Египте люди строили пирамиды, обладающие странной силой

согласен откуда у них такая сила,некоторые считали что им помогали иноплонетяни,другие что они супер качки
 
NightstalkerДата: Пятница, 08.10.2010, 17:50 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Вдруг они были умнее нас?

Время идет, а люди становятся умнее или тупее в зависемости от желания учиться.Как и в те времена были те кто не желал учиться, были и те ученые кто любил познавать новое и сделали эти открытия.Сейчас тоже самое...
Quote (de1dara)
Неужели мы утеряли дар предвидения?

Нет,возможно на следует научиьтся этому...
Quote (de1dara)
Была ли Атлантида, или нет?

Столько Островов и земель осталось под водой, так что существование Атлантиды вполне возможно.
Quote (de1dara)
Без изобретения колеса, письменности, медицины и т.д. люди бы сейчас просто били бы камушки и ели медведей.

Ну не так уж все срачно XD все равно кто то бы изобрел,поргресс не застаиваеться на месте.А то что вероятно заметно позади были бы,то с этим согласен.
Quote (de1dara)
Шумеры предсказали , что планета Нибиру пролетит около Земли и Боги спустятся к нам. А вот индейцы Майя сказали, что конец света будет в 2012 году, т.е. в момент пролёта Нибиру!

Они увлекались травкой XD Да и обмен среди народов происходил ведь, люди вели кочевой образ жизни и обменивались товарами и общались среди себе подобных^^ Эти предсказания для меня сказка, и были что-то вроде пушаюшей у костра историей.


 
TahasuДата: Суббота, 09.10.2010, 19:51 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 1

Репутация: 130
Статус сообщение:
ну самые древние ето египтяне ну они же построили пирамид да там много гробниц мне както самыи древний ето Египет

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:10 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Tahasu)
ну самые древние ето египтяне ну они же построили пирамид да там много гробниц мне както самыи древний ето Египет

Блин! не факт что это именно они построили...


 
de1daraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:38 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Позитив)
согласен откуда у них такая сила,некоторые считали что им помогали иноплонетяни,другие что они супер качки

Ага, Валуев приезжал в Египет... Действительно, такое ощущение, что у них был контакт с НЛО. Даже в гробницах находили странные рисунки, похожие на технику. Или какие нибуть долботрясы нарисовали =)) но это навряд-ли. Там все охраняется.
Quote (Nightstalker)
Они увлекались травкой XD Да и обмен среди народов происходил ведь, люди вели кочевой образ жизни и обменивались товарами и общались среди себе подобных^^ Эти предсказания для меня сказка, и были что-то вроде пушаюшей у костра историей.

Сказка... Ну да, логично, в 2012 продлят до 3012... Конец света уже 5000 лет хотят сделать. Да времени мало =)


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:43 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
de1dara, у редких самых древних статуй в пирамидах (в большинстве в основной большущей) на руках были одни и те же марки, на запястьях...причём это сделанно было не человеком, нет таких языков на планете по словам учёных, попозже мб найду для вас снимки.

 
de1daraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:50 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
Время идет, а люди становятся умнее или тупее в зависемости от желания учиться.Как и в те времена были те кто не желал учиться, были и те ученые кто любил познавать новое и сделали эти открытия.Сейчас тоже самое...

Умнее, не только значит знать больше о науках и устройстве мира. Вот жалко, что есть тема Визуализация. Я этой наукой увлекаюсь, хотел создать темку но опоздал... Советую почитать всем 5 книг от Вадима Зеланда. Они рассказывают как реализовать мечты. Я остановился на 2 книге... Но я отошел от темы. Можно нарушить физику, если иметь твердое намерение. Иисус по воде же ходил... Просто люди забили мосг физикой и они просто не могут осознать и даже представить что можно ходить по воде. А др. люди хорошо знали этот фокус и поднимали камни силой мысли, нарушая физику. Я в это верю, можете хоть сайт против меня сделать, я не оставлю этот вариант =)

Добавлено (10.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (unDa_Naruto_senpai)
de1dara, у редких самых древних статуй в пирамидах (в большинстве в основной большущей) на руках были одни и те же марки, на запястьях...причём это сделанно было не человеком, нет таких языков на планете по словам учёных, попозже мб найду для вас снимки

Ну давай давай =)


 
NightstalkerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:17 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Умнее, не только значит знать больше о науках и устройстве мира

это я называю разумом^^
научные знания для меня это-ум, разум жизненный опыт,уметь применять свой ум^
Quote (de1dara)
Можно нарушить физику, если иметь твердое намерение. Иисус по воде же ходил... Просто люди забили мосг физикой и они просто не могут осознать и даже представить что можно ходить по воде. А др. люди хорошо знали этот фокус и поднимали камни силой мысли, нарушая физику

Да, возможно это нарушение физики, а может умение пользоваться своими природными способностями? вероятно то что называют нарушение физики как раз таки не есть нарушение, а какая-то часть ещё неизвенданной силы природы и её законов.Люди которые умели ею пользоваться знали эти секреты, и обладали нужными знаниями .Например играя в теннис,бейсбол итд игры мы не замечаем,но наш мозг вычисляет довольно сложные вычисления ка бы само по себе. в итоге мы знаем куда попадет мяь, куда надо его направить чтобы получить тот или иной результат.


 
de1daraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:39 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
вероятно то что называют нарушение физики как раз таки не есть нарушение, а какая-то часть ещё неизвенданной силы природы и её законов

В книге было написано, не нарушая физику, а просто переставлять вариант в реальном времени. Просто я думал меня не так поймут.


 
Itachi2210Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:30 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Смотрел как про майя, там говорил что первый их правитель был инопланетяненом... По моему неверно это, так как Египет древнее цивилизации Майя...

Добавлено (11.10.2010, 09:30)
---------------------------------------------
Давайте поговорим о способностях человека древних цивилизаций...

 
de1daraДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:35 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Itachi2210)
По моему неверно это, так как Египет древнее цивилизации Майя...

Египтяне - НЛО? Кстати, они тоже строили пирамиды.
Quote (Itachi2210)
Давайте поговорим о способностях человека древних цивилизаций...

Хорошо, тебе первое слово :)


 
Itachi2210Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:52 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
95% процентов генов людей не работают, ученые считают, что они эти гены не отвечают за признаки и способности человека, а их функция в регулировании других генов... Но странно, что такое большое количество генов регулирует остальные 5%, поэтому некоторые ученые высказывают мнение, что многие гены у людей не активированы, хотя генетический код человека уже расшифрован, и у них откуда то есть данные что у тех же Майя работало генов больше, чем у современного человека, поэтому они обладали сверхспособностями и сверхзнаниями... Ну и вообще в прошлом человек был ближе к природе и был сильнее физически, так почему современный человек стал слабее? Может причина этому технический прогресс? Вспомним хотя бы тех же знакомых нам ниндзей...

 
KiJIeRДата: Вторник, 12.10.2010, 12:15 | Сообщение # 29

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Я некоторое время интересовался Майя.
Искал про них статьи, изучал все о них.
Индейцы Майя по большинству предположений жили на другой планете, но на их плате произошел взрыв и кое-кто из них предвидел это и они успели спастись.
Может на этой планете Майя предугадали тоже самое...


 
de1daraДата: Вторник, 12.10.2010, 14:12 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Itachi2210)
в прошлом человек был ближе к природе и был сильнее физически

Не, был ближе к природе и имел силу мысли. А физическая ему была и не нужна.
Quote (Itachi2210)
Может причина этому технический прогресс?

Да, с этим я соглашусь :)
Quote (KiJIeR)
Индейцы Майя по большинству предположений жили на другой планете, но на их плате произошел взрыв и кое-кто из них предвидел это и они успели спастись.

Как? Если знаешь, расскажи пожалуйста.
Quote (KiJIeR)
Может на этой планете Майя предугадали тоже самое...

А вот это интересный вопрос. Они же исчезли внезапно... И у майя было в сутках 36 часов. И исследования показали, что если человек живет под землёй, то переходит в режим 36 часов. Совпадение?


 
Форум » Развлечения » Философия » Древнейшие цивилизации (Майя, Шумеры, Египтяне, Вавилоняне и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация