Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Стереотипы и принципы
ЖансикДата: Пятница, 21.06.2013, 09:33 | Сообщение # 16

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
Насчет стереотипов. Большинству людей удобно мыслить шаблонами, это избавляет их от лишней мозговой деятельности.
Принципы. У меня их немало, и я стараясь их придерживаться с:


 
LadyJediДата: Пятница, 21.06.2013, 12:06 | Сообщение # 17

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Принципы. У меня их немало, и я стараясь их придерживаться с:

А самый основной, например? Через что ты точно переступить не сможешь?
 
ЖансикДата: Пятница, 21.06.2013, 13:02 | Сообщение # 18

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
^
Хм, самый основной? Так просто не выберешь) Я лучше обобщу большую часть принципов: не привлекать внимание противоположного пола.


 
NobleДата: Пятница, 21.06.2013, 13:03 | Сообщение # 19

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Жансик, а зачем такие принципы и в чём конкретнее они состоят? откуда взялись?

 
LadyJediДата: Пятница, 21.06.2013, 13:26 | Сообщение # 20

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Жансик, хм... а тогда что ты думаешь о детях?
 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:26 | Сообщение # 21

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
То же самое про белорусов и картошку.

Я достаточно много общался с приезжими. Говорят, мол у вас тут в каждом магазине продаётся картошка. Если я стабильно ем 1 раз в сутки-двое картошку, то для некоторых это может быть много. А когда я рассказал, что во время учебы я ел каждое утро жаренную картошку, у меня спросили, почему так часто. Что-то в этом есть.


 
NobleДата: Пятница, 21.06.2013, 14:40 | Сообщение # 22

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Light, почему так часто утром картошку жареную? - ответ- готовить неохота, и быстрая еда типа жареной картошки спасает

 
LadyJediДата: Пятница, 21.06.2013, 14:55 | Сообщение # 23

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Я достаточно много общался с приезжими. Говорят, мол у вас тут в каждом магазине продаётся картошка. Если я стабильно ем 1 раз в сутки-двое картошку, то для некоторых это может быть много. А когда я рассказал, что во время учебы я ел каждое утро жаренную картошку, у меня спросили, почему так часто. Что-то в этом есть.

Ну да, в каждом продуктовом продаётся картошка, но взять ту же Россию - разве у них её мало? Или мало кто из них выращивает её на своих огородах в деревнях/на дачах? Просто белорусы любят делать драники и колдуны - а они из картошки - поэтому такой стереотип и укоренился) Якобы национальные блюда...
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:22 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
У каждого есть свои стереотипы и признаки, по которым человек пытается найти свой жизненный путь. Мне сейчас показалось, что я немного преувеличила, но позднее я осознала, что даже у меня есть свои законы, которые я пытаюсь следовать. Один из них гласит, что жизнь дана нам один раз.и прожить её надо на всю игрушку!

 
LadyJediДата: Пятница, 28.06.2013, 19:18 | Сообщение # 25

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (byhinatauchiha)
У каждого есть свои стереотипы и признаки, по которым человек пытается найти свой жизненный путь.

А если говорить об общих принципах? Вернее, о массовых (не охватывающие весь мир)?
 
SuninshadowДата: Вторник, 02.07.2013, 19:47 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
в этой жизни очень много как полезных, так и вредных принципов и стереотипов, но основной принцип, которого я стараюсь придерживаться гласит: "Накосячил-отвечай".
 
yanakaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:38 | Сообщение # 27

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Больше всего бесит устойчивое мнение о том, что если парень меняет девушек со скоростью два тела в час, то он мачо (уважуха ему вселенская, блин), а если этим же занимается девушка, то она, простите, легкого поведения. И в чем смысл? Где равенство?
Из принципов своих личных могу сказать лишь то, что я не люблю притворяться, играть перед кем-то запрашиваемую роль. Увольте, любите меня такой, какая я есть. Также я принципиально не делаю что-то, если мне приказывают. Надо - попросите, я отзывчивая девушка. Приказной то? Идите лесом и сами делайте то, что вам нужно.


 
LadyJediДата: Четверг, 19.09.2013, 21:45 | Сообщение # 28

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (yanaka)
Больше всего бесит устойчивое мнение о том, что если парень меняет девушек со скоростью два тела в час, то он мачо (уважуха ему вселенская, блин), а если этим же занимается девушка, то она, простите, легкого поведения. И в чем смысл? Где равенство?

Нет равенства._. Как нет равенства и в том, что место женщины на кухне. Хотя все забывают о том, что лучшие повара - мужчины ^___^ Ну, эт я так... к слову... shy
 
yanakaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:17 | Сообщение # 29

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
[off]Lady_Креведко, ну, некоторые-то не забывают (мой муж периодически выгоняет меня из кухни и готовит что-то умопомрачительное, а первый вообще ежедневно безешками собственноручно приготовленными кормил)[/off]
И вообще, что за принцип такой новый у меня появился - всех неприятных личностей игнорить везде? Странно...


 
LadyJediДата: Четверг, 19.09.2013, 23:41 | Сообщение # 30

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
yanaka, некоторые(!). Я же говорю о подавляющем большинстве мужчин)
[off]
Цитата (yanaka)
И вообще, что за принцип такой новый у меня появился - всех неприятных личностей игнорить везде? Странно...

Меня не игоришь - значит, не ко мне относится xDDD И по поводу чего игноришь?[/off]
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация