Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Наглость (наглёёёж)
Наглость
crazy1hinaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:30 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
наглость второе счастье лично я с этим не согласна. Да иногда нужно быть наглым но только в меру
 
Chocolate_Flavor_Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:13 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 29

Репутация: 54
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Наглость - второе счастье? Как Вы относитесь к наглым людям? Считаете ли себя наглым? С какими качествами по вашему граничит наглость? Это напористость или просто свинство?

Умеренная наглость.
Иногда даже с уважением.Т.к. себе этого позволить не могу.Но все-таки замечаю, что некоторая наглость во мне присутствует.
Смотря в каких случаях.


 
EscobarДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:49 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Наглость - второе счастье?

Смотря для кого. Ну и в каких ситуациях используется эта самая наглость.
Бывает, кому-то не помешало бы наглости, кто-то и без нее обойдется, кому-то и поубавить надо.
В целом, считаю, что это так, но и наглость ведь разная бывает. То есть "напористость или свинство".
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:38 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Наглость - второе счастье?

а то! )))
Quote (Melamori)
Считаете ли себя наглым?

только за рулем
Quote (Melamori)
Это напористость

для некоторых безнаказанность,
наглых не люблю, особенно на дороге, но лицом к лицу наглее оказываюсь я )) среди других наглых, у меня она в меру, не хамство


 
LadyJediДата: Вторник, 14.08.2012, 13:29 | Сообщение # 65

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Себя наглой вообще не считаю. Даже иногда, стоя в очериде или где-нибудь ещё, в той же поликлинике, не могу пройти вперёд без очереди, в то время, как особенно наглые люди прут впереёд. Так хочется что-то им сказать, но не могу. Такой я человек, наверное. У меня есть наглые знакомые, которые могут спокойно пройти в мою квартиру, стоит мне открыть дверь, и спокойно взять что-нибудь из холодильника, не спрашивая разрешения. Лично я не могу так сделать. Даже у своего двоюродного брата всегда попрошу налить мне стакан воды, чем сама пойду шарить в полках. Наверное, это уже слишком, но таково воспитание. :)
 
hina_uchihaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:53 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 4

Репутация: 50
Статус сообщение:
хм..наглость - второе счастье? Возможно. Все зависит от ситуации и общества. Иногда наглыми восхищаюсь, хочу быть такой же. Но в то же время я понимаю, что не всегда хорошо быть наглой, точнее не во всех случаях. Я не считаю себя наглой. Наглость - это как способ самовыражения, у некоторых людей это способ самозащиты. Они хотят утвердиться за счет своей наглости или грубости. Наглость может быть как и свинством, так и напористостью. Повторюсь, все зависит от ситуации и общества.

Добавлено (15.09.2012, 23:53)
---------------------------------------------
хм..наглость - второе счастье? Возможно. Все зависит от ситуации и общества. Иногда наглыми восхищаюсь, хочу быть такой же. Но в то же время я понимаю, что не всегда хорошо быть наглой, точнее не во всех случаях. Я не считаю себя наглой. Наглость - это как способ самовыражения, у некоторых людей это способ самозащиты. Они хотят утвердиться за счет своей наглости или грубости. Наглость может быть как и свинством, так и напористостью. Повторюсь, все зависит от ситуации и общества. Но и этому есть предел. Всего по-немножку и в равновесии что ли

 
sakura_kunoichiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:23 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
наглые не бояться высказываться и самовыражаться, они уверенно ведут себя в разных компаниях и ситуациях. Но наглость есть хамство и неуважение. Так что, это с какой стороны посмотреть
 
Аю_СудзукиДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Quote (sakura_kunoichi)
наглые не бояться высказываться и самовыражаться, они уверенно ведут себя в разных компаниях и ситуациях. Но наглость есть хамство и неуважение. Так что, это с какой стороны посмотреть

Солидарна с твоим мнением )

Наглые люди - везучие везде, обязательно добьются своего. Я, к сожалению, не такая. А может и к счастью.


 
sakura_kunoichiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:46 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Quote (Аю_Судзуки)
Наглые люди - везучие везде, обязательно добьются своего.

хорошее высказывание.

не люблю таких скромных и замкнутых людей, которые даже пискнуть бояться. ну на дух не переношу!
 
OriximeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:26 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Недаром говорят: «Наглость – второе счастье». Наглые люди добиваются всего в жизни, и я в этом убедилась на собственном опыте. Мне приходилось все вырывать у людей изо рта, в переносном смысле слова, но зато в чем-то я начала преуспевать и быть лучше остальных.
 
СанчесДата: Вторник, 27.11.2012, 14:25 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Не люблю сильно наглых.
Наглым надо быть в меру.
Иначе можно схлапотать по таблу да еще и с колена.


 
FabienДата: Четверг, 29.11.2012, 17:40 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Говорят, наглость - второе счастье. Ну, не знаю, может быть это так. Но, я знаю, что люди наглеют, чтобы спрятать свои настоящие эмоции

 
Takara555Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:11 | Сообщение # 73

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Наглость - это второе счастье, ведь благодаря наглости можно добиться много, если не перестараться, а иначе кроме педелей ты ни чего не получишь! Надо быть наглым, хитрым, и умным, и знать когда остановиться - тогда достигнешь многих целей!

 
LadyJediДата: Пятница, 24.05.2013, 17:38 | Сообщение # 74

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Надо быть наглым, хитрым, и умным, и знать когда остановиться - тогда достигнешь многих целей!

Ахахаха) Вот у меня такой друг есть) Действительно, всего достигнет.
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:32 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
"Если честно я наглая))очень. Я делаю что хочу и когда хочу. Могу воспользоваться человеком, что бы тот дал мне пожрать. Лезу ко всем друзьям моей мамки."
кошка Маруся


 
Форум » Развлечения » Философия » Наглость (наглёёёж)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация