Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Философия » Счастье (Что для вас счастье?)
Счастье
Temari190098Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:50 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Для меня счастье это, когда твои родные и друзья живы, здоровы, и у них всё хорошо. Счастье состоит в том, что мы живём, и у нас есть дорогие нам люди. Деньги, машины, виллы и многое другое, принимаемое за счастье, не является им. Это самообман. Мы просто хотим выглядеть счастливыми и выставляем всё своё богатство на показ. Покупаем иномарки, дорогие планшеты и многие другие дорогостоящие вещи, но не являемся по настоящему счастливыми.

 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 12:20 | Сообщение # 17

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Для меня это одиночество , но с возможностью видеться с родными по праздникам .

 
homachatДата: Пятница, 10.04.2015, 10:44 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Для меня счастье - жизнь, умение ценить каждую прожитую минуту, радоваться за родных и близких, достигать чего-то нового. Даже провалы и неудачи, по-своему, но счастье. В силу своего характера никогда не останавливаюсь, если провалилась. А потому, успешное достижение цели, пусть и не с первой попытки, создает внутреннее удовлетворение, гораздо большее, чем, если бы дело удалось сразу. Конечно, бывают моменты, когда кажется, что все плохо, скверно и хуже не бывает. Но у меня есть память, мои воспоминания. Стоит просто вспомнить, неважно что, и становится легче, немного счастливее, а потом и вовсе понимаешь, что зря все метания и терзания. Для меня счастье, что я просто есть, живу, существую и помню.

 
Форум » Развлечения » Философия » Счастье (Что для вас счастье?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация