Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Философия » "Отцы и дети" (Вечная проблема.)
"Отцы и дети"
TrinaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:59 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Проблема «отцов и детей» — проблема вечная. К сожалению, она очень часто возникает между людьми разных поколений.

Попытки научить -> непонимание -> столкновение мнений -> конфликт.
(рассмотрен самый стандартный пример)
"Ты слишком стар", "Ты слишком молод", "Он(а) меня не слушается", "Он(а) меня не понимает".

Думаю, с этой проблемой, если не сталкивался, то знаком и наслышан о ней каждый.
Обсуждаем её, делимся мнениями, взглядами и предложениями о возможности её решения. Желающие могут писать примеры из жизни.


Сообщение отредактировал Trina - Пятница, 27.07.2012, 22:50

 
WatariДата: Суббота, 28.07.2012, 15:20 | Сообщение # 2

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Trina, Интересный ты тему то открыл вот и настал этот тема про тупэ папы блин если честно с отцом проблема сейчась нет но раньше было море,первая причина АЛКОГОЛЬ,НАПЬЕТЬСЯ придурок и читаеть ненормальные мне морали достал уже да еще руку поднимаеть на Маму а таких скатов как он я не могу простить да и я ему много раз желал СМЕРТИ ВОТ.

 
TrinaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:26 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Watari)
Trina, Интересный ты тему то открыл вот и настал этот тема про тупэ папы блин если честно с отцом проблема сейчась нет но раньше было море,первая причина АЛКОГОЛЬ,НАПЬЕТЬСЯ придурок и читаеть ненормальные мне морали достал уже да еще руку поднимаеть на Маму а таких скатов как он я не могу простить да и я ему много раз желал СМЕРТИ ВОТ.

Приятно, что ты принял эту тему.
К сожалению, эта причина (алкоголь) мне знакома. Слава Богу, не по моей семье. По семье родных мне людей, друзей. Она распространённая, к несчастью. Знаю, когда кто-то из родителей пьян и начинаются побои, скандалы. Это страшно, когда мужчина поднимает руку на женщину или детей.
Мне очень жаль, что тебе пришлось пережить такое, но я рада, что сейчас проблем с папой у тебя нет. Дай Бог, чтобы и дальше не было. Такого никому не пожелаешь, конечно.
 
WatariДата: Суббота, 28.07.2012, 15:57 | Сообщение # 4

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Trina)
Приятно, что ты принял эту тему.

Молодец что открыл такую тему,да еще и у тебя не было такого проблем я и канешно рад за тебя.
Quote (Trina)
К сожалению, эта причина (алкоголь) мне знакома.

Хехе мне оно знакома как я знаю Наруто в 11-лет хехе.
Quote (Trina)
Мне очень жаль, что тебе пришлось пережить такое, но я рада, что сейчас проблем с папой у тебя нет. Дай Бог, чтобы и дальше не было. Такого никому не пожелаешь, конечно.

Спасибо тебе за такие теплые вежливые слова как бы ни крути не забуду таких слов от тебя друг. :)


 
PlastininaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:22 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Папа с мамой поссорились,папа купил гамак но он прикольный,на нем так классно))Меня папа любит но выходит из под контроля и не контролирует себя.
 
ДаврикДата: Пятница, 14.06.2013, 07:14 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Блин,а я то думал тут речь о книге

 
ЖансикДата: Суббота, 31.08.2013, 01:26 | Сообщение # 7

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Несмотря на разницу в 30 лет и то, что мои родители довольно консервативны, у нас нет особо острой проблемы. Бывают недопонимания, но они вполне преодолимы.

 
ИккингДата: Суббота, 31.08.2013, 12:03 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
Я тоже думала, что речь зашла о книге...

 
Форум » Развлечения » Философия » "Отцы и дети" (Вечная проблема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация